Верю в счастьЕ ж 10 мая 2013 10:36   #401
Цитата: Марина
Хотя при таком веселом кардио можно же и заскучать с железками то

Спасибо,Марина за внимание!Да кардио у меня каждый день,иногда через день.Чувствую,что тело очень быстро привыкает,становится тренированнее.Очень быстро у меня!!!Я уже при Pure Cardio,мало потею,хотя выкладываюсь с каждым разом всё сильнее.Когда закончу Инсанити всё же планирую идти в зал к железкам :)Мне нужно часто менять виды физической деятельности иначе я привыкаю и скучаю!
Пусть ваша рука быстрее заживёт!А у вас там пластина стоит?



Марина ж 10 мая 2013 20:28   #402
Цитата: Верю в счастьЕ
там пластина стоит?

Шуруп хотели вкручивать в сустав. Но пока пластиной ограничились. как я уже устала быть однорукой!
Цитата: Верю в счастьЕ
Мне нужно часто менять виды физической деятельности иначе я привыкаю и скучаю!

Так и тело привыкает.
Но все же силовые должны быть раз и надолго. И если пока разнообразные тренировки доставляют больше удовольствия, почему бы на лето и нет?



Верю в счастьЕ ж 11 мая 2013 17:52   #403
Цитата: Марина
пока пластиной ограничились

однозначно лучше,но руку лучше всё же беречь с этой железякой wink Быстрее будет потом востановление.
Цитата: Марина
разнообразные тренировки доставляют больше удовольствия, почему бы на лето и нет?

Доставляют море удовольствия.Еслиб я была милионершой и деньги сами капали мне в карман.Я бы целыми днями и занималась бы,очень увлекают танцы,на пилоне,го-го,восточные,стретчинг,силовые,бег,ходьба,турники,разнообразное кардио,восточные единоборства(в молодости занималась),и т д,и марафоны хочу бегать и на велике гонять.Ну ВСЁ ХОЧУ!И я знаю что свою мечту осуществлю.А стройная фигура мне нужна впринципе впридачу так сказать,а не как главная цель.Я желаю быть физическим уникумом в своём роде,я преодолеваю себя и обстоятельства которые привели меня к тому с чего я начала.Вот вы меня и рассекретили wink

А так сегодня у меня день красной рыбы.Давно хотела рыбушки,а охлаждённая у нас довольно дорогая.Вот я ждала момента когда будет возможность купить рыбищу!Сегодня представился такой случай,приобрела красную рыбку 3 200 кило.Разделала на порции,часть в морозилку,а часть ем на обед и на ужин,конечно и семью балую!Запекаю в фольге в духовке!Обьедение winked
По физической нагрузке,у меня началась вторая неделя Инсанити.Без Шона не могу прожить не одного выходного дня wink После трени прибавляется куча сил,могу и штангу потягать,хотя наверное не надо fellow
Слава Богу вес идёт вниз,очень мееедленно но идёт!Так как я и хотела!
Спасибо всем!
Удачи!



Верю в счастьЕ ж 13 мая 2013 22:57   #404
Всем привет!
Это мой сынок :)



Dolka ж 15 мая 2013 10:35   #405
Цитата: Верю в счастьЕ
Это мой сынок :)

красавчек :)



Верю в счастьЕ ж 15 мая 2013 16:46   #406
Цитата: Dolka
красавчек :)

Спасибо!То же любит захаживать на фит фан :)
Питание в пределах 1350-1650 калорий,считаю сейчас редко,но твёрдо уверена в своих порциях и прапорциях.
Два дня со мной приключился экшн.Питаюсь и тренеруюсь как обычно,жизненый уклад тот же,стрессов не испытываю.А в голдове мысль ХОЧУ СЛАДКОГО!!!Терпела два дня,утром в кашу стала добавлять изюм и тёртое яблоко,а в творог побольше стевии.Не помогло.Сегодня решила запланировать поедание вредных углеводов.До двенадцати сьела большой пудинг на 250 калорий и 85 гр.тёмного шоколада на 400 калорий.
А так же сладко маринованну свёклу как гарнир к большому куску курицы.Через два часа,о боже мой случилась жудкая боль в животе,сейчас не могу отойти от туалета.Это вообще что такое???РАНЬШЕ МОЙ ЖЕЛУДОК МОГ ГВОЗДИ ПЕРЕВАРИВАТЬ???

На работе,женский коллектив в основном.Комплиментов не делают,но многие замечают перемены в лучшую сторону.Одежда рабочая стала вся болтаться на мне,раньше носила XL,была тютелька в тютельку.Сейчас мерила S,оказалась даже большеватая.Немного ещё стесняюсь показывать свои уменьшающие размеры,но вчера одела одежду меньшего размера.Девочки все в шоке.Ещё чуть чуть и скину свой юбилейный килограмчик!

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 15 мая 2013 16:47



Верю в счастьЕ ж 16 мая 2013 09:43   #407
Привет!
Ловлю себя на мысли что Инсанити мне уже надоело,изо дня в день подчти одно и тоже.Решаю чередовать тренировки.Инсанити один день,другой день ходьба,третий просто стретчинг,и по новой.Сразу после такого решения настроение поднялось.Ура сегодня ходьба!!!
Завтрак каша
2 ой завтрак яичный белок
Обед кусок красной рыбы ,салат
Полдник творог обезжиренный,клубника
Ужин окрошка на кефире
2 ой ужин зернёный творог 4%,зелень
потом ночное дежурство



Cashmere_Ree ж 16 мая 2013 10:02   #408
Цитата: Верю в счастьЕ
Одежда рабочая стала вся болтаться на мне,раньше носила XL,была тютелька в тютельку.Сейчас мерила S,оказалась даже большеватая.

То есть Вы уже 40-42 российский носите? winked
Я Вам откровенно завидую!
Мужская верхняя одежда размера:
S - соответствует нашему 46 размеру;
М – 48;
L – 50-52;
XL – 54-56;
XXL – 58-60.

Женская верхняя одежда размера
S соответствует нашим размерам 40-42;
M – 44-46;
L – 48;
XL – 50;
XXL – 52-54.


И прочтите правила форума, пожалуйста.



nika36 ж 16 мая 2013 11:50   #409
Цитата: Верю в счастьЕ
РАНЬШЕ МОЙ ЖЕЛУДОК МОГ ГВОЗДИ ПЕРЕВАРИВАТЬ???

Я тоже заметила, что съешь чуть пожирнее или острее...и как-то желужок стал не очень хорошо реагировать..на сладкое этого нет, т.к. я его не исключала, уменьшила кол-во, разы и качество



Верю в счастьЕ ж 16 мая 2013 14:24   #410
Цитата: Cashmere_Ree
То есть Вы уже 40-42 российский носите

Если честно не знаю какой российский ли 40-42.В магазине пока покупаю одежду 38-40 размер.Какой это европейский или ещё какой не знаю.
А по буквам.Вот мои штанцы XL размера уже висят как тряпка на мне.А верх у меня пока M.



Цитата: Cashmere_Ree
И прочтите правила форума, пожалуйста.

Это в целях информации?

Цитата: Cashmere_Ree
Я Вам откровенно завидую!

А завидовать это вам надо,а не мне.Упорство в деле построения красивого тела учимся у вас.



Гейл ж 16 мая 2013 14:30   #411
Цитата: Верю в счастьЕ
А по буквам.Вот мои штанцы XL размера уже висят как тряпка на мне.А верх у меня пока M.

У Пумы полномерки (я бы даже сказала с закосом в больше), я вот как раз купила их XS, что вроде как 40-42, но я явно не 40го размера хотя бы в силу роста, а она мне даже свободна в талии (в плечах прям впритык зато). Но этим "грешат" все спорт бренды.
Цитата: Cashmere_Ree
Женская верхняя одежда размера
S соответствует нашим размерам 40-42;
M – 44-46;
L – 48;
XL – 50;
XXL – 52-54.

Не совсем согласна.
Действительно, M - это 44-46.
Ибо XS - это 40-42,
S - 42-44 и так далее, в зависимости от производителя.
Цитата: Верю в счастьЕ
В магазине пока покупаю одежду 38-40 размер.Какой это европейский или ещё какой не знаю.

это или Германия или Европа. В зависимости от этого или +6 или +8 надо прибавлять и получится российский.
Там минимум 34 - это наши 40. Соответственно 38-40 - это и есть 44-46 =) или тот же M

Сообщение отредактировано Гейл - 16 мая 2013 14:33



Верю в счастьЕ ж 16 мая 2013 14:38   #412
Цитата: Гейл
или тот же M

Да такой размер меня вполне устраивает,так как не люблю сильно обтягиваться и напоказуху одеваться.Напоказуху всмысле обтянуться так чтоб невздохнуть ни п...нуть.Люблю вмеру свободно и комфортно,именно так какой я имею стиль жизни.



REDIKA ж 16 мая 2013 14:42   #413
Цитата: Верю в счастьЕ
Цитата: Гейл
или тот же M
Да такой размер меня вполне устраивает,так как не люблю сильно обтягиваться и напоказуху одеваться.Напоказуху всмысле обтянуться так чтоб невздохнуть ни п...нуть.Люблю вмеру свободно и комфортно,именно так какой я имею стиль жизни.

Я кстати покупаю и S, M, L мне к примеру нравится свободная одежда, в обдяжку я тоже не очень люблю. Купила фотболку хs мне не нравится она, люблю когда видно что одежда тебе велика.

Юбки все перекручиваются в талии, а вот бедра широкие=мне к примеру это напрягает.

А если юбка живот подчеркивает=понимаешь, что ты откровенно "пузатая и толстуха"



Гейл ж 16 мая 2013 14:52   #414
Цитата: REDIKA
. Купила фотболку хs мне не нравится она, люблю когда видно что одежда тебе велика

Цитата: Верю в счастьЕ
так как не люблю сильно обтягиваться и напоказуху одеваться.Напоказуху всмысле обтянуться так чтоб невздохнуть ни п...нуть.

Ну а что поделать, если вроде меньше нет, а XS выглядит как "великовато"? wink Хотя это спорт одежда - она такая и должна быть.
Я всегда в такие моменты думаю: а вот что носят худые девочки небольшого роста?? Они же тоньше меня минимум размера на 1,5! Дискриминация какая-то получается... Они даже в этом XS утонут. И этим, как я написала, "грешат" все спорт бренды: я и в Адидасе, и в Найке верх минимальный беру, хотя у Адидаса вроде XXS есть, это как раз 40.

Впрочем, у меня есть бифришные и манговские XS - вот те прям в облипочку, но если фасон подобран верно - смотрится очень даже. Я вообще люблю футболки, у меня их штук 20, если не больше)



Электродрель ж 16 мая 2013 15:11   #415
Размеры они такие размеры smile Помню в один день купила платье 44 размера, юбку 46, и рубашку 48 размера (шьют киргизы по европейским лекалам но размеры лепят советские и видимо не везде угадывают winked ) А джинсы/штаны в тот день были приобретены 27,28 и 30 размера - все сидели практически одинаково. smile И вот какой например у меня размер, сказать не могу wink



Гейл ж 16 мая 2013 15:14   #416
Цитата: Электродрель
Размеры они такие размеры Помню в один день купила платье 44 размера, юбку 46, и рубашку 48 размера (шьют киргизы по европейским лекалам но размеры лепят советские и видимо не везде угадывают ) А джинсы/штаны в тот день были приобретены 27,28 и 30 размера - все сидели практически одинаково. И вот какой например у меня размер, сказать не могу

wink
Ну, я покупаю примерно в одних и тех же магазах, одного уровня, то бишь шьёт китай, ну максимум - Индия или Бангладеш какой.
В целом чётко попадаю в российские 42 верх и 44 низ, европейский 36 и международные S низ XS верх - в подавляющем большинстве случаев.


А вот как мерить размер джинс - ума не приложу. Вот там точно кто в лес кто по дрова - ношу от 26 до 29го! Влезаю в 24-30. Полный ахтунг wink (Хотя вот в ТерраНове в Одессе столкнулась с буквенными обозначениями и на джинсах: внезапно поместилась аккурат в S (при наличие XS) - прям как влитые. На стене висело, собственно, что XS у них это 40, S 42, М - 44 и так далее)

Сообщение отредактировано Гейл - 16 мая 2013 15:18



Cashmere_Ree ж 16 мая 2013 16:24   #417
Цитата: Верю в счастьЕ
Это в целях информации?

В целях прекращения многократного использования caps lock в своих сообщениях. Для выделения (или акцента) вполне удобно использовать тэг выделения жирным шрифтом. Он встроен в окно ввода сообщения.



Верю в счастьЕ ж 24 мая 2013 09:15   #418
Дорогие форумчане!
Я не потерялась ,нет.Продолжаю свою работу над собой и своим любимым телом!Мой труд приносит мне много радости и я счастлива,что иду по правильному пути.Достижений много!!!Один из них,мой скинутый юбилейный килограмчик :)Желаю всем успехов и достижения ваших идеалов!А так же мой маленький советик для новичков:
Слушайте,впитывайте советы,но делайте всё по своему,то что подскажет вам ваше тело и "сердце".
Будьте индивидуальностью,и не дайте из себя сделать посредственность.
Всех люблю,за всё!
P/S Я ВЕРЮ В СЧАСТЬЕ!
Ваша,Оля!



Samba ж 2 декабря 2014 20:10   #419
Привет! А продолжение? А фото?



Верю в счастьЕ ж 29 июля 2019 18:30   #420
Привет!А вот и продолжение!
Только продолжаю с чего начала и даже немного больше.
Основные проблемы:равнодушие к себе,к своему здоровью и внешнему виду.Стрессовая жизнь,заедаю...
Недавно столкнулась с человеком который довёл себя своим неправильным образом жизни до ручки.Мне стало страшно за своё будущее и я начала барахтаться опять.Пока слабо так трепыхаюсь и очень нужна мотивация,поддержка и добрый совет.За 1,5 месяца вес ушёл с 84.0 кг до 81.300.Купила ролики и за 3 недели накатала 250 км.Немного пила карнитин.Вес очень тяжело уходит,питание нормальное 1700 калорий,исключила каши(подчти),хлеб,сладости,выпечку,вообще все из пшеничной муки,жирное и сильно солёное.Хожу в тренажёрный зал уже пару недель регулярно через день.Мышцы очень слабые,ооочень,пресс нулевой и т.д.Кардио люблю но знаю,что только оно не спасёт.Ещё проблема...меня часто кидает из стороны в сторону,нету никакой системы,очень боюсь всё бросить...а мне так хочется быть стройной и здоровой!Прошу дружеской помощи единомышленников!
Примерный БЖУ на сегодня.
Пробовала сделать меньше углеводов,но мне было плоховато,пришлось набрать.

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 30 июля 2019 08:22






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()