Верю в счастьЕ ж 12 апреля 2013 14:00   #341
Цитата: Bruna
в любом случае, пп стоит стоит своих денег.

И я того же мнения.Давайте не будем спорить дешевле и ли дороже Правильное Питание.Оно нам надо как воздух,чтоб быть здоровыми,активными,красивыми и сексуальными.И ПУСТЬ КТО НИБУДЬ ПОПРОБУЕТ НАС ОСТАНОВИТЬ ИЛИ ПЕРЕУБЕДИТЬ.
дАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И МИРНО.
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ РУЛИТ

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 12 апреля 2013 14:00



lisa olea ж 12 апреля 2013 14:10   #342
Цитата: Верю в счастьЕ
Месяц назад я оставила тренировки Д.Майклс из за сильной нагрузки,я просто падала вконце на пол и не могла встать минут 10.

если тяжело с Д.Майклс,то Инсанити не потянешь.
Уровень физ.подготовки должен быть высокий.



Верю в счастьЕ ж 12 апреля 2013 14:14   #343
Цитата: lisa olea
сли тяжело с Д.Майклс,

Это было месяц назад.Сейчас уже намного лучше.Но я и не сказала,что получиться сразу.Я вообще упертая если что задумаю не успокоюсь пока не осуществлю.Я должна себя победить.Ну может и не себя.Но победа -это мой двойник!



Лайли ж 12 апреля 2013 14:14   #344
Цитата: Верю в счастьЕ
Месяц назад я оставила тренировки Д.Майклс из за сильной нагрузки,я просто падала вконце на пол и не могла встать минут 10.
Травмировала колено, шею, спину.


я конечно в этом во всем как свинья в апельсинах, но вы там аккуратно без фанатизма, с такими вводными.



Верю в счастьЕ ж 12 апреля 2013 14:18   #345
Цитата: Лайли
но вы там аккуратно без фанатизма, с такими вводными

Обьязательно,спасибо за предупреждение!

Мой сынок,моя гордость и любовь!
Сынок



sweta1967 ж 12 апреля 2013 14:44   #346
Цитата: Верю в счастьЕ
и вообще просто куски,а не еда.Извени,за критику но это моё мнение.

А на что обижаться то? я же не рецепт семейного ужина предложила, а набор продуктов, которыми можно удовлетворить свои потребности по БЖУ.
Цитата: Верю в счастьЕ
Тем более твой вариант мне не подходит слишком много белка

Если белок уменьшить - то и ценник упадет))), т.к. он в основном и тянет одеяло на себя.
Цитата: Верю в счастьЕ
Света,мне такой отдельный вариант не подходит я ежедневно готовлю для всей семьи завтрак,обед и ужин,если я ещё себе отдельно буду всё покупать и готовить я вообще от плиты не отойду

Я не очень понимаю чем готовка на семью существенно отличается от твоего питания и почему их так сложно совместить.



Верю в счастьЕ ж 12 апреля 2013 16:27   #347
Цитата: sweta1967
Я не очень понимаю чем готовка на семью существенно отличается от твоего питания

Девочки,давайте этот вопрос закроем уже?!Отличается чем,да деньгами,Деньгами!Почему я должна доказывать своё мнение и правоту здесь на форуме.Это что суд с присяжными?Или свободное для мнений территория?
Ещё раз!Давайте жить дружно!Нас сколько людей,столько и мнений.И если каждый будет доказывать свою правоту с пеной у рта,это что получается?Давайте будем уважать мнение каждого здесь на Форуме человека!



sweta1967 ж 12 апреля 2013 16:40   #348
Зачем столько эмоций?)



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2013 16:53   #349
sweta1967,
Светик, душа моя, пошли лучше новые шмотки в аське пообсуждаем, а? winked

ЗЫ: волшебные люди.. уже и курогрудку каждый день есть нельзя wink



Лайли ж 12 апреля 2013 16:56   #350
Цитата: Cashmere_Ree
пошли лучше новые шмотки в аське пообсуждаем, а?

я тоже хочу, я умею про шмотки, это моя работа feel



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2013 16:58   #351
Лайли,
третим будешь? (с) lol

Кстати, по поводу Дж.Майклз и Инсанити. Майклз даже рядом не стояла в плане нагрузок.
Но раз так сильно хочется, то пуркуа бы и не па winked
Даже интересно будет понаблюдать bully



m.ekaterina ж 12 апреля 2013 20:21   #352
Всем привет!
Цитата: Cashmere_Ree
Кстати, по поводу Дж.Майклз и Инсанити. Майклз даже рядом не стояла в плане нагрузок.

Марина права 1000%
Оля, я тоже поначалу впечатлилась результатами, но нагрузка оказалась значительно сильнее чем я представляла. Сейчас у меня план на месяц по 10 дней 3 уровня Дж.М. "стройная фигура за 30 дней". Потом Дж.М. "сожги жир" месяц, а потом уже про Инсанити буду думать. Мне кажется стоит сначала основательно подготовиться, а с помощью Инсанити уже шлифовать до идеала. Иначе в чем смысл делать программу не на 100%?



Верю в счастьЕ ж 13 апреля 2013 13:48   #353
Цитата: m.ekaterina
но нагрузка оказалась значительно сильнее чем я представляла.

Спасибо!Я вчера целый день изучала информацию о Инсанити.Пока буду готовиться к этому марафончику,вообще планирую подключиться к Инсанити в июне потому что много время будет свободного.Поэтому время ещё есть для раздумий и подготовки.
Мой калораж в пределах нормы.
Мои феншуйные овсяные блинчики

А так же феншуйный суп рыбный и ржаные макаронки

Физ нагрузка постоянная,ходьба ежедневная на улице или дома с Лесли прохожу две мили.А так же чередую,один день пресс или руки или ягодицы-бёдра.По программе Энвей.
Очень нравится ощущать свои мышцы,а как мужу нравится feel !!!

Моя мотивация :)
Очень уважаю!!!Женщине 74 года,даже язык не поворачивается назвать её бабушкой winked


Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 13 апреля 2013 13:49



Лайли ж 13 апреля 2013 14:59   #354
Цитата: Верю в счастьЕ
Женщине 74

упала со стула, супер если правда.

в июне вместе в инсанити пойдем



sergayme м 13 апреля 2013 15:52   #355
Цитата: Лайли
супер если правда.

вот видос ВОТ



Верю в счастьЕ ж 13 апреля 2013 16:38   #356
Цитата: Лайли
в июне вместе в инсанити пойдем

Замётано bully



Верю в счастьЕ ж 14 апреля 2013 16:32   #357
Коридор калорий 1600-1800.Ну очень комфортно!
Куриная грудка крупными кусками.

Она же очень тонко постругана,сыр низкокалорийный и томат.

Из физ нагрузки подключаю ещё и стретчинг.Обожаю потягушечки,вообще от природы я очень гибкая и мечтала в молодости сесть на шпагат.Теперь мечту осуществляю.Поставила для себя сроки.Стремлюсь winked
Хочу тоже вот так вот!!!






Вот это ещё улыбнуло wink
ха ха ха

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 14 апреля 2013 16:33



Верю в счастьЕ ж 15 апреля 2013 12:51   #358
Всем приветик!Плодотворного всем дня winked
Мой обед:Чечевичная похлёбка.

Ужин:Салат- зернистый творог 2 % с селёдкой,помидор,огурец.Вообще классно ещё сбоку молодую варёную картошечку!!!Но у нас и без картошечки очень сытно получилось!




Вчера выполняла растяжку класическую для всего тела,для улучшения подвижности суставов и для того чтобы можно было сесть в позу лотоса.
Сегодня нет реакции в мышцах,нигде ничего не тянет и не болит.
Значит природная гибкость осталась со мной wink Сегодня только растяжка и ходьба с Лесли.А вечером арбайтен winked



Для чего мы вообще занимаемся спортом?
Зачастую - просто для удовольствия. И тут, в общем, никакой мотивации не надо :-)
Если мы не удовлетворены своим телом, и неоднократно пытались привести себя в порядок посредством занятий фитнесом, бегом, плаванием, и прочими всевозможными спортивными средствами, но, к сожалению, наши активные занятия носили кратковременный характер, то в самый раз поговорить о мотивации наших намерений тренироваться для дальнейшего прогресса в здоровье и внешнем виде.
Мотивация - такая внутренняя характеристика человека, основанная на его желаниях, устремлениях, ожиданиях и потребностях. Если то, что вы делаете, не приносит должного эффекта, ищите другие варианты выполнения поставленной задачи.
Вообще физические упражнения развивают наши физические кондиции: силу, выносливость, гибкость, ловкость и т. д. Формируют здоровое соотношение жировой и мышечной массы тела, укрепляет иммунную систему, стабилизирует психику, помогает справиться со стрессами и болезнями, уравновешивает наши физические и психологические потребности и претензии.
В современном любительском фитнесе, например, не стоит цель нарастить большие мышечные объёмы, что является привилегией профессиональных спортсменов, но вполне реально обеспечить хороший мышечный тонус, улучшить осанку, и реализовать генетические начала фигуры. Главным психологическим аспектом будет являться удовлетворенность собственной внешностью и собственным контролем над своим телом.
С помощью физических тренировок мы можем самостоятельно решать: быть нам худее или прибавить пару килограммов, а если захотите стать более сильным, то сможете реализовать себя и в этом направлении, скорректировав тренировочную программу на увеличение силовых показателей.
Человек, решивший более-менее серьезно заняться спортом, обычно проходит несколько мотивационных этапов:
- Зарождение замысла (например, надо бы заняться своим здоровьем!...)
- Непосредственно сам замысел (выбор конкретного места, например, спортивного зала)
- Подготовка (покупка спортивной одежды, корректировка побочных дел, сообщение близким о своём решении)
- Действие (непосредственно приход в спортивный зал).


ПОЛЬЗА продольного шпагата:
- стимулирует внутренние органы и мышцы,
- устраняет половые расстройства и делает роды менее болезненными, хорошая профилактика заболеваний мочеполовой системы,
- усиливает циркуляцию крови в ногах, бедрах и тазовой области,
- открывает подколенное сухожилие и мышцы бедер.






JIeTo ж 15 апреля 2013 14:28   #359
Цитата: Верю в счастьЕ
А так же феншуйный суп рыбный и ржаные макаронки

Чет я там ржаных не увидела, как ни смотрела wink



Верю в счастьЕ ж 15 апреля 2013 14:45   #360
Привет!
Вот пачка с макаронками

Вот они сухие-коричневые

А вот уже варёные-светлые







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()