Верю в счастьЕ ж 9 апреля 2013 11:49   #261
Цитата: Margi
А где Вы такую табличку делаете?

Это калькулятор от Татьяны Поповой.Погуглите и найдёте где скачать!
Удачи!
Пошли с дочкой прогулялись,освежились и опять дома устроила мозговой штурм winked Меню должно быть хорошим,вкусным и полезным!
Ведь 70% рельефа фигуры делается на кухне!!!



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2013 11:53   #262
Я чего-то не понимаю. Вроде бы уже планировала питаться на 1600, а тут опять тебя вниз потянуло.
И меню мне не нравится, если честно.



Margi ж 9 апреля 2013 11:54   #263
Верю в счастьЕ,
спасибо!



Верю в счастьЕ ж 9 апреля 2013 11:56   #264
Цитата: Cashmere_Ree
И меню мне не нравится, если честно.

Посмотри следующее меню,на завтра,что не нравится?скажи?Запарилась уже составлять,чтоб и по деньгам легло хорошо и более менее разнообразно,а то одну куру есть уже надоело,Задрюкалась уже bully
Помогитеееееееееееее!Шучу!



REDIKA ж 9 апреля 2013 15:32   #265
Супер результат!



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2013 22:51   #266
Мне не нравится молоко 2,5%, яблочное повидло (инсулиновая бомба) и вообще - еды мало, ккал опять опустила..

Цитата: Верю в счастьЕ
,а то одну куру есть уже надоело

ну во первых из той же куросиськи можно столько всего приготовить, при желании.. запеканку, котлеты, просто обжарить кусочками на антипригарке (я очень люблю с репчатым луком и в специях обжаривать), рулеты можно сделать..
Так помимо грудки есть ещё филе индейки, множество разной и вкусной рыбы, постная говядина (2-3 раза в месяц только в путь)



JIeTo ж 9 апреля 2013 23:44   #267
Привет, а яйцо 70 гр С0?

Сообщение отредактировано JIeTo - 9 апреля 2013 23:46



Верю в счастьЕ ж 10 апреля 2013 11:15   #268
JIeTo,
Привет!Яйцо 70 грамм,вот такое wink


Проверяю свои расчёты winked
Калории с учётом активности 1643.
Белки 1,5*71=106грамм,это 426 калории
Жиры 40,6*9=365калорий
Углеводы 213*4=852 калорий
Ответ напрашивается сам собой,тогда зачем я морю себя обилием белка(не лезет мне он больше fellow в таких колличествах 130,120,128 грамм)
Жиры оставляю на прежнем уровне,а углеводы поднимаю.
Вот такой у меня план!


Сегодня мой изменённый рациончик.Вечером полноценно поесть негде поэтому беру с собой 2 котлеты и помидорки.



twinkey ж 10 апреля 2013 12:30   #269
Верю в счастьЕ,
а я думала яйца чищенные надо взвешивать...



sergayme м 10 апреля 2013 12:31   #270
яйцо без скорлупы надо взвешивать.



Bruna ж 10 апреля 2013 13:02   #271
взвешивать яйца без скорлупы, это просто ппц какой-то. belay думаю, где найти рецепт с указанием : добавить 40 гр яйца...не знаю, все это не очень нормально, когда такие заморочки с едой.



twinkey ж 10 апреля 2013 13:06   #272
Bruna,
если это заморочки,то что тогда сказать если я в магазине на контрольных весах перевзвешиваю творог в пачках чтоб самую большую выбрать wink



Верю в счастьЕ ж 10 апреля 2013 13:18   #273
Цитата: Bruna
взвешивать яйца без скорлупы, это просто ппц какой-то. belay

Согласна,пошла для прикола щас взвесила скорлупку без яйца,девочки и мальчики ,всего 5 грамм.Прекратите молоть ерунду.Если быть дотошным до невозможности то можно и укроп себе в тарелку взвешивать 12 грамм.Зачем все эти заморочки????
Лучше бы помогли составить рацион на 1600 калорий.
Извените за грубость.
Я тут парюсь с рационом уже несколько дней.Вес стоит,настроения нет,заниматься не хочу.А СТРОЙНОЙ БЫТЬ ХОЧУ!!!



sergayme м 10 апреля 2013 13:21   #274
Верю в счастьЕ , а в чем проблема с рационом ?
Подгоняешь под бжу и ккал вот и все.



Электродрель ж 10 апреля 2013 13:33   #275
Верю в счастьЕ,
а как насчет с утра каши больше есть? 20 гр ну совсем мало smile Не лезет если порция, пеките блины-оладушки, там и 80 гр овсянки умять легко.



Верю в счастьЕ ж 10 апреля 2013 13:44   #276
Цитата: sergayme
а в чем проблема с рационом ?

То молоко 2,5% плохо,изюм плохо,морковь,плохо,картошка плохо,суп тоже,свекла тоже,яйца сырые надо чистить recourse вообще жуть...это что за здоровое питание???голова кругом fellow
Цитата: Электродрель
а как насчет с утра каши больше есть? 20 гр ну совсем мало

Кашу обожаю,теперь буду 60грамм есть с утра winked



sergayme м 10 апреля 2013 13:48   #277
Верю в счастьЕ , во всем что ты перечислила плохого ничего нет.
Я вообще яйца СО по одному весу считаю, иногда взвешиваю для перепроверки.



Верю в счастьЕ ж 10 апреля 2013 13:49   #278
Пошла в магазин сейчас с дочкой накупила всякой вкуснятины.Жареную печёнку,морковные котлеты,булочки многозерновые с разнообразными семенами и молока литр.Умяла вместо своей тушёной капусты на обед.
Я так понимаю у меня БУНТ НА КОРАБЛЕ recourse wink
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ,ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ МЕНЮШКАМИ.
Так как раньше точно не пойдёт.
Прочитала час назад ,у Светы в дневнике, про тех кто живёт на пониженном калораже и чем это грозит.Вот сейчас перевариваю не только слопанную печёнку,но и саму статью и чем мне всё это грозит.Вот.



Электродрель ж 10 апреля 2013 14:12   #279
Цитата: Верю в счастьЕ
То молоко 2,5% плохо,изюм плохо,морковь,плохо,картошка плохо,суп тоже,свекла тоже,яйца сырые надо чистить

где таких ужасов начитались?
lol Морковку свеклу и молоко можете вернуть, ну конечно морковку и свеклу лучше бы сырыми, но и от небольшого количества вареных ничего не произойдет страшного.
Бульоны не так полезны на самом деле, как нам внушали с детства, но если очень любите - варите на овощных бульонах, и опять же если очень хочется куриного, иногда можно и его smile
Изюм можно ограничено, как и другие сухофрукты, просто углеводов в нем больше чем в кураге, что опять же в разрезе 30 гр не критично.
Печенка- замечательный продукт ЗОЖ, но лучше готовить его самой, и на меньшем количестве масла и вкуснее можно приготовить, чем покупное.
Про картошку ничего не скажу, сама к ней равнодушна, поэтому ем очень редко. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 апреля 2013 14:16



JIeTo ж 10 апреля 2013 14:14   #280
Верю в счастьЕ,
Да я просто удивилась, какое большое яйцо) Я использую по 55 гр, с1, а потом вспомнила про с0. Про взвешивание яиц....Если так каждое взвешивать, то можно с ума сойти, если только это не хобби такое) Я, например, покупаю с1 яйца одного производителя. Взяла и посчитала средние параметры, общий вес б/с, белок, желток. Забила в считалку и все легко. Я часто использую отдельно то белки, то желтки, поэтому считала и теперь очень удобно.

У тебя пп накладно по деньгам получается, так?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()