REDIKA ж 1 марта 2013 20:30   #101
Верю в счастьЕ,
вот сс увидела в меню на вечер углей много, ну как-то много(хотя я так их ем, вот у меня +2кг за февраль lol )Ну так к размышлению, угли бы с вечера убрать, наверное, хотя пусть другие скажут. Может я опять дурь говорю.



Bruna ж 1 марта 2013 20:31   #102
Да, конечно индивидуально, но с жареным все же осторожнее, лучшее потушить что ли...эх, завидую белой завистью вашей поджелудочной smile



Верю в счастьЕ ж 1 марта 2013 20:54   #103
Цитата: Bruna
но с жареным все же осторожнее, лучшее потушить

Это точно,согласна! Пока для меня такое меню очень хороший показатель,так каК раньше я ела жареную картошку подчти каждый день,чтоб дешевле получалось,а так же блины жареные очень часто,и всякие жареные сосиски ит.п.Так что для меня обжареная капуста раз в день это РЕКОРД tongue



Верю в счастьЕ ж 2 марта 2013 14:49   #104
Моя менюшка на сегодня.


В менюшке пропал завтрак wink
В 8,00 была овсяная каша.
Для физической нагрузки сегодня перерыв.Завтра продолжаю заниматься по системе Майклс сжигание жира за 30 дней.Уровень один.
Самое смешное то что там нужно отжиматься а я ни разу не смогла feel
Вообще то я всегда считала себя не слабой дамочкой,а тут такое безобразие...Чтож есть к чему стремиться.Ставлю себе цель научиться отжиматься,через месяц 15 раз.Не халтуря wink
Дорогие девушки сколько раз вы можете отжаться?



Верю в счастьЕ ж 3 марта 2013 21:48   #105
Добрый вечер!
Ау,девушки!!!!Или никто не отжимается???
Эх,ладно, иду сдаваться.Сегодня я перебрала по калориям и вообще по всем статьям feel


А ещё я профилонила тренировку.Состояние сонно вялое :(
На улице метель со вчерашнего вечера и сильный ,холодный ветер.Это после устоявшейся нулевой температуры.Вообще очень мрачно, пришлось достать все зимние вещи :( А самое главное солнца нет и температура минус десять.ВЕСНУ ХОЧУ!!! ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ ХОЧУ!!! И СБРОСИТЬ ВСЕ ЗИМНИЕ ШМУТКИ!!! Ох-Ох
За то я сегодня начала делать свой АРТ-дневник,что то вроде ежедневника,плановика но только красочный,с мотивашками,фотками...Про мои занятия по сливу Жира laughing Ну хоть что то хорошее есть!!!




P.S Завтра утром взвес.Прям страшно после такого перебора на весы вставать.



Klukva ж 3 марта 2013 21:58   #106
Верю в счастьЕ,
скажи, как ты отмеряешь капусту, морковь и яблоки? сырыми или готовыми? у меня из полкачана сырой капусты выходит тарелка тушёной.
а 50 грамм яблока это что? тебе кто-то дал откусить? )))

Сообщение отредактировано Klukva - 3 марта 2013 21:59



Верю в счастьЕ ж 3 марта 2013 22:05   #107
Цитата: Klukva
как ты отмеряешь капусту, морковь и яблоки

Привет!Не мерю вообще,весов нет.Купила готовый салат на развес 260 грамм,отложила половину себе на обед.На вид прикинула сколько в 130 граммов капусты и моркови.Салат свежий был.
А насчёт яблока,прикольно smile Был в холодильнике маленький сморщенный "яблок".А так ка он был противненький на вид,я с него кожургу подчистила и всякую ерунду за одно.Вот думаю 50 грам от него и осталось ХИ-ХИ



Klukva ж 3 марта 2013 22:09   #108
Верю в счастьЕ, привет )
купи весы, много нового узнаешь про еду )))
капусты у тебя было не 80, моркови не 50
БЖУ не очень у тебя, над этим поработать нужно.

Сообщение отредактировано Klukva - 3 марта 2013 22:09



Верю в счастьЕ ж 3 марта 2013 22:12   #109
Цитата: Klukva
БЖУ не очень у тебя, над этим поработать нужно

Очень сложно мне пока,но я стараюсь...Сегодня правда выходной от стараний был



Klukva ж 3 марта 2013 22:15   #110
Цитата: Верю в счастьЕ
Очень сложно мне пока

чтоб было легче меню выкладывай до, а не после, как свершившийся факт. тогда будет возможность подправить косячки.



Верю в счастьЕ ж 3 марта 2013 22:40   #111
Цитата: Klukva
выкладывай до, а не после

Спасибо,за советы.Признательна за помощь!Теперь я точно знаю,что попала на этот форум ,по адресу smile



Bruna ж 3 марта 2013 23:14   #112
Цитата: Верю в счастьЕ
Купила готовый салат на развес 260 грамм,отложила половину себе на обед.На вид прикинула сколько в 130 граммов капусты и моркови.


я тоже беру похожие салаты, но листовые, но пол-пачки это же прилично-большая такая тарелка получается smile + 250 сырой курогрудки ..не много, в смысле объема, за один раз? я потому что вот тоже опытным путем пытаюсь понять, какая порция оптимальна ...



Верю в счастьЕ ж 4 марта 2013 14:23   #113
Цитата: Bruna
но пол-пачки это же прилично-большая такая тарелка получается

К сожалению у меня получается не много,просто шлепок салата на маленькой тарелке.Потом сфоткаю салат свой и покажу как всё это выглядит.ОК?


Да не зря я вчера боялась вставать на весы...сегодня +400 грамм.
Сделала вывод из своей ошибки срочно снижать угли!!!и не филонить с физ.нагрузкой.Иначе ничего не выйдет fellow
Вот моя сегодняшняя менюшка



Утром после завтрака ходьба 2,5 км и до ужина тренировка по сжиганию жира с Майклс.

А ещё сегодня утром смешная ситуация произошла.Когда муж меня утром обнимал и погладил по спине,то удивлённо так произнёс ДА У ТЕБЯ РЁБРА ПОЯВИЛИСЬ love Мы конечно посмеялись,но я серьёзно ответила ДА УЖ,СПУСТЯ 6 ЛЕТ НАШЕГО СОЮЗА ТЫ У МЕНЯ НАШЁЛ ТАКИ РЁБРА.
Спасибо, дорогой ФитФан,за то,что и у меня есть рёбра wink wink wink



Вот мой творожок и кефирчик.Самое моложирное что смогла найти в магазинах.



Bruna ж 4 марта 2013 14:44   #114
Цитата: Верю в счастьЕ
Потом сфоткаю салат свой и покажу как всё это выглядит.

ок:) я тоже прикуплю и сравним траву, которой себе желудок набиваем))

в меню на сегодня мясо-рыба не запланированы? разгрузочный день? fellow



Верю в счастьЕ ж 4 марта 2013 17:03   #115
Цитата: Bruna
в меню на сегодня мясо-рыба не запланированы

Нет,разгружать себя не собиралась.Просто вчера много сьела и рыба и мясо.Сегодня в горло не лезет.



Ура!Я победила сегодня тренировку,в конце даже не упала от изнеможения!Когда делали упражнения для пресса,Майклс сказала,посмотрите как сокращаются мышцы живота!Я посмотрела на свой живот и кроме жира там ничего не увидела!Но я очень надеюсь,что придёт время и я увижу не только свои рёбра,но и мышцы пресса winked



Верю в счастьЕ ж 6 марта 2013 10:49   #116
Всем привет!
Готовлю свой отчёт за месяц проделанной работы.8 февраля выложу результаты с фотографиями.
Спасибо за помощь и мотивацию!



Верю в счастьЕ ж 7 марта 2013 14:34   #117
Привет!Купила вчера кухонные весы.Теперь моё меню посчитано точнее.


В меню-ананасовый,это йогурт winked



lisa olea ж 7 марта 2013 16:32   #118
Цитата: Верю в счастьЕ
Готовлю свой отчёт за месяц проделанной работы.8 февраля выложу результаты с фотографиями.

как бы было уже.. lol
Жульничать вздумали? fellow



Cashmere_Ree ж 7 марта 2013 17:24   #119
Цитата: lisa olea
Жульничать вздумали?

А чо.. к 8 февраля 2014 года - ух как слиться можно! wink

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 7 марта 2013 17:25



Верю в счастьЕ ж 7 марта 2013 17:56   #120
Цитата: Cashmere_Ree
А чо.. к 8 февраля 2014 года - ух как слиться можно!

smile smile smile

Цитата: lisa olea
Жульничать вздумали? fellow

Да,сжульничать тут не так то просто!НУ ВСЁ ЗАМЕТЯТ wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()