Shalirana ж 20 марта 2012 16:22   #141
всем привет,купила утяжелители по 1.8 сразу почувствовалась разница .вчера была первая трени с ними чувствую ноги и попа болит а вот на руках эффекта не видно,может маленькая нагрузка была а может вес маленький



Анфиса ж 20 марта 2012 18:36   #142
Цитата: Shalirana
Ура 69кг наконец то цифра 6 первая

Поздравляю!

Цитата: Shalirana
купила утяжелители по 1.8 сразу почувствовалась разница

а что за тренировка была с ними?



Shalirana ж 20 марта 2012 18:48   #143
Цитата: Анфиса
а что за тренировка была с ними?

вот этаменяла то на руки то на ноги



REDIKA ж 20 марта 2012 20:13   #144
Shalirana,
попробуй Патрисия Морено или Ilaria Montagnani кик убойный, особенно у последней. Просто совет(не настаиваю)
у Дженкинс больше на тай бо ориентирован.
просто смотри ручки покачать-это тай бо+пресс бонус косые(Билли Блэнкс), если ноги и корпус - кики - кикбоксинг скорее Илария



Shalirana ж 28 марта 2012 15:19   #145
REDIKA
Спасибо,но я не мало пересмотрела видео и именно эта программа пришлась мне по душе и пока не планирую её менять
Хочу вот перейти на утреннее кардио,оно мне всегда больше нравилось хотя бы из за своего заряда бодрости на целый день, но со временем я узнала что утром повышен катаболизм а мышцы как то терять не хочется,вот решила почитать поподробнее про утреннее кардио и в нескольких статьях советую делать тренировку 30 мин,уверяют что за это время мышцы останутся не тронутыми,но как же тогда быть с тем что все твердят нужно минимум 40 мин для кардио,вот хотелось бы узнать что думаете вы по этому поводу



REDIKA ж 28 марта 2012 18:39   #146
Shalirana,
Сколько читаю миллион мнений и нет единого, что кому подходит. Как и кардио. Кто йогу любит, кто танцы, кто видюшки домашние, кто степом увлекается, кто бег уважает по утрам, кто вело. Я вот по себе могу сказать позже 23.00 я не могу заниматься. Мне кажется время тренировки понятное дело, но самое важное твой пульс. Он определяет многое. Я еще читала про тренировку с бодироком, но там они занимаются далеко не все 40 минут и даже не 30, а отдача идет не маленькая. Мне кажется методом проб и ошибок, и правильным питанием под утреннюю тренировку.
У Дженкинс оно(кардио) конечно выматывающее по мне.

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 марта 2012 18:41



Shalirana ж 28 марта 2012 22:22   #147
[bREDIKA ][/b]
Cогласна пульс конечно важен и стараюсь не сильно себя заматывать что бы он не зашкаливал
Цитата: REDIKA
У Дженкинс оно(кардио) конечно выматывающее по мне.

Эту программу не назвала бы кардио, тем более там можно делать перерывы,а после этой программы я ещё 20 мин прыгаю на скакалке чередуя с быстрым шагом на месте


Так что никто ничего не скажет по поводу утреннего кардио?(

Сообщение отредактировано Shalirana - 28 марта 2012 22:22



sergayme м 28 марта 2012 22:28   #148
Утром просыпаются, сразу делают кардио на голодный желудок, потом белки вкидывают, позже углеводы.



Shalirana ж 28 марта 2012 22:34   #149
sergayme
На счет белков мнения расходятся,многие советуют выдерживать часик хотя бы,пока я так и делаю,меня больше время интересует хватит ли 30 мин кардио так что бы жир хорошо попалить и мышцы остались как можно меньше затронуты



sergayme м 28 марта 2012 22:54   #150
30 мнут хватит, белок не будет конкурировать с жиром, а вот аминокислот для синтеза мышц добавит.



Shalirana ж 28 марта 2012 23:23   #151
sergayme
Я например тоже ничего страшного не вижу что бы сразу сьесть,главное что бы это были не угли,но не зря же многие рекомендуют воздержатся час,должен же быть смысл



sergayme м 28 марта 2012 23:45   #152
Призывают не есть угли, а белки вроде бы нет.
Я сам ем белки и углеводы сразу после любой тренировки.



Shalirana ж 29 марта 2012 09:42   #153
sergayme
Я бы тоже ела и угли и белки сразу, если бы не худела,но пока я худею этого делать не надо,Марина рекомендует все равно воздержатся час, полтора да и на других форумах это часто встречается,а вот что бы сразу есть бели встречаю крайне редко



Гейл ж 29 марта 2012 10:48   #154
Цитата: sergayme
30 мнут хватит, белок не будет конкурировать с жиром, а вот аминокислот для синтеза мышц добавит.

для этого можно закинуть БЦААшки.
Shalirana,
нет единого мнения "есть или не есть". Мартин, Василий, Сергей и некоторые девочки нашего форума придерживаются мысли ЕСТЬ. мышцы - дороже, растеряв их, есть шанс набрать жирка даже на дефицитном питании, ибо снижается энергопотребление.
Марина же не раз писала, что ВО ВРЕМЯ кардиотренировки тратится жир только на экстренные нужды, а вот после неё в течении 1-1,5 часов организм ещё черпает запасы из жира - на восстановление. Вот почему она не рекомендует есть после тренировки, и даже через 1 час можно только изолят (=яичный белок), т.к. в нём нет ни углей, ни жиров.

Как поступать - решать тебе =) Можешь опробовать оба способа. Точного ответа, увы, никто не скажет.



Shalirana ж 29 марта 2012 10:53   #155
Гейл
А что ты думаешь на счет кардио с утра 40 мин или 30,видела мнение что если заниматься 30 мин то мышцы не так палится будут



Гейл ж 29 марта 2012 11:19   #156
Цитата: Shalirana
А что ты думаешь на счет кардио с утра 40 мин или 30,видела мнение что если заниматься 30 мин то мышцы не так палится будут

так и жир не будет гореть =)
В любом случае первые 15-20 минут на кардио горит тот же гликоген. И только потом аккуратненько жирок подключается. Поэтому 40 минут - это вообще минимум.
Моё мнение: кардио не больше 1 час (после как раз мышцы начинают гореть сильнее), + бцаа до и после - как раз таки ддля обеспечения аминками и минимальной потери мышц.
После - час-1,5 выдерживать перерыв и кушать. Но это - моё мнение

Сообщение отредактировано Гейл - 29 марта 2012 11:20



Shalirana ж 29 марта 2012 11:29   #157
Гейл
Спасибо за ответы,вот сегодня был первый день кардио на голодный желудок,сначало все супер энергия,настроение но пока дождалась час что бы сьесть белки думала сума сойду,а как начала есть прям аж чувствовала как они проваливаются и ведь голод они не уталили,теперь ещё час ждать пока позавтракать нормально можно будет,приучила себя уже сразу завтракать после подьема теперь тяжко



Гейл ж 29 марта 2012 12:01   #158
белков побольше - утро же! и не париться ;)
Я вчера приехала домой, БЦАА закинула, пока велик помыть, пока себя переодеть-помыть, вылезла из ванной голодная как собака - а 1,5 часа уже и прошли, я пачку творога заточила и довольна winked



Shalirana ж 29 марта 2012 12:23   #159
Гейл
Что бы я наелась думаю белков 5 мне надо будет а это уже напряжно по бюджету ,я надеюсь что организм все таки перестроится,я была бы в этом уверена но кардио то я буду делать 3-4 раза в неделю и получится завтракать буду то так то сяк ,пэтому не знаю как организм дальше будет реагировать но хотелось бы делать кардио по утрам,темболее скоро на работу и время будет только утром



REDIKA ж 29 марта 2012 15:29   #160
Shalirana,
Стала тема эта мне тоже интересна.
Нашла на нашем сайте.............Мы рекомендуем вам утренние кардио тренировки. Вы зарядитесь бодростью на весь день! Конечно, если не хватает времени, можно тренироваться когда угодно. Но когда есть выбор, утро – это наилучшее время.

Некоторые беспокоятся, что можно потерять мышечную массу из-за кардио натощак. Если бы организм человека был настолько хрупок, что ему бы приходилось переваривать собственные мышцы только потому, что физические нагрузки выполняются натощак, мы бы никогда не выжили как вид.
Плюсы утреннего кардио:
Сразу после сна уровень гликогена и инсулина низок, поэтому главным источником энергии для организма останется только жир (по крайней мере, это верно для нагрузок низкой и средней интенсивности). В другое время вам потребуется около 20 минут, чтобы сжечь весь гликоген и только потом в качестве топлива будет использоваться жир.
Кардио – прекрасный способ взбодриться. Во время тренировки будут вырабатываться эндорфины, улучшающие как физическое, так и психическое самочувствие.........
Утром тренировка кардио вот ссылка

из этого получается, что утром тренировка может быть короче от 20 минут до 45 ?

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 марта 2012 15:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()