Safita ж 19 июля 2012 11:05   #101
Цитата: fds
30-40гр.

Так фрейлены французского двора едят))
Мне помнится, тут парняги по стакану сухой овсянки за раз уминали, это 80 г) примерно. Зимой сама столько лопала, когда активно занималась.
Цитата: fds
2-3 жареные рыбки

Цитата: fds
жареная курогрудь

Чего то жареного много. Насколько жареное сильно? В каком кол-ве масла? Лучше запекать. Мы тут привычки вредные истребляем, так вот жарка это вредная привычка. Если есть потребность извращаться и гурманствовать, то вперед - фольга 50 р, рукав для запекания 150 р, формочки силиконовые кирпичиком, кексиком, кренделечком по 200 р:)
И уготовься. Жарить - это прошлый век wink А с игрушками кухонными очень приятно готовить fellow
Цитата: fds
4) 2-ой перекус 16.00-16.30

Цитата: fds
5) Ужин 22.00-23.00


А вот тут косяк косячный. 6! часов без еды, а ужин поздно! Я как понимаю там тренировка, но надо тогда в 16 00 поужинать плотно, а после полегче.
Цитата: fds
бывает частенько перекусы пропускаю,

И так порции маленькие, приемы редки, на нужный калораж выхоишь только благодаря жиру из масла (я надеюсь, что выходишь, хотя нет... ответ ниже)
Цитата: fds
и последнее время - дня 2 усталость, разбитость и депресняк,

А вот и ответ. Энергосберегательный режим. Никуда ты не выходишь:) Ты превращаешься в заводик оборотистый. Рабочие пашут, а денег им не дают. Они начали забивать wink Дай им пожрать по человечески. Скоро станешь как Уральский никель) Будет в тебя не в коня корм, и желание горы свернуть.
Цитата: fds
с сегодняшнего дня прислушался, буду увеличивать и кол-во еды немного...

Начни с завтрака. Сначала обуйся, а потом начинай кашу в себя закладывать, наклоняться не придется, назад не полезет)

Сообщение отредактировано Safita - 19 июля 2012 11:07



fds м 19 июля 2012 11:06   #102
Цитата: Sverchok
Завтрак, конечно, у тебя не худеющего ТС.

Я ведь и спортом занимаюсь, а если угли совсем сократить, то сознание начну терять, итак голова кружится последнее время recourse

Сообщение отредактировано fds - 19 июля 2012 11:07



cicily ж 19 июля 2012 11:09   #103
Цитата: Safita
Зимой сама столько лопала, когда активно занималась.

Сафитыч, а сейчас сколько овсянки ешь?



fds м 19 июля 2012 11:11   #104
Цитата: Safita
Будет в тебя не в коня корм, и желание горы свернуть.

Желание есть, и сверну, не сумлевайтесь smile smile winked



cicily ж 19 июля 2012 11:12   #105
Цитата: fds
каша на воде (30-40гр. сухого веса овсянки или гречки, через раз), немного сливочного масла, сыра пару ломтиков, иногда (не всегда), яйцо в смятку

вах! куда жена смотрит? женаааа, у самой-то почти идеальный рацион, пошто мужа в толстом теле держишь?



Электродрель ж 19 июля 2012 11:19   #106
cicily,
нет пророка в своем отечестве, не слушают меня smile А каша с утра без масла или кусочка сыра вообще не воспринимается smile Думаю пока худеется, пусть будет такой завтрак, яйцо там не каждый день, сыра 1-2 кусочка, масла тоже грамец. Больше проблема с едой в течении дня - ее мало.



Safita ж 19 июля 2012 11:19   #107
Цитата: cicily
Сафитыч, а сейчас сколько овсянки ешь?

Тоже как фрейлина утром грамм 40 wink
Но я сейчас в течение дня их больше ем. Часов до 17 точно.
Я не занимаюсь уже месяц и уменьшила кол-во белка, притворяюсь для организма обычной теткой. ДЛя увеличения калоража жру гречку. овсянку, рожь, горохи, нуты и т.д. Жиров больше 50 стараюсь не наедать)
тянет сие на 1800-2000 калорий.
НЕ разнесло. Если с утра сфоткаться, то будет то же самое, что и месяц назад, только вялее, я щас на девку похожа, мне кажется даже ноги побольше без трень стали, линии мягче. Я не халк короче wink
В таклм режиме еще 2 недели, а может и меньше, и в зал, его как раз доремонтируют. Увеличу белка, углей оставлю, калорий прибавится но и физнагрузки тоже. И продолжу шествие. А то правда устала уже чувствовать себя худеющей. Это я на фитфане чуть больше года худею, а до фитфана еще несколько лет. wink Отдыхаю я)



fds м 19 июля 2012 11:19   #108
Цитата: cicily
вах! куда жена смотрит?

Она медленно но верно убеждает меня, что надо увеличивать, во мне дело, со мной не так просто все. Такой вариант - она говорит, я выполняю, еще не совсем приемлем, присутствует гонор, мужское самолюбие, желание делать по своему, всякие другие дурацкие навороты, с которыми я борюсь, кстати не без успеха, и вот уже прям с сегодня стараюсь есть больше, хотя аппетита так и нету пока smile

Цитата: Электродрель
нет пророка в своем отечестве, не слушают меня

Такой вот - непослушный, но исправляюсь, посмотрим - война план покажет, буду есть больше, да и нагружаться тоже больше буду, измениться ли вес в лучшую сторону (на минус естестнно smile ), вот тогда и посмотрим - правы спецы, али нет



Sverchok м 19 июля 2012 11:25   #109
Цитата: fds
а если угли совсем сократить

я и не про угли...а про мешанину углей и жиров...



Safita ж 19 июля 2012 11:26   #110
Цитата: fds
хотя аппетита так и нету пока

его надо наедать) он во время еды приходит.
Учи организм требовать еды через каждые 2 - 2,5 часа.



sergayme м 19 июля 2012 11:30   #111
Safita, какой смысл учить организм постоянно хотеть есть?



Электродрель ж 19 июля 2012 11:31   #112
Цитата: Sverchok
я и не про угли...а про мешанину углей и жиров...

Ну после баранины с белым рисом/картошкой/макаронами на ужин, это практически и не мешание smile Пусть пока будет так, пока худеется, тем более завтрак да еще и кашей это уже большой прогресс... Раньше завтраков не было вообще smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июля 2012 11:31



cicily ж 19 июля 2012 11:31   #113
Цитата: Sverchok
я и не про угли...а про мешанину углей и жиров...

во-во!

Цитата: fds
во мне дело, со мной не так просто все

похудеть хочешь? слушай жену;) а то гонор какой-то, мужское самолюбие...))))



fds м 19 июля 2012 11:35   #114
Цитата: Sverchok
я и не про угли...а про мешанину углей и жиров...

Это что - табу? В меру и смешать можно, во первых - с утра, во вторых - жира мало, на кончике ножа - кусочек сливочного масла и 2 ломтика сыра - если это жирно для тебя, то да, но мне видимо и этого мало, хотя вот пока худеется нормально, и на завтрак пока от такой мешанины не откажусь, вот если процесс худения прекратиться или пойдет медленнее, буду искать причины и в еде тоже, и спасибо за подсказку по правильному направлению в жизни (жиры и углеводы несовместимы - это, видимо аксиома, на фитфане всеми уважаемая и непокобелимая smile ). Будем исправляться, но постепенно, не все сразу, пока 116.5, это - данные последнего понедельника, глянем в следующем, правильной ли дорогой иду, господа smile



Safita ж 19 июля 2012 11:36   #115
Цитата: sergayme
Safita, какой смысл учить организм постоянно хотеть есть?

ОВ раскручивать. Я раньше ела 2,5 раза в день и не хотела. Была толстой. Сейчас ем 8 раз, и порции больше чем у Димы, но я не толстая)).
Проблема владельца дневника как раз в перерывах 6 часовых, скудном завтраке с мешаниной и жареной рыбе на ночь.
Или тебе развернутая статья с доказательствами нужна? Или ты теперь ешь 3 раза в день и всем советуешь есть 3 раза в день? fellow

Сообщение отредактировано Safita - 19 июля 2012 11:36



cicily ж 19 июля 2012 11:36   #116
Цитата: fds
В меру и смешать можно

неа, нельзя. Это именно что табу.

Цитата: fds
глянем в следующем, правильной ли дорогой иду, господа

гы) чего глядеть-то - на дефиците любой похудеет))) Мы ж тут не только худеем, но и организЬму на верный лад настраиваем - поджелудочная - тож хочет работать нормально;)



Sverchok м 19 июля 2012 11:39   #117
Цитата: Электродрель
Пусть пока будет так, пока худеется

bully
Цитата: fds
Это что - табу?

Я бы сказал, да...табу... Когда в конце весны-начало лета слезал с фитфанского питания...все равно не мог позволить себе смешивать жиры и угли...Наверно, поэтому за 3-4 месяца набрал всего 2 кг... Но это опять ИМХО.. Никто тебе не запрещает смешивать, а только советуют :)))



cicily ж 19 июля 2012 11:40   #118
Цитата: fds
жира мало, на кончике ножа - кусочек сливочного масла и 2 ломтика сыра - если это жирно для тебя, то да, но мне видимо и этого мало,

это не то, чтобы жирно, а вместе с кашей - нельзя. Вот с отрубными лепёшками - сильвупле. А с кашей - всё съеденное на бока и пузцо пойдет. Впрочем, охота на своих ошибках учиться - нам-то что)))



fds м 19 июля 2012 11:43   #119
Цитата: cicily
похудеть хочешь? слушай жену;

Я ее только пока и слушаю, а ты тоже ее слушаешь, она авторитет для тебя безоговорочный? А вдруг и она где то ошибается, слыхала про народную мудрость - "На бога надейся, а сам не плошай", это или в армии или в стаде исполняют бездумно, да и жена уважала ли меня, если б был я телком исполнительным? Вряд ли, да и у нее свой опыт, у меня нюансов всяких много, тут сравнение неуместно, вот потому и интересуюсь другими мнениями, или душами родственными smile



Электродрель ж 19 июля 2012 11:46   #120
Цитата: Sverchok
Когда в конце весны-начало лета слезал с фитфанского питания...все равно не мог позволить себе смешивать жиры и угли...Наверно, поэтому за 3-4 месяца набрал всего 2 кг.

Я за 2 набрала 1,6 кг. Стоило только кашу разделить утреннюю пополам, утром добавить яйцо а кашу к обеду.
А может и не стоит отучать поджелудочную напрочь от смешанного питания? Тем более я ж говорю раньше смешивались совсем другие угли и жиры.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()