Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 10:30   #301
Цитата: Sverchok
прям аж как будто намек

ага.. я тоже как-то напряглась...



Sverchok м 27 июля 2012 10:32   #302
Цитата: fds
Отсутствие такта, недостаток воспитания, например...

Уважаемый, Дмитрий. В связи с тем, что на работе браузер всего лишь IE, и как многие знают, что он глючит...я некоторые посты могу пропускать. Но когда прихожу домой, бОльшинство дневников перечитываю. Поэтому ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ПРОПУСТИЛ ДВА ВАШИХ ВОПРОСА.

Цитата: Cashmere_Ree
ага.. я тоже как-то напряглась...

так мне даже минус в репутации поставили no



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 10:35   #303
Цитата: Sverchok
так мне даже минус в репутации поставили

Спакуха, Слав.. уже всё исправлено! fellow

Дим, не стой ноги подъем чтоль? belay неожиданно, если честно..



fds м 27 июля 2012 10:35   #304
Зароем в таком случае топор войны, и все же будем ждать ответа...



fds м 27 июля 2012 10:41   #305
Цитата: Cashmere_Ree
Дим, не стой ноги подъем чтоль?

Ну вот не люблю игнора, я ж не просто спрашиваю, я воспринимаю все советы и ответы, как возможные шаги к улучшению и движению скорейшему к цели, поэтому это - не злость, а нормальная реакция, просто я ведь не знал, про сервер, и спрашивал несколько раз а ответов не получал, ну и вот... Да и вообще я - добрый, в жизни, но по специфике работы привык получать ответы на свои вопросы, так что если уважаемый Сверчок обиделся, то извиняюсь, но прошу отвечать и недоразумений не возникнет...



cicily ж 27 июля 2012 10:43   #306
Цитата: fds
Ну вот не люблю игнора

написал бы Сверчатине в личку, чтобы уж наверняка и по адресу

Цитата: Cashmere_Ree
Спакуха, Слав.. уже всё исправлено!

гыг) Маринка - добрая фейя)



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 10:46   #307
Цитата: fds
но прошу отвечать и недоразумений не возникнет...

Дим, так если ты вот так вот реагировать будешь - сразу в репу (с) - то лишний раз задумаешься стоит ли вообще к тебе в дневник заходить.

Дневников много, активных фитфановцев тоже.. иногда и не уследить за всем - кто, что и где написал лично тебе.. я уверена, что тоже не на все вопросы ответила и не на все отвечу.. не потому что игнорирую (тут есть только три человека, которых я игнорирую сознательно), а потому что реально МНОГО активных дневников smile

Цитата: cicily
Маринка - добрая фейя)

Я Славку лублу! Он мне разрешил в него влюбиццо, когда он похудеет lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 июля 2012 10:51



cicily ж 27 июля 2012 10:50   #308
Цитата: Cashmere_Ree
Я Славку лублу! Он мне разрешил в него влюбиццо, когда он похудеет

ну вот видишь, и красные туХли не пришлось покупать;)
)))))



fds м 27 июля 2012 10:51   #309
Цитата: Cashmere_Ree
Дим, так если ты вот так вот реагировать будешь - сразу в тепу

Марин, все не так жешь, я видел его на своей странице, я видел, как он отвечает на другие вопросы, и терпеливо ждал ответов на свои, я ж не знал, что он их пропустил... Это реально выглядело, как игнор, ну ты сама выше почитай, ты бы интересно, как бы сама отреагировала?



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 11:01   #310
Цитата: fds
Мне кажется и плавание и бег - очень хорошие кардио-нагрузки, и тут уж выбирай сам - что больше по душе... А совместить что ли нельзя?

Цитата: fds
Ты тренажерку только из расчета бега или ходьбы рассматриваешь?

Нашла только вот эти два вопроса.. они?



fds м 27 июля 2012 11:09   #311
Цитата: Cashmere_Ree
они?

Ну да



Cashmere_Ree ж 27 июля 2012 11:25   #312
fds,
На первый вопрос Слава уже ответил, правда не тебе лично.. он бюджетник, значит человеку не по карману абонемент и в трензал и в бассейн. Не все фитнесс центры имеют бассейны. А те, которые имеют - вряд ли по карману бюджетникам.

Ну а на второй вопрос Слава сам ответит.. если ответит конечно, теперь.



fds м 27 июля 2012 11:27   #313
Цитата: Cashmere_Ree
Ну а на второй вопрос Слава сам ответит.. если ответит конечно, теперь.

Дело его, я извинился...



Berry ж 27 июля 2012 11:43   #314
На мой взляд, люди здесь делятся своим личным опытом, своими знаниями на очень такой ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.Никто никому тут ничего не должен и не обязан. Поэтому личное дело каждого --с кем ему общаться и в каком формате. Имхо, конечно же.
Без обид,есличё.Ничего личного ).



fds м 27 июля 2012 11:55   #315
Цитата: Berry
Никто никому тут ничего не должен и не обязан.

Ну если это так, то я понял, и коли нет ни правил ни законов (там вежливости, приличия, тактичности элементарной), то впредь (если Вы не заметили конечно извинений с моей стороны к господину Сверчку) я буду как все - ничего не замечать, просто писать о своем, а ответят или не ответят, фигня, главное - Никто никому тут ничего не должен и не обязан.



Berry ж 27 июля 2012 12:04   #316
Цитата: fds
Ну если это так, то я понял, и коли нет ни правил ни законов (там вежливости, приличия, тактичности элементарной),


А вот передергивать не надо.



fds м 27 июля 2012 12:15   #317
Цитата: Berry
А вот передергивать не надо.

Ну если все ж на доброй и хорошей ноте разговаривать, то давайте все таки игнорировать не будем друг друга, а будем общаться, и помогать, я ведь об этом пишу, а не о том, что я - резко выпадаю в оппозицию, может и погорячился, но ведь извинился, и думаю если тема закрыта - то хватит масло в огонь подливать. Если не закрыта - то пожалуйста, по конкретнее



Berry ж 27 июля 2012 12:18   #318
Цитата: fds
Ну если все ж на доброй и хорошей ноте разговаривать, то давайте все таки игнорировать не будем друг друга, а будем общаться, и помогать,


Ок, обеими руками ЗА ! ))



fds м 27 июля 2012 12:24   #319
Цитата: Berry
Ок, обеими руками ЗА !

Ну я рад, а что до действий своих, я так часто делаю - сначала бью, потом разбираюсь, много из-за этого неприятностей было у меня, сам себя за это ругаю, но все еще в работе над своими психологическими особенностями, вот и курить бросать пока не буду и из-за этого тоже, близких людей опасаюсь обидеть незаслуженно, но думаю, исправлюсь я, бить буду только разобравшись smile



Berry ж 27 июля 2012 15:01   #320
Цитата: fds
, я так часто делаю - сначала бью, потом разбираюсь,


Ыыыыыыыыыыыыыы. В один "прекрасный" момент можно не успеть разобраться---отдача прибьет.... lol
А,вообще,хорошо, когда люди приходят к взаимопониманию)).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()