fds м 23 августа 2012 09:24   #401
Цитата: sergayme
у тебя 21 и 22 записаны тренировки, это два дня подряд

Цитата: fds
вчера загрузил руки

Это - запись 21, тренировка была соответственно - 20, а вообще график такой:
Пн, ср, пт - спортзал
Вт, чт - дома 30-50 приседаний, пресс скручивание (нижн.верхн.) и ходьба (на улице) в течение одного часа
Сб, вс - выходные

Купили турку (сбылась мечта идиота wink , надоело хлебать растворимую бурду), сварили по чашечке и прям перед кардио употребили, отличный эффект - ноги горят огнем, бодрячок такой и при ходьбе и после, и пропотел больше, чем обычно... bully



fds м 1 сентября 2012 08:17   #402
Минус 2,4 кг за неделю - настроение резко улучшилось, питание - правильное, физ. нагрузка - постоянная, результаты - на лицо wink bully



fds м 10 сентября 2012 07:44   #403
Ну вот, психологический барьер, в трехзначном числе, уже не так не доступен и уже очень хочется его побыстрее пройти. Для истории похудения - тренировки последние следующие:
-Дорожка-10 минут
-Жим платформы (ноги) - 4*80*15
-Сгибание ног - 4*20*12
-Разгибание ног - 4*20*12
-Тяга верхнего блока (обр.и прям. хват - по разным дням) - 4*40*15
-Жим сидя от груди - 4*20*12
-Жим на трицепс - 4*40*12
-Подъем гантелей на бицепс - 3*15фун.*15
-Подъем коленей с виса в упоре - 3*12
-Дорожка - 20 минут (рваный темп)



fds м 16 сентября 2012 09:44   #404
На сегодняшний день вес - 102,8, объем - 104, все ближе психологический барьер в 3 цифры winked



Cashmere_Ree ж 16 сентября 2012 10:11   #405
fds, молодец! winked



Sverchok м 16 сентября 2012 10:53   #406
Цитата: fds
тренировки последние следующие

у меня кроме
Цитата: fds
-Жим сидя от груди - 4*20*12
-Жим на трицепс - 4*40*12

все тоже самое winked
Только я все таки остаюсь при своем мнении, что дорожку лучше не делить на 20 и 10 минут, а бегать сразу 30 минут. bully

fds, а сколько ты времени в зале проводишь? Просто у меня выполнение всех этих упражнений занимает в среднем всего около часа...

P.S. я ещё такое делаю только такое в зале



fds м 16 сентября 2012 11:20   #407
Цитата: Sverchok
fds, а сколько ты времени в зале проводишь?

Полтора часа - соответственно пол часа на кардио и час на силовые... Это так понедельник-среда-пятница, а еще по вторникам и четвергам - ходьба на улице в течение часа со скоростью 6-7 км\ч, у нас город под наклоном - и получается хорошее чередование - вверх-вниз...



Cashmere_Ree ж 16 сентября 2012 11:25   #408
Димк, мне кажется, что уже можно было бы и промежуточной фоткой нас всех поразить fellow winked



fds м 16 сентября 2012 11:31   #409
Цитата: Cashmere_Ree
промежуточной фоткой

Это можно, надо сфотаться только лишь, ну чуть позже выложу...



Можно было, конечно и живот втянуть до ребер, и крылья расправить, но думаю, это - показуха была бы, ну вот так вот без напряжения я сейчас смотрюсь, после завтрака wink



Cashmere_Ree ж 16 сентября 2012 12:14   #410
fds,
Димыч, молодчага! Слив заметен! winked
Цитата: fds
конечно и живот втянуть до ребер

Живот до ребер надо втягивать всегда! lol
Это пресс отлично тренирует fellow



fds м 16 сентября 2012 12:28   #411
Спасибо, Марин, за теплые слова! winked Повторюсь, но худым быть лучше, забыл уже про свои проблемы с суставами и давлением, в теле приятная легкость и гибкость, короче - полный позитив! Месяц в спортзале отзанимался ровно, теперь с понедельника уже попрошу у инструктора программу другую - на группы мышц буду тренировки разделять, пора и хочется из "чайников" выбиваться wink



sergayme м 16 сентября 2012 12:34   #412
fds,
фул бади и не чайники делают, например тут на форуме в СМТ
ВОТ

Сообщение отредактировано sergayme - 16 сентября 2012 12:50



fds м 16 сентября 2012 15:27   #413
Цитата: sergayme
например тут на форуме в СМТ

Сергей, спасибо за удачный пример, хотя до СМТ, думаю, надо еще месяцок форму поднабрать соответствующую, на выносливость поработать, пока, по твоему же совету, кстати, разделю тренировки на группы мышц... Да и со свободным весом еще заниматься не пробовал, но вот уже с первой же грядущей - потихоньку начну, чувствую - плачет по мне штанга smile .



Safita ж 17 сентября 2012 11:49   #414
Цитата: fds
Да и со свободным весом еще заниматься не пробовал

Вот я конечно не спец, но до СМТ как раз бы годик штангой поиграть.
Нафига сразу СМТ? А дальше что? Всему свое время. Сейчас и от обычной базы на 3 дня в неделю толк будет. А как не будет отклика то и СМт и дропы и прочие приблуды пригодятся. Сам почувствуешь, когда они нужны будут.
Серега как всегда свой многолетний сверх!опыт пытается применить к людям без году неделю приобщившимся к ЗОЖ и только записавшимся в зал.
Дим, жми пока в удовольствие, успеешь напахаться еще. Будешь и мощность вычислять и тоннаж, и секунды замерять...
это мое личное мнение, не навязываю

Сообщение отредактировано Safita - 17 сентября 2012 11:50



sergayme м 17 сентября 2012 11:55   #415
Safita,
Я не сторонник СМТ, я его не делаю, тут Дима написал что собирается прогу менять с фулбади на сплит, так как не чайник уже, я привёл пример что и не чайники делают фулбади, не обязательно значит на сплит переходить.



Safita ж 17 сентября 2012 11:59   #416
Зая, не оправдывайся. smile Ты должен был как более опытный товарищ дать прогу на 3 дня на сплиты с базовыми упражнениями, а ты Светин СМТ даешь)))
Дим, вот только фотку увидела. Вроде недавно ты с нами, а уже результат. Супер, еще столько же и будет колоссальная разница!
Ты как сам настроен? Есть еще запал продолжать?

Цитата: fds
конечно и живот втянуть до ребер, и крылья расправить, но думаю, это - показуха была бы

Вообще-то, все так и делают fellow а честный показ еще более ценен)))



sergayme м 17 сентября 2012 12:22   #417
Safita,
если ты это считаешь правильным, то и дай сплит.
Свои тренировки я выкладываю в своём дневнике, ещё несколько примеров (даже с картинками ) есть в других темах.
вот мой дневник ВОТ
вот тема тренинг ВОТ
пример сплита ВОТ
вот тут с картинками ВОТ
вот ещё сплит ВОТ

Можно и ещё что то найти, если есть вопросы спрашивай : )



Электродрель ж 17 сентября 2012 12:30   #418
sergayme,
а тут как то по количеству упражнений совсем разнобой получается
Цитата: sergayme
1 день грудь-трицепс
грудь жим на наклонной скамье, тут тебе подойдут для начала гантели
трицепс тяга верхнего блока
грудь разводка
отжимания
обратные отжимания

ВТОРОЙ день спина-бицепс
гребля
бицепс стоя
тяга верхнего блока
тяга гантели в наклоне

ТРЕТИЙ день ноги-плечи
жим ногами
жим гантелей сидя
бицепс ног лёжа
махи гантель в стороны стоя
голень
махи гантель в наклоне
выпады

1 день - 5, 2й-4, 3й-7
этож по времени по разному получится?

Это которое
Цитата: sergayme
пример сплита ВОТ

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 сентября 2012 12:31



sergayme м 17 сентября 2012 12:32   #419
Электродрель,
это не принципиально, программу можно всегда переделать под конкретные запросы, я бы оставил везде 3-5 упражнений.



Safita ж 17 сентября 2012 12:33   #420
Электродрель,
жена всяко лучше знает, что мужу жать smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()