cicily ж 20 июля 2012 13:57   #181
Цитата: Cashmere_Ree
Если вегетативный индекс Кердо больше нуля, считается, что преобладают симпатические влияния.

посчитала себя. Симпатик. Жрать с утреца хочу офигенски)))

и не только с утреца)))))



Электродрель ж 20 июля 2012 13:58   #182
Цитата: Cashmere_Ree
Вегетативный индекс Кердо каждый может посчитать у себя самостоятельно (нужен тонометр).

А в какое время дня, после трени не стоит наверно вечером? Завтра днем подсчитаем у всех. Тонометр есть.

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 июля 2012 13:59



fds м 20 июля 2012 13:59   #183
Цитата: Cashmere_Ree
Вегетативный индекс Кердо каждый может посчитать у себя самостоятельно

Видимо показатели давления и пульса надо снимать при хорошем и спокойном самочувствии, так?



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 14:01   #184
cicily,
Даш, может у тебя гельминты? lol *шучу*

Электродрель,
я думаю, что поступать стоит, как и с любыми анализами связанными с пульсом и давлением.. утром smile



Электродрель ж 20 июля 2012 14:04   #185
Cashmere_Ree,
Натощак?



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 14:04   #186
Цитата: fds
снимать при хорошем и спокойном самочувствии, так?

Так :)

Цитата: Электродрель
Натощак?

Чет вы сильно загнались lol
Просто померяйте утром давление и пульс. О сытости или тощаке нигде не встречала инфу.

ЗЫ: есть ещё проще способ - после страстного секса с логическим завершением - оргазмом - хочется сразу спать или нет?



fds м 20 июля 2012 14:08   #187
Цитата: Cashmere_Ree
хочется сразу спать или нет?

Ну и продолжи, а то заинтриговала, и как по реакции последующей понять то кто есть кто?



cicily ж 20 июля 2012 14:08   #188
Цитата: Cashmere_Ree
Даш, может у тебя гельминты?

да я ваще пожрать не дурак))))еси они и есть, то им не достается))))

Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: есть ещё проще способ - после страстного секса с логическим завершением - оргазмом - хочется сразу спать или нет?

хочется) дохтур, кто я?))



fds м 20 июля 2012 14:10   #189
Цитата: cicily
да я ваще пожрать не дурак))))

Отличный ОВ, завидую (по белому smile )



cicily ж 20 июля 2012 14:13   #190
Цитата: fds
Отличный ОВ, завидую

вот как раз отличным ОВ похвастаться не могу:(. Приходится его всё время подстёгивать, сам пока работать не хочет...



fds м 20 июля 2012 14:17   #191
Цитата: cicily
сам пока работать не хочет...

...ука ОВ, у меня, видимо ишо совсем не включился, не скажешь когда примерно это произойдет?



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 14:21   #192
Даш, ты - нормочел! lol утром - голод, после секса - спать
Симпатики после секса наоборот полны энергией (кстати и жор сразу нападает).. а парасимпатики - наоборот "увядают", иными словами после стресса и выброса адреналина - их нервная система успокаивается.

Вот чтобы симпатик утром проснулся голодным - ему должен присниться кошмар и он должен проснуться в холодном поту.. то бишь пережить стресс ещё во сне, чтобы на момент пробуждения его ВНС встрепенулась smile тогда и голод гарантирован.
Кстати, очень рекомендую симпатикам - утреннее кардио натощак - часов на 12ть минимум - бешенная энергия прет потом.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 июля 2012 14:22



fds м 20 июля 2012 14:24   #193
Цитата: Cashmere_Ree
Кстати, очень рекомендую симпатикам - утреннее кардио натощак

Замечательно в виде большой но чистой любви wink
Цитата: Cashmere_Ree
Симпатики после секса наоборот полны энергией

Я - точно симпатик



Электродрель ж 20 июля 2012 14:25   #194
Cashmere_Ree,
Я симпатик - утром ем нормально smile Но конечно не сразу после пробуждения, через часик минимум.



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 14:29   #195
Цитата: fds
Я - точно симпатик

Дрелька, тебе повезло! lol
Мужчина, тут же заснувший после секса - вселенская женская печаль! А у тебя - симпатик winked
И ведь самое интересное, что среди мужчин больше именно парасимпатиков. Так что они не виноваты, что вам хочется поговорить после секса, а ему - отвернуться и заснуть winked



cicily ж 20 июля 2012 14:32   #196
Цитата: fds
не скажешь когда примерно это произойдет?

как физру активно подключишь, так и произойдет;)



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 14:33   #197
Цитата: cicily
как физру активно подключишь, так и произойдет;)

Истина!



fds м 20 июля 2012 14:37   #198
Цитата: cicily
как физру активно подключишь, так и произойдет;)

Цитата: Cashmere_Ree
Истина!

Так каждый день физра, неужели еще не активно подключенная, по 10 потов сходит, уже втянулся прям... Ловлю себя на том, что жду вечера, заниматься буду smile

Можь нагрузка мала?



cicily ж 20 июля 2012 14:44   #199
Цитата: fds
Можь нагрузка мала?

не торопись, а то успеешь;)



Cashmere_Ree ж 20 июля 2012 14:44   #200
fds,
Дим, ну так мы, толстячки, годами свой ОВ убивали в буквальном смысле.. теперь надо просто какое-то время, чтобы он ожил fellow
У меня вот доооолгое время после тренировок вообще аппетит отсутствтовал, а я у девчонок читала, как они слона готовы сожрать после силовой или кардио.. читала и завидовала.. завидовала и читала. Ну вот наконец-то и моего ОВ время пришло fellow
Терпение и труд, мой друг! Терпение и труд.. всё будет!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()