fds м 27 июля 2012 15:02   #321
Цитата: Berry
Ыыыыыыыыыыыыыы В один "прекрасный" момент можно не успеть разобраться---отдача прибьет...

Ну если бы я этого боялся, может быть и был бы осторожнее и рассудительнее, но не боюсь, всегда как ежик - готов к бою...
Цитата: Berry
А,вообще,хорошо, когда люди приходят к взаимопониманию

Поддерживаю такое мнение абсолютно smile

Пришло (наконец то) время отпуска, в понедельник рвем когти, отдыхать-отдыхать. Нервы, и на самом деле, стали ни к черту... recourse



Sverchok м 28 июля 2012 22:12   #322
fds, а ты случайно не относишься к водным знакам зодиака?



fds м 29 июля 2012 07:42   #323
[
Цитата: Sverchok
а ты случайно не относишься к водным знакам зодиака?

Отношусь, но совершенно случайно... smile
Ну вот и еще одно контрольное снятие веса, еще минус 2,4 кг за неделю, это очень радует, стимул - огромный, настроение - хорошее, двигаемся - дальше bully

Парадокс - увеличил количество еды (спасибо уважаемым форумчанам), и худеть стал быстрее...



sweta1967 ж 29 июля 2012 07:59   #324
Цитата: fds
контрольное снятие веса, еще минус 2,4 кг за неделю, это очень радует, стимул - огромный, настроение - хорошее, двигаемся - дальше

ОГо за неделю 2,4... многовато в общем... А как с замерами?
Цитата: fds
Парадокс - увеличил количество еды (спасибо уважаемым форумчанам), и худеть стал быстрее...

Никакого парадокса нет - ел мало, организма откладывала всё на черный день, прибавил - организма подобрела и стала отдавать... но чей то много... Думаю еще надо добавить еды. На каком калораже сейчас?



fds м 29 июля 2012 08:11   #325
Цитата: sweta1967
Думаю еще надо добавить еды. На каком калораже сейчас?

Хз, Свет, не считаю, но ем (по словам жены) все еще мало, а - добавить - это можно, тем более, что результаты при увеличении порций тоже заметно улучшились, а объем стал - 114 см smile



sweta1967 ж 29 июля 2012 08:22   #326
Цитата: fds
по словам жены

Жена плохого не посоветует. Довавляй смело.
Идеально д.б. 1 кг скинут - 1 см с живота долой. И скорость не такая большая потому как кожа должна поспевать и др. кстати органы тоже перестраиваются под новые весовые категории.
Я конечно тетка занудная настроение порчу с утра... но тем не менее
Цитата: fds
а объем стал - 114 см

А неделю назад скока было?



fds м 29 июля 2012 08:23   #327
Цитата: sweta1967
А неделю назад скока было?

116



sweta1967 ж 29 июля 2012 08:40   #328
Значит 2 кг жира ушло за неделю... это очень быстро.
А голод не ощущаешь вечером?



fds м 29 июля 2012 08:44   #329
Цитата: sweta1967
Я конечно тетка занудная настроение порчу с утра... но тем не менее

Не заметил, все по делу, а настроение - оно нормальное, я просто во время круговых тренировок за последние 3 дня количество повторений увеличил именно на пресс (жирок там основной)...

Цитата: sweta1967
А голод не ощущаешь вечером?

К сожалению, с аппетитом все еще плохо, ни вечером, ни днем - нет его, но ем, не сказать, что прям через силу, но и голода еще не было ни разу...



sergayme м 29 июля 2012 08:50   #330
Цитата: fds
именно на пресс (жирок там основной)

это упражнение не убирает жир именно на животе, жир не участвует в сократительной работе мышц



fds м 29 июля 2012 08:57   #331
Цитата: sergayme
это упражнение не убирает жир именно на животе

Это да, наверно, но результат есть все же от качания пресса, может и от увеличения веса штанги, короче хз, главное - он есть, что не может меня лично не радовать... Мышцы то должны расти в районе пресса, а жиру некуда деваться просто, он и сгорает, хотя можь при большой физ.нагрузке и недостаточном питании и ММ тоже страдает, можь и так, но я уже неделю ел больше гораздо, и дальше порции свои буду увеличивать...



sergayme м 29 июля 2012 09:02   #332
Цитата: fds
Мышцы то должны расти в районе пресса

ты думаешь их там нет, они там есть и рост у них минимален.
Цитата: fds
жиру некуда деваться просто, он и сгорает

а это полный бред : )))
Цитата: fds
хотя можь при большой физ.нагрузке и недостаточном питании

вес уменьшается, жир уходит из всего тела, а не из того участвка который тренируешь.
Цитата: fds
но я уже неделю ел больше гораздо, и дальше порции свои буду увеличивать...

необходимо считать своё питание



fds м 29 июля 2012 09:06   #333
Цитата: sergayme
а это полный бред : )))

Ну, грубить не надо, гуру fellow
Цитата: sergayme
необходимо считать своё питание

Считают, говорят что мало ем, будем увеличивать
Цитата: sergayme
ты думаешь их там нет, они там есть и рост у них минимален.

Тут смайла подходящего, об стенку бьющегося нет, догадался, прикинь, что они там есть, а минимален он относительно роста каких мышц, с чем сравниваешь?



sergayme м 29 июля 2012 09:16   #334
Цитата: fds
Ну, грубить не надо

я не грублю, если подробней. то жир на животе и мышцы пресса никак не взаимодействуют, у тебя жир может быть как снаружи так и внутри, как бы ты не мучил свой пресс , толку от этого не будет, это всего лишь стереотип, который приходит в голову, на самом деле это не так, качанием пресса жир на животе не убирается, не порть это хорошее упражнение, и делай его как остальные группы мышц.
Цитата: fds
Считают

а сколько ккал?
Цитата: fds
с чем сравниваешь?

с основными скелетными мышцами, само движение пресса очень короткое, по этому его и нет смысла скажем поднятием тела делать, его делают скручиванием, очень короткое движение повторюсь, просто для наглядности напряги бицепс и потом пресс, посмотри какое движение совершило предплечье в локте и какое тело для того чтобы сократить мышцы пресса, разница огромная, вот и в росте так же , там нет необходимости в гипертрофии, хотя есть мутанты химики или генетически одарённые, но это просто некрасиво, как будто большой живот.

Сообщение отредактировано sergayme - 29 июля 2012 09:16



fds м 29 июля 2012 09:24   #335
Цитата: sergayme
качанием пресса жир на животе не убирается, не порть это хорошее упражнение, и делай его как остальные группы мышц.

Так, в принципе и делаю, у меня в начале, минут 30-40, идут круги с приседаниями, штангой и отжиманиями, таких уже - 7, ну вот к ним, точнее после них, я чуток добавил и упражнения на пресс (втягивание живота и просто классическое качание пресса из положения лежа на спине), поэтому думаю, что ничего я и не порчу вовсе. Основное - не на пресс, хотя на пресс кол-во повторений (как писал ранее) увеличил.
А вот за познавательную теорию большое спасибо, по крайней мере больше чем есть, пока прессу внимания не будет, ну а до скручивания еще пока не дошел, думаю этим уже в спортзале займусь...

Сообщение отредактировано fds - 29 июля 2012 09:25



cicily ж 29 июля 2012 21:47   #336
Цитата: sweta1967
Значит 2 кг жира ушло за неделю... это очень быстро.

2 килограмма жира - это 18000 потраченных ккал. Это имело место быть?



fds м 30 июля 2012 07:17   #337
Цитата: cicily
2 килограмма жира

Даш, 2 кг веса а не жира, я очень надеюсь, что большая часть этого - жир, и объем ведь на 2 см уменьшился, но возможно и ММ тоже чуток... А сколько потрачено - хз, тренировки каждый день, и нагрузка увеличилась, но и есть я стал больше, точно не голодаю.



fds м 14 августа 2012 09:16   #338
Ну вот, слава богу, закончился небольшой нездоровый период с отпуском и командировкой, и снова возвращаюсь в строй bully . Вчера прошла первая тренировка в спортзале, как и говорили мне, так и есть - ничего такого страшного, с тренером, который постоянно повторял, что гнать не надо - это не наш метод, медленно и плавно будем увеличивать нагрузку... В результате я слегка вспотел, усталости вообще не присутствовало, скорее наоборот. Из предложенных тренером упражнений реально тяжело было только упражнение на пресс, а так все легко и с большим запасом, не зря готовился smile



Cashmere_Ree ж 14 августа 2012 09:27   #339
fds,
с возвращением в наши стройнеющие ряды, Дим smile



fds м 14 августа 2012 09:37   #340
Цитата: Cashmere_Ree
с возвращением в наши стройнеющие ряды, Дим

Я рад вернуться в строй, измучился, не поверишь, без здоровой еды и физ.нагрузок, хотя и в командировке особо не нарушал по меню, но вот по режиму, конечно как попало питался - 1-2 раза в день... Взвешиваться пока не хочу (впечатление себе портить не буду), через неделю измерим показатели, думаю будут в норме bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()