shulya-1986 ж 15 апреля 2013 14:53   #361
ой как у вас все вкусно выглядит! я тоже все свои блюда фоткаю))



JIeTo ж 15 апреля 2013 15:12   #362
Вот тут вижу крапинки))



Верю в счастьЕ ж 15 апреля 2013 18:09   #363
Цитата: shulya-1986
я тоже все свои блюда фоткаю)

Выкладывай фотки в свой дневник!Зайду к тебе в гости с удовольствием winked



REDIKA ж 15 апреля 2013 23:55   #364
Цитата: taisia
Мы перестали тупо загружать тележки в гиперах, стала ходить в магазин только по списку.

воооо у нас также, у нас как не страно питание семье удешевилось, ну я же не ем всегда 1800 кк ем 1000 lol , но а если серьезно
Печень говяжья кг 99р
говядина вырезка 320р
Рыба лимонела(могу некорректно ее обозвать)
творог развесной 150 беларусь(нормальнй) его и беру в брикете 300-350 грамм и литва вильви 48 за 180гр
Вот мы берем курицу=ляжки он ест, крылья и шеи собака, я забираю полностью грудь себе 100(а сейчас по 70 у нас продаются)
Гречка 20-30
овсянка 20
ацидофилин 15, как соус
овощи у нас бывает спец предложения к примеру сейчас в доме сельдерей по 22 , шпинат грамм 300-400 20рублей
капуста от 20 до 150(имеется ввиду разная)
черри помидорки 25рублей упаковка
дорогие фрукты, хотя у меня яблоки по 25 и апельсины по 35(сейчас хочу леписинов)
стоит перейти на вот хамское питание(не ПП) то денег уходит больше соусы=типа горчичный, майонезный, колбасы/ветчины
алкоголь, картофель, булки, ну про сладкие колца с творогом я промолчу, макароны с кетчупом.....хотя тут по-моему главное любить больше фантазировать с меню, чем думать сколько потратить денег или как написала девушка ЗАТАРИТЬ в гипермаркете, как раньше.
Хотя срывы или зажеры, да как угодно=читинги они есть в наличи, главное чтобы это не нисло катастрофу в весе и объемах.... мнеочень жалко вот так взять и вернутьяс с окорочкам в шметаном соусе пожизненно и в прошлое, я травку лучше буду жевать с мандаринками и чечевицей.

Цитата: lisa olea
Такое ощущение,что все на этом форуме миллионеры....

тоже согласна, это есть 6-8 раз в день, ну тут не миллионеры а спортсмены-ИБО САЙТ СПОРТСМЕНОВ,а не приблудных форумчан, которые хотят похудеть.



Верю в счастьЕ ж 18 апреля 2013 16:49   #365
Вся семья заболела сильным ротовирусом.Два дня не ела и подчти не пила.
Сегодня мой первый ужин,курица,макароны

Вот такие феншуйные макаронки

А вот злаковые печенюшки

Калории конечно же не считаю,но по предписанию врача пью чай с сахаром, это мой перый сахар за 3 месяца wink

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 18 апреля 2013 16:51



Верю в счастьЕ ж 20 апреля 2013 19:25   #366
Калории не считаю,хотя план еды составляю каждый день.Утром начинаю с каши,а потом получается есть только курицу и печенье.Вечером йогурт.Ничего не хочу больше laughing
Физическая нагрузка минимальная отжимания,ходьба.
Всем удачи и хороших результатов!



Верю в счастьЕ ж 21 апреля 2013 21:10   #367
Сегодня вышла по калоражу уже на 1600.Завтра планирую 1500.
БЖУ 107/54/121
Особых изменений с весом нет,хотя благодаря вирусу быстро сдулись обьёмы.Но я предполагаю,что в течении нескольких дней организм возьмёт своё и опять немного наберёт.Вообщем как то медленно последнее время получается.Ну чтож будем лучше стараться!Утешаю себя тем что лишний вес набирался 6 лет и скинуть его за пару тройку месяцев было бы глупо и вредно для организма.Так что если я вижу прогресс даже в уменьшении веса на полкило за 20 дней это тоже результат.Другие страдают от переедания,а я стройнею потихонечку wink winked smile
Всем удачных отвесиков!



Верю в счастьЕ ж 22 апреля 2013 13:35   #368
Приветик!
Мой обед сегодня:
Мясной рулет делала немного модифицированный под ПП
Фарш свинина 40%,говядина 60%,отруби,варёное яйцо,специи




nika36 ж 22 апреля 2013 13:57   #369
Как вкусненько выглядит. Молодчинка!



Верю в счастьЕ ж 22 апреля 2013 14:21   #370
Спасибо!Стараюсь теперь не только для себя но и для всей семьи!Довольны все! wink



Верю в счастьЕ ж 25 апреля 2013 13:39   #371
Всем привет!На сегодняшний день меня интересует тема ПЛАТО в сбрасывании веса.Кое что уже успела прочитать в интернете,как бороться с эфектом плато.Мой вес стоит героически уже 25 дней.Было незначительное уменьшение во время болезни ротовирусом.Но сейчас как я и предполагала вес вернулся обратно 71 кг.Сначала я растраивалась и хотела вообще на всё забить,а потом во мне взыграл мой лидерский дух.Я всегда добиваюсь поставленной цели!И тут не отступлю.Есть много методик победы над ПЛАТО.Для себя решила опробовать семиднемный метод.
1 день-нижняя граница калоража
2 день-средняя норма калорий
3 день-высшая граница коридора калорий
повторить тоже
7 день высшая граница коридора+500 калорий
Очень много пить!!!До еды 2 стала воды обьязательно!!!
Меняю свою ходьбу и комплекс упр. для всего тела на
интервальную тренировку+ещё что нибудь,пока не решила.
Хотелось бы услышать про методы и способы,раскачки организма для выхода с Плато,ОТ НАШИХ ФОРУМЧАН!ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА!


Немного информации для тех кому это нужно!



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2013 13:53   #372
Цитата: Верю в счастьЕ
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА!

Второй раз за весь период использую метод "отката", период удержания, а потом дальше 3 месяца "слива".
Отката уже не боюсь, при чем в этот раз он у меня получился всего 2 кг (а не как в НГ +5 кг). И несмотря на то, что у меня месяц отдыха от спорта и подсчетов, сегодня стрелка весов почему-то опять вернулась к 74 (с копейками) и это за неделю до КД. Толи отжимания мои всё-таки не дают обменке расслабиться, толи фиг его знает, почему вес начал падать раньше запланированного следующего трехмесячного периода слива.

Оль, я думаю, что твое плато (хотя 25 дней это мало для того, чтобы можно было говорить о плато, на мой взгляд) оно было предсказуемо и вполне закономерно. Я слежу за твоим дневником и лично я не вижу никакой тактики и стратегии в твоей системе снижения веса. Тебя всё время кидает из стороны в сторону.. и в плане питания и в плане калорий и в плане тренировок.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 25 апреля 2013 14:43



Верю в счастьЕ ж 25 апреля 2013 14:07   #373
Цитата: Cashmere_Ree
Тебя всё время кидает из стороны в сторону..

По жизни я такая winked Во всём.Люблю вообще эксперименты.Очень быстро загораюсь чем то новым.Хочеться всё попробовать всё испытать на себе.Хорошее конечно.И Инсанити хочу,хотя понимаю что писька ещё не доросла до него wink И на шпагат хочу и мышцы хочу вместо сала.И тренером хочу быть и выглядеть в свои 37 не квочкой а звездой на миллион.Поэтому я немного дольше добиваюсь поставленных целей, но ДОБИВАЮСЬ ВСЕГДА! Я ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЕРУТ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ И СРАЗУ.Тоже в хорошем смысле слова.Не могу зацикливаться на чём то,однообразие меня повергает в шок.Учусь себя уравновешивать.
Цитата: Cashmere_Ree
и в плании питания и в плане калорий и в плане тренировок.

Я нахожусь в поиске,что подойдёт для меня.Ведь первые два месяца "водичка" сливалась исправно.Всё же понижение калоража действует.Но до поры,так как организм привык к моим 1500-1600 калориям.Вот моя система,всё же она была.Я же не голодала и не обьедалась winked Система была.И бжу тоже были.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2013 14:09   #374
Цитата: Верю в счастьЕ
Система была.И бжу тоже были.

Не знаю. Не видела у тебя ни одной менюшки, к которой нельзя было бы придраться. А ведь я намного "свободнее" смотрю на ПП, чем большинство фитфановцев. И даже мне не всё нравится в твоей системе питания.

Допустим, мои девочки и мальчики спокойно едят как сыр 17% Олтермани, так и брынзу 20%-ную, едят хлеб (а в последнее время я даже на содержание крох сахара в составе некоторых продуктов закрыла глаза), спокойно едят морковь (иногда и вареную), про совмещение Б+Ж+У я вообще уже оскомину тут всем набила, НО.. вот никто у меня не употребляет больше 100 грамм молока и не выше 0,5%.. а у тебя 2,5% - только в путь.. и вообще ты часто именно жирную молочку выбираешь.. ну это так, навскидку.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 25 апреля 2013 14:12



Верю в счастьЕ ж 25 апреля 2013 14:15   #375
Цитата: Cashmere_Ree
И даже мне не всё нравится в твоей системе питания.

Марина так и должно быть.Мы же все разные!А то что я готовлю и ем овощные супы на бульоне и без картошки,это ведь не преступление wink Только посчитать сложнее в плане БЖУ.Да вот и изюм люблю и свеклу.Это что может спровацировать плато?Я очень сомневаюсь smile
Цитата: Cashmere_Ree
Не видела у тебя ни одной менюшки, к которой нельзя было бы придраться

Это я и сама знаю,я же учусь.Да мы все каждый день учимся!Всему!И ты стопудово тоже!

Дорогие фитфановцы!ПЛАТО НЕ ПЛАТО!А результат за 25 дней моего противостояния есть!Я надеюсь вы это заметите?!
Это первые числа апреля

Это вчера


Цитата: Cashmere_Ree
и вообще ты часто именно жирную молочку выбираешь..

Хорошо!Обдумаю это на досуге.Уж больно многие советуют сбавить жирность...



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2013 14:25   #376
Цитата: Верю в счастьЕ
Дорогие фитфановцы!ПЛАТО НЕ ПЛАТО!

Тю.. тогда в чем вопрос?
Прям как в притче о мальчике, который кричал "Волки! Волки!" smile

Цитата: Верю в счастьЕ
И ты стопудово тоже!

Естессно.. только худеть уже не учусь, ага fellow



Верю в счастьЕ ж 25 апреля 2013 14:27   #377
Цитата: Cashmere_Ree
тогда в чем вопрос?

Хочу сбрасывать вес,вернее жир.Хочу видеть на весах не 71,а 58 winked



eddy м 27 апреля 2013 02:21   #378
Цитата: Верю в счастьЕ
Дорогие фитфановцы!ПЛАТО НЕ ПЛАТО!А результат за 25 дней моего противостояния есть!Я надеюсь вы это заметите?!
ты сменила труселя? wink Но, если серьезно, результат заметен.



Верю в счастьЕ ж 27 апреля 2013 09:10   #379
Цитата: eddy
ты сменила труселя?

winked
Цитата: eddy
результат заметен.

Когда результаты начинают замечать мужчины,вдвойне приятно!Спасибо.



REDIKA ж 28 апреля 2013 11:32   #380
Цитата: Верю в счастьЕ
Цитата: Cashmere_Ree
тогда в чем вопрос?
Хочу сбрасывать вес,вернее жир.Хочу видеть на весах не 71,а 58

По-моему результат есть и в положительную сторону, а каким способом(как питаясь) ты идешь к нему это всё индивидуально, если цель четкая стоит, то ты к ней придешь в любом случае с такой самомотивацией
Цитата: Верю в счастьЕ
Люблю вообще эксперименты.Очень быстро загораюсь чем то новым.Хочеться всё попробовать всё испытать на себе.Хорошее конечно.И Инсанити хочу,хотя понимаю что писька ещё не доросла до него И на шпагат хочу и мышцы хочу вместо сала.И тренером хочу быть и выглядеть в свои 37 не квочкой а звездой на миллион.Поэтому я немного дольше добиваюсь поставленных целей, но ДОБИВАЮСЬ ВСЕГДА! Я ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЕРУТ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ И СРАЗУ.Тоже в хорошем смысле слова.Не могу зацикливаться на чём то,однообразие меня повергает в шок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()