Верю в счастьЕ ж 28 апреля 2013 14:08   #381
Цитата: REDIKA
если цель четкая стоит, то ты к ней придешь в любом случае с такой самомотивацией

Спасибо,за добрый отзыв! Да,с целью и самомотивацией у меня всё впорядке.И ещё к тому же я очень стараюсь.
Всем удачи!

Сегодня ради спортивного интереса провела тренировку Инсанити,38 минут.Кардио+стретчинг.Великолепный тренер,отличная команда,супер ТЕМП!Это то что я люблю!Это для меня!Обожаю скорость,силу,выносливость.И в то же время мой любимый стретчинг.Дыхалка у меня оказалась в отличном состоянии!Я рада. wink Да супер тренировки!Когда пошла в душ после занятия,то еле-еле отлипила от себя свои трусики и спортивный бюстгалтер winked
Мне очень понравилось.Мы с сыном будем заниматься вместе smile
У меня ещё много вопросов по этой программе,но ничего я со всем разберусь smile





Улыбнуло!!!



Верю в счастьЕ ж 30 апреля 2013 13:43   #382
Всем привет!Сегодня было кардио Инсанити.Было ощущение ,что подошвы кроссовок горели wink Посмотрела после трени bully А подошвы то треснули tongue Да, ну и тренировки fellow
Люблю Шона request Классный тренер.
Читаю дневники форумчан ежедневно!Учусь,мотивируюсь...
Меняю своё питание.Когда будут результаты ,обьязательно сообщу smile



Верю в счастьЕ ж 1 мая 2013 14:26   #383
Всем привет!
Сегодня было кардио от Инсанити,просто жиротопка,мокрая вся насквозь,темп очень быстрый,а когда закончила 50 минут,только сообразила что я отжималась не по детски wink
Калораж вчера 1548,сегодня 1531.Чувствую себя отлично!
Обожаю Шона!Супер тренер!!!!!!!!!!!!
Мои мотивашки:





shulya-1986 ж 1 мая 2013 16:27   #384
Цитата: Верю в счастьЕ
Мои мотивашки:

а хде попа no



Верю в счастьЕ ж 1 мая 2013 18:02   #385
Цитата: shulya-1986
а хде попа

Накачаем wink



sergayme м 1 мая 2013 18:32   #386
Верю в счастьЕ,
тут и усилий прикладывать не надо, просто голодать и будет такое же тело.



Верю в счастьЕ ж 1 мая 2013 18:53   #387
Скоро еду в дальнюю поездку,в автобусе еду ночью, по 8 часов, туда и обратно,а в городе целый день будет занят до отказа.Сходить пообедать куда-нибудь успеть бы.Обычно при таких командировках я шла в ближайший супермаркет,булки,ватружки,сырочки,кефирчики сладкие,шоколад.Это чтоб успеть в автобусе поужинать.Иногда успевала днём мяска гденить заглотить.Правда потом всегда тошно было,так как не переношу в автомобиле ездить на полный желудок.Чтож делать? вот сижу думаю,овсянки с собой взять?да гдеж я её запарю утром на вокзале?и тем более днём?Куры наварить?да как бы не испортилась за 8 часов езды да днём мотаться,щас уже не мороз -10.Сухарей насушить? wink
Кто что посоветует?Кто находился в таких поездках-разьездках?



lisa olea ж 1 мая 2013 19:22   #388
Цитата: sergayme
тут и усилий прикладывать не надо, просто голодать и будет такое же тело.

100%
Рук нет,попы нет,ног нет,зато ЯМКИ НА ПОПЕ есть! recourse
Цитата: Верю в счастьЕ
Чтож делать? вот сижу думаю,овсянки с собой взять?да гдеж я её запарю утром на вокзале?и тем более днём?Куры наварить?да как бы не испортилась за 8 часов езды да днём мотаться,щас уже не мороз -10.Сухарей насушить?
Кто что посоветует?Кто находился в таких поездках-разьездках?

творожно-овсяные плюшки очень хорошо пойдут,кефир в бутылке,орешки,фрукты,курицу в виде битков можно сделать(не испортится),ну или накрутить фарш и котлеты сделать и потом с хлебушком навернуть,да кефиром запить smile

Сообщение отредактировано lisa olea - 1 мая 2013 19:23



Верю в счастьЕ ж 1 мая 2013 19:28   #389
Цитата: lisa olea
творожно-овсяные плюшки очень хорошо пойдут,кефир в бутылке,орешки,фрукты,курицу в виде битков можно сделать(не испортится),ну или накрутить фарш и котлеты сделать и потом с хлебушком навернуть,да кефиром запить smile

Отлично!То что надо!Спасибо winked

Вот дамочка,настоящая мотивация!




Верю в счастьЕ ж 2 мая 2013 12:51   #390
Всем привет!
Мой фит тест Инсанити.
1. 85
2. 48
3. 81
4. 41
5. 36
6. 18
7. 20
8. 36
В четвёртом упражнении очень высоко прыгать не всегда удавалось,а в седьмом не всегда полный отжим.Чувствую,что дыхалка в отличном состоянии,после фит теста прибавилось сил,перепроверила некоторые упражнения из фит теста,так как не поверила сначала,что выполняю так много.Всё отлично!Сердечно сосудистая система вообще как у космонавта.Это я к тому что 6 лет назад я курила и у меня были большие проблемы с давлением.Теперь всё Отлично!Такое ощущение,что сейчас пробежала бы километров 10 без остановки wink
Шон отличный тренер и мотиватор!
Всем удачи!



Прикупленая сегодня чечевица,розовая.И её бжуковый расклад.


Калории на сегодня 1369.




МОЙ РЕЦЕПТ ПИРОЖЕНКИ!Сама придумала,хотя тут думать нечего. wink
Может кто и делает так,незнаю...

Итак:2 ст.ложки овсяных отрубей,60 гр.обезжиренногой творожной пасты.1 чайная ложка замороженной чёрной смородины.+сверху кокосовая стружка.Всё перемешать,скатать шарик и наслаждаться.Боже какая вкуснотища!!!

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 2 мая 2013 12:52



Bruna ж 4 мая 2013 14:44   #391
Цитата: Верю в счастьЕ
Такое ощущение,что сейчас пробежала бы километров 10 без остановки wink

тоже не плохое развлечение bully wink
как вес и объемы, есть движуха?



Верю в счастьЕ ж 5 мая 2013 13:31   #392
Привет Фит Фановцам!
Успехи есть,хорошие.Отвесы,улучшение физической формы,повышение самооценки!.Когда есть свободная минута читаю информацию про питание,изучаю анатомию,цитологию,а так же люблю штудировать дневники наших форумчан.Кладесь знаний!Спасибо всем за то,что делитесь своим опытом.
Единственный минус,хотя с какой стороны посмотреть. winked
Я стала мало спать.Каждый день в пять утра глаза открываются без моего ведома,тело желает действий,а мозг информации.Использую эту ситуацию в свою пользу.Утром много читаю,составляю меню,строю планы тренировок и не только.
Итак сегодня.
Pure Cardio-Пюре тренировка,как её тут прозвали wink
Питание в пределах 1500
Спать хочу...пойду вздремну,сегодня на ночное дежурство





Мой ужин:зернёный творог,селёдка,белки яиц,помидор.

Очень сытно,на работу беру литр 1% кефир,буду ночью хлебать!!!
Всем удачи! wink

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 5 мая 2013 13:44



Fortunata ж 5 мая 2013 20:59   #393
Я тоже все думала насчет перекусов, что с собой в дорогу брать и т.д.
Пока спасли небольшая сумка-холодильник с аккумуляторами холода и "джентльменский набор" wink
Пакет отрубей ( как чипсы выглядят), кефир в бутылке, вода, миндаль, курага/чернослив, зеленые яблоки и на будущее думаю себе крутить "шаурму" (в овсяные блины в трубочку закручивать отварную порубленную курогрудь, огурцы, листья салата и т.д.)
Придумаете еще рецептики перекусов - делитесь :)

Сообщение отредактировано Fortunata - 5 мая 2013 21:00



Верю в счастьЕ ж 6 мая 2013 13:35   #394
Всем привет!
Сегодня обалденно красивый день wink Настроение супер smile

Хочеться прыгать от радости!И всё у меня хорошо,чего и всем желаю!Очень ,очень привязалась ко многим,в душе всех считаю своими друзьями,братьями и сёстрами по духу.

Сообщение отредактировано Верю в счастьЕ - 6 мая 2013 13:36



nika36 ж 6 мая 2013 13:38   #395
Это здорово, когда человек такой позитивный! Это очень помогает в жизни! wink



Верю в счастьЕ ж 6 мая 2013 13:49   #396
Спасибо большое!



lisa olea ж 6 мая 2013 14:22   #397
Цитата: Верю в счастьЕ
Сегодня обалденно красивый день Настроение супер

вперёд к победам bully



Верю в счастьЕ ж 6 мая 2013 14:41   #398
lisa olea,
Спасибо дорогая!Ох уж это сладкое слово Победа!


Сегодня у меня действительно счастливый денёчек,впрочем как и всегда.
Сразу становится тепло на душе и радостно.Что ты делаешь настоящую работу,нужную и стоящую.Работу над собой,своим телом и сознанием.
Сегодня мне впервые за многие года стало не стыдно от своего внешнего вида,даже больше! wink я горжусь собой!Во первых новый гардероб,более молодёжная одежда,сделала тоже свое дело.Но во основном это внешнее преображение,многие смотрят так с интересом и спрашивают куда подевались мои бока и живот.Ну честно, очень приятно wink Сегодня меня видели люди, которые видели меня,только изредка и как всегда водилось некрашеная и бесформенно,что то серое-чёрное одето.Вспомню сразу стыдно становиться. feel А сейчас уверенная такая молодая женщина,красиво,вмеру ярко,модно одетая,при макияжике и всё такое.Да смотрят и это не может восхищать.Самооценка на 100%.
Спасибо дорогой Фит Фан!За всё!То ли ещё будет winked



Верю в счастьЕ ж 9 мая 2013 14:27   #399
Привет!Закончились рабочие будни и УРА начинаются спортивные выходные :)
Менюхи считаю подчти ежедневно.
1520 калорий.БЖУ-125/60/106
Погода радует,природа тоже wink Шаг за шагом идём к своей цели.
И ещё понимаю,ЧЕМ БОЛЬШЕ СДЕЛАНО,ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ...
То есть, самосовершенствование бесконечный процесс...
P/S очень мечтаю ходить в спорт зал на силовые laughing



Марина ж 10 мая 2013 08:35   #400
Цитата: Верю в счастьЕ
очень мечтаю ходить в спорт зал на силовые

Это вот я мечтать могу - пока руку не распечатают) А всем остальным - в зал!
Хотя при таком веселом кардио можно же и заскучать с железками то fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()