Cashmere_Ree ж 14 августа 2012 09:46   #341
Цитата: fds
через неделю измерим показатели, думаю будут в норме

Само собой!

Цитата: fds
измучился, не поверишь

Поверю winked
Я вот тоже после летнего расслабона никак себя в "пахательный" режим ввести не могу..



fds м 14 августа 2012 09:58   #342
Цитата: Cashmere_Ree
в "пахательный" режим

Эту неделю уберу из рациона фрукты, а кашу только по спортзальным дням оставлю, нагрузок маловато в спортзале, поэтому по вторникам и четвергам (естественно под присмотром и в сопровождении любимого учителя love ) буду ходить и круговые свои трени тоже наверно оставлю пока в эти дни, чтобы жизнь сахаром не показалась, ну и думаю в этот самый режим к следующей неделе войду, надо войти angry



fds м 15 августа 2012 21:28   #343
Надо зафиксировать (для истории) свои первые тренировки (в спортзале конечно):
1) Дорожка - 5 минут
Разгибание ног - 15 кг * 4 * 12
Тяга верхнего блока с обр. хв. - 20 кг * 4 * 12
Тренажер "жим сидя от груди" - 20 кг * 4 * 12
Тренажер "жим на трицепс" - 15 кг * 4 * 12
Упражнение на пресс скручивание подъем рук вверх - 3 * 5
Подъем гантелей на бицепс 12 фун. * 12 * 4
Дорожка - 15 минут
Все это по времени заняло примерно около полутора часов, т.к. слушал тренера в промежутках между тренажерами, соответственно долго отдыхал и не устал совсем, т.е. все это с большим запасом получилось, ну и вторую решил (уже без тренера) немного утяжелить:
2) Дорожка - 10 минут
Разгибание ног - 20 кг * 4 * 12
Тяга верхнего блока с обр. хв. - 20 кг * 4 * 12
Тренажер "жим сидя от груди" - 20 кг * 4 * 12
Тренажер "жим на трицепс" - 40 кг * 4 * 12
Пресс скручивание подъем рук вверх - 4 * 7
Подъем гантелей на бицепс - 12 фун. * 4 * 15
Дорожка - 15 минут
По времени все это сделал за 1 час 10 минут, т.к. отдыхал по 30 секунд, пропотел существенно... Но запас все же еще чувствуется, на 3-ей попробую немного увеличить количество повторений и дорожку до 20 минут.



sergayme м 15 августа 2012 21:45   #344
Цитата: fds
Дорожка - 5 минут

Эти пять минут лучше потратить на разогрев всех суставов в хорошем темпе.

Стандартный вопрос , почему именно четыре подхода, чем это обусловлено?
тренировки ног не будет?



fds м 16 августа 2012 06:31   #345
Цитата: sergayme
Эти пять минут лучше потратить на разогрев всех суставов в хорошем темпе.

На 3-ей тренировке в начале, после дорожки, дополнительно - минут десять уделю разминке.
Цитата: sergayme
почему именно четыре подхода

Хз, может так в этом зале принято, я тоже спрашивал у тренера или скорее инструктора, по поводу увеличения кол-ва подходов, но он посоветовал увеличивать кол-во повторений, если есть запас...
Цитата: sergayme
тренировки ног не будет?

Будет, обязательно будет, но чуть позже, думаю еще пару раз в этом же режиме, а потом попрошу программу спец. для ног...



fds м 17 августа 2012 06:55   #346
Потенциал растет, ходили вчера целый час, замечательно, а каких-то пол года назад о таком расстоянии думал с легким ужасом smile , теперь, будем постоянно - 2 раза в неделю и 3 раза - спортзал bully . Изменилось отношение к овсянке, хотя тут скорее потому, что сама овсянка - другая, были хлопья, теперь - дробленка (вкус, ну совсем другой, и вполне для меня приемлемый), но вот к творогу все еще испытываю резкую антипатию recourse .



Safita ж 17 августа 2012 11:21   #347
Цитата: fds
но вот к творогу все еще испытываю резкую антипатию

Любовь зла wink Жди, полюбишь



fds м 17 августа 2012 12:12   #348
Цитата: Safita
Жди, полюбишь

В моем варианте что-то добрая любовь какая-то, вот совместить бы вкус жирного творога и калорийность обезжиренного, было бы супер, а то он мне почему то известку напоминает, хотя я ее и не пробовал, но вот есть такая странная ассоциация wink



Safita ж 17 августа 2012 12:51   #349
О. Точно, надо известки насыпать в миску) Потом творог деликатессом покажется.
"Если в вашем доме мало места - заведите козу, а через 2 недели избавьтесь от нее. Как просторно, не правда ли?"(с) smile



fds м 17 августа 2012 13:04   #350
Цитата: Safita
Точно, надо известки насыпать в миску

Не, известки сейчас, хорошей не достать... Да что известки, тут по работе по казахстанским регионам двигался, в магазине колу спрашиваю без сахара - как на дурака смотрят... Нет у нас еще всеобщей коммуникабельности, так мы коммунизм не построим wink



cicily ж 17 августа 2012 13:08   #351
Цитата: fds
вот совместить бы вкус жирного творога и калорийность обезжиренного, было бы супер,

не поверишь, нашла такой творог - "Вкусный день" мягкий. Правда. он 5%. но калорийность, калорийность-то 86,6 ккал на 100г)))



fds м 17 августа 2012 13:14   #352
Цитата: cicily
"Вкусный день"

Одно название обнадеживает, а тут всякие - домик в деревне, веселый молочник - вообще тоже интересные названия, даже есть - шиновский, но России, к великому сожалению у нас на юге в кисломолочке практически нет, вот и жую известку fellow



cicily ж 17 августа 2012 13:16   #353
Цитата: fds
к великому сожалению у нас на юге в кисломолочке практически нет, вот и жую известку

жену попросил бы давно уже творога намесить. Она небось еще помнит, как лялькам с хлористым кальцием творожок делала;)
Очень вкусно получается)

Сообщение отредактировано cicily - 17 августа 2012 13:16



Электродрель ж 17 августа 2012 13:17   #354
Цитата: cicily
не поверишь, нашла такой творог - "Вкусный день" мягкий. Правда. он 5%. но калорийность, калорийность-то 86,6 ккал на 100г)))

Даш нет у нас такого, есть Президент, ДВД, Веселый молочник, Простоквашино. По мне так Президент более менее из всего этого, наименее кислый. Его и беру smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 августа 2012 13:17



fds м 17 августа 2012 13:22   #355
Цитата: cicily
жену попросил бы давно уже творога намесить

ЖЕНАААААА! Намеси мне творогу! wink
Ей выспаться не дали на выходных, теперь плоды пожинаем - вечером - спит, утром - опаздывает и торопится, какой тут хлористый кальций?



Vishnya75 ж 17 августа 2012 13:22   #356
Цитата: cicily
не поверишь, нашла такой творог - "Вкусный день" мягкий. Правда. он 5%. но калорийность, калорийность-то 86,6 ккал на 100г)))

Тогда белка из такой калорийности 10 только получается..... маловато на 5 гр жира...



cicily ж 17 августа 2012 13:24   #357
Цитата: Vishnya75
Тогда белка из такой калорийности 10 только получается..... маловато на 5 гр жира...

ну и что:) белок я и другими продуктами могу легко добрать;)

Цитата: fds
Ей выспаться не дали на выходных

тю) так уж завтра опять выходные! Не смей жену будить, а то она тебе не только творога намесит;)



Vishnya75 ж 17 августа 2012 13:28   #358
Цитата: cicily
ну и что:) белок я и другими продуктами могу легко добрать;)

Не, ну если так то да.



fds м 17 августа 2012 13:36   #359
Цитата: cicily
Не смей жену будить

Кто разбудит ее завтра раньше времени, примет смерть лютую-страшную am , я первый от ее невысыпаний страдаю, но есть еще младшая, хотя тоже - сова, так вот ей пофиг: мамочка, ну-ка не спи, и все, но это тоже редко бывает, короче завтра - медвежье отсыпание по погран.войскам smile



Dolka ж 17 августа 2012 19:28   #360
Цитата: cicily
"Вкусный день" мягкий.

саратовского молкомбината?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()