Cashmere_Ree ж 22 марта 2013 10:36   #161
Цитата: Верю в счастьЕ
увеличатся и калории

Вот тут-то и начнется самое интересное, после Ваших 1300 fellow
И активность не поможет.
Вы изначально стали на неверную тропу, которая в итоге приведет лишь к набору жира, а не к похудению.



Верю в счастьЕ ж 22 марта 2013 10:39   #162
Цитата: Cashmere_Ree
Вы изначально стали на неверную тропу

Время покажет и результаты тоже. winked
Спасибо Марина за ваше мнение!Я дорожу девочки вашими советами.
"Но и мы сами с усами!"



sweta1967 ж 22 марта 2013 11:06   #163
Дневничек Маньки79
почитайте надосуге:)



Cashmere_Ree ж 22 марта 2013 11:08   #164
Цитата: Верю в счастьЕ
"Но и мы сами с усами!"

Я Вас услышала, ага smile
Отныне только наблюдаю.



Re ж 22 марта 2013 12:08   #165
Верю в счастьЕ, тоже наблюдаю за вашим дневником. Тренировки по Джиллиан Майклс, которые прочитала у вас в дневнике (1 курс) мне очень понравились. Спасибо за информацию. Мышцы ног и рук почувствовала, пульс 140 в конце был. А это я еще 10 мин до конца интенсивных упражнений не стала доделывать, побоялась за здоровье. Так и стучало сердце) А вот при ходьбе 6 км в час у меня стабильно пульс около 55-60) Так что ходьба похоже не для меня. Было бы интересно почитать про ваши рецепты) Пишите еще) Творог с селедкой это прикольно)



Bruna ж 22 марта 2013 14:07   #166
Цитата: Верю в счастьЕ
Меню на сегодня

чет мне кажется ошибка : "хлопья геркулес" на 40гр - 45 г белка..., должно быть 4.5 и в итоге: по белкам в день всего около 72 гр получается.



Верю в счастьЕ ж 22 марта 2013 14:26   #167
Цитата: Cashmere_Ree
Отныне только наблюдаю.

Девочки,дорогие не собираюсь ни скем спорить и доказывать свою правоту и т.д.У нас у всех разный образ жизни,мыслей.Мы все индивидуальны и неповторимы в своём роде...Так дайте мне пожалуйста принимать свои собственные решения и совершать свои действия,которые я посчитаю правильными.Даже если это и не так.Выкладывая свои ежедневные "труды",может я кому то помогу не совершить ошибки,а может и помогу чем то иным.
И всё равно,я вас всех очень люблю feel

Цитата: Re
Тренировки по Джиллиан Майклс

Выполняю сейчас второй уровень,но он для моего здоровья оказался немного тяжеловат.Так что я сейчас на время простуды,сбавила обороты.Пульс у меня зашкаливал так,что я думала упаду в обморок от перенапряжения.Лучше для меня ходьба,но из за сильного холода,мороза я не могу совершать свои тренировки на улице.Жду тепла.
К сожалению,у меня лично никаких рецептов новых нет,это всё национальная Эстонская кухня.

Девочки со своего позволения smile Хочется сказать всем.Я очень мирный человек,доброжелательный,пришла сюда совершенствовать себя и своё тело.Ни в каких ссорах и препирательствах не учавствую!
ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЙ СО ВСЕМИ И С КАЖДЫМ В ОТДЕЛЬНОСТИ.ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РАДОСТЯМИ И ПЕЧАЛЯМИ!
Очень ранима,если меня тычат как нерадивого котёнка,неприемлю грубости,например НУ ТЫ ТЁТКА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ,МОЛ ЧЕГО ОТРАСТИЛА СЕБЕ ЖИВОТ!
Девочки позвольте я чем провинилась то перед вами?Я сюда пришла по доброму и хочу вести МИРНУЮ ЖИЗНЬ!
Всем спасибо,надеюсь на понимание!
Ваша,Оля

Куда то деваются сегодня мои сообщения,странно...
Повторяю,сегодняшнее меню:


Цитата: Bruna
должно быть 4.5 и в итоге: по белкам в

Ух ты!!!Ёшкин кот!!!Ну калькулятор калорий,глаз да глаз за ним нужен!
Спасибо,что заметила,Наташа!Одна голова хорошо,а две лучше!



Cashmere_Ree ж 22 марта 2013 15:34   #168
Цитата: Верю в счастьЕ
Девочки позвольте я чем провинилась то перед вами?

Я что-то пропустила? Или это на мои слова такая реакция? Если на мои, то обидеть я точно не хотела. Честно.



cicily ж 22 марта 2013 15:59   #169
Верю в счастьЕ,
вы еду на кухонных весах взвешиваете? 6грамм миндаля умиляют)



Bruna ж 22 марта 2013 16:00   #170
Цитата: Верю в счастьЕ
Одна голова хорошо,а две лучше!

wink тут на форуме уже все как змей-горынычи, о семи и более головах, и периодически головы грызут друг друга am .

Сообщение отредактировано Bruna - 22 марта 2013 16:00



Верю в счастьЕ ж 22 марта 2013 16:02   #171
Цитата: cicily
вы еду на кухонных весах взвешиваете? 6грамм миндаля умиляют

Да взвешиваю и 6 г.миндаля это 7 штучек.А почему не больше или не меньше?А потому что я больше просто не хочу.Вот и всё.

Цитата: Bruna
и периодически головы грызут друг друга

Надеюсь,что это весеннее обострение и явление переходящее.Так хочется доброты и действенной помощи на нашем нелёгком пути совершенствования!

Цитата: Cashmere_Ree
Честно.

wink love wink

А это просто так.Вместо дневного банана я решила сделать вкусный коктейль.По калорийности он не больше,чем один банан.А белка больше.
Один банан,замороженная малина,стивиа,сухое соевое молоко 3.ст.ложки.Эта пропорция на 800 гр.готового напитка.



Re ж 22 марта 2013 20:43   #172
Цитата: Верю в счастьЕ
Повторяю,сегодняшнее меню:
хлопья геркулес опять в таблице на 40 гр хлопьев 45 гр белка) И калорийность завышена. У меня по расчетам выходит что 40 гр геркулеса = 140 кк и 4,9/2,5/24,7 БЖУ. Кстати вроде как считается что в 1 гр углеводов 4 калории, в 1 гр белка 4 калории, а в 1 гр жиров 9 калорий. Получается, если БЖУ = 4,9/2,5/24,7, то (4,9*4)+(2,5*9)+(24,7*4)=19,6 кк за счет белков+22,5 кк за счет жиров+98,8 кк за счет углеводов. Итого 140,9 кк.

Сообщение отредактировано Re - 22 марта 2013 20:49



JIeTo ж 22 марта 2013 22:46   #173
На мой взгляд, у Вас с жирами что-то непонятно. Судя по меню перебираете, да еще и насыщенными. Миндаля 6 г, но зато жирные тефтельки и жареная курица. Это пп? А как начет того, чтоб ее запечь? fellow Ну и бананы -там крахмала много, девочки их обычно при похудении не употребляют. И морковку тоже. Может Вам стоит не урезать калорийность до 1300, а пересмотреть более тщательно меню? (ЗЫ Все сказано доброжелательно!!!)

Сообщение отредактировано JIeTo - 22 марта 2013 22:54



Re ж 23 марта 2013 02:14   #174
JIeTo,
точно, лишний вес это все из-за моркови и бананов. И жирных тефтелей. Сладкое и фаст фуд считались злом, но это все выдумки. Ведь сколько примеров проблем с лишним весов на фоне употребления моркови и других сомнительных продуктов, см. выше. Нельзя игнорировать факты.



Верю в счастьЕ ж 23 марта 2013 13:02   #175
Цитата: JIeTo
пересмотреть более тщательно меню? (ЗЫ Все сказано доброжелательно!!!)

wink Спасибо,этим сейчас и занимаюсь!Очень дельный и конструктивный совет!
Цитата: Re
моркови и бананов

Девочки эти продукты употребляю и буду употреблять,только в ограниченном количестве.

Мои новые макаронки

Менюшка

Только немного не поняла как расчитывать варёные спагетти их калорийность и бжу?
Да ещё в меню у меня стоит салат с моцареллой но её у меня не оказалось.А тренировки лёгкие 15 минут кардио до обеда и 15 минут кардио после ужина.Девочки Ура!!!Начинает теплеть!!!
Всем хорошего настроения и удачного дня wink

Хочу признаться честно,тренировки Джилиан Майклс оказались для меня через чур тяжёлыми для здоровья.Повредила колено,шею и головокружение вконце тренировки.
Сейчас нашла для себя щадяший метод.Кардио 15 минут.Если есть желание можно выполнять и 15+15 минут.А так же потключаю силовые тренировки дома по этой книге,опять таки 15 минут.По самочувствию можно и 15+15минут.А так же если погода будет налаживаться то моя любимая ходьба.Это моя отрада!


Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 23 марта 2013 13:22



sergayme м 23 марта 2013 17:18   #176
Цитата: Верю в счастьЕ

Только немного не поняла как расчитывать варёные спагетти их калорийность и бжу?

их считают в сухом виде
Цитата: Верю в счастьЕ
Да ещё в меню у меня стоит салат с моцареллой но её у меня не оказалось.

таких продуктов надо избегать, так как ты не можешь их посчитать, или готовь сама, тогда это сделать реально.



Re ж 23 марта 2013 17:49   #177
Цитата: sergayme
их считают в сухом виде

или сварить и сравнить вес вареных и сухих. По моему одно и тоже выходит. Давно проводила эксперимент. И пельмени тоже одинаково у меня получились что замороженные, что вареные. (Весы с точностью до 1 грамма).

Сообщение отредактировано Re - 23 марта 2013 17:50



Верю в счастьЕ ж 23 марта 2013 17:57   #178
Цитата: Re
или сварить и сравнить вес вареных и сухих.

Точно,так и сделаю wink

Девочки сравните пожалуйста,плиззз!
Это 8 февраля:


Это 6 марта:

А это сегодня:



sweta1967 ж 23 марта 2013 18:49   #179
Оль, хороший прогресс. Молодец!
smile
(Но насчет калоража всё таки подумай.)



Re ж 23 марта 2013 18:59   #180
Цитата: sweta1967
Девочки сравните пожалуйста,плиззз!
вроде все стройнее и стройнее. А вы замеры объемов делаете?

Сообщение отредактировано Re - 23 марта 2013 19:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()