fds м 19 июля 2012 11:46   #121
Цитата: cicily
это не то, чтобы жирно, а вместе с кашей - нельзя.

Проще - либо кашу, либо сыр с маслом, а сыр с маслом без каши на пузо не пойдет?



cicily ж 19 июля 2012 11:48   #122
Цитата: fds
Я ее только пока и слушаю

ну, судя по твоему питанию - ни разу не слушаешь))))
Цитата: fds
слыхала про народную мудрость - "На бога надейся, а сам не плошай",

гы-гы) до 120 килограмм так и дошел...
Цитата: fds
да и жена уважала ли меня, если б был я телком исполнительным?

ОМГ...если жена в чем-то больше тебя разбирается, почему бы ее не послушать, а не переть своей дорогой, типа я и сам всё лучше знаю. Ну да знаешь. Так может поэтому. она 62 кило весит, а ты почти в 2 раза больше? Или это потому, что нюансов всяких у тебя много? Тоже мне, удивил - тут таких вот с нюансами, полфорума)))



Sverchok м 19 июля 2012 11:49   #123
Цитата: Электродрель
А может и не стоит отучать поджелудочную напрочь от смешанного питания?


главное без сюрпризов...резко не переходить на смешанное питание.. bully У меня, например, очень чувствительный ЖКТ...и очень хорошо ощущаю, когда происходят такие переходы..



Safita ж 19 июля 2012 11:51   #124
да вот же статья-то
видел небось)
Все понятно. Мы ведем бой за каждый грамм жира. УТром из масла 5 грамм отложилось, в обед из жаренной куры 10 запаслось, так по граммику по граммику и отбрасывает назад, на неделю, месяц, два - полгода.
У нас тут полно народу (Лаксман, Костик и еще кто-то не помню), которые также говорили, что я большой, у меня проскочит, все нормуль.
Где они? Нет их.
Вернее Костя еще заходит. Худеть перестал кило на 103, а привычки не изменились. ВОт это не еда делает нас толстыми, а привычки. Изменишь их - будешь худым.
А оставишь - будешь толстым даже после того как похудеешь, в 40 лет или 45, в 60 и т.д.
Сегодня сыр с кашей, а завтра маргарин с сахаром.



Sverchok м 19 июля 2012 11:52   #125
Цитата: Safita
Где они? Нет их.

+1



Электродрель ж 19 июля 2012 11:52   #126
Цитата: Safita
Сегодня сыр с кашей, а завтра маргарин с сахаром.

А завтра Родину продаст lol



fds м 19 июля 2012 11:55   #127
Цитата: cicily
Тоже мне, удивил

Удивлять даже и не собирался не кого, а вот меня удивляет тупость и непонятная злость в купе с неоправданной самоуверенностью некоторых участников



Электродрель ж 19 июля 2012 11:58   #128
Так, товарищи, брейк! без переходов на личности плиз.
Масло в каше и кусочек сыра будут сохранены до остановки прогресса в снижении веса. smile На сем вопрос по завтраку объявляю закрытым. smile



fds м 19 июля 2012 12:00   #129
Цитата: Safita
Мы ведем бой за каждый грамм жира.

Я еще не дошел до этого, в смысле за бой за каждый грамм, тут за неделю пока килограммы уходят, но понятно, что так всегда не будет, придет время и все будет намного тяжелее, пример рядом наглядный, но пока идет вот так вот, и угли с жирами только утром, но это не принципиально, это не устав, можно и убрать жиры совсем, запас свой пока есть



Safita ж 19 июля 2012 12:00   #130
Цитата: fds
а вот меня удивляет тупость

Дим, рискуешь один остаться со своей жареной курой и лишней двадцаткой.
ой... тридцаткой.
Это большой вес, а у тебя сложный путь. Слушай проводников. Они уже ходили и были на другой стороне.

Сообщение отредактировано Safita - 19 июля 2012 12:02



sergayme м 19 июля 2012 12:09   #131
Safita, а можно статью про краткость питания.

Вот с моей стороны статья ВОТ



Электродрель ж 19 июля 2012 12:11   #132
Цитата: sergayme
краткость питания

Кратность я так понимаю wink



fds м 19 июля 2012 12:11   #133
Цитата: Safita
Дим, рискуешь один остаться со своей жареной курой и лишней двадцаткой.

Ну мнения конечно разные бывают, и темперамент у всех разный, но просто есть ведь реально люди, которые вроде как и правильно все говорят, но это только на их, собственный взгляд - правильно, а на мнение оппонента - зло, и незаслуженно обидно, и единственный вариант борьбы с такими "людьми" - это ткнуть носом на отсутствие элементарного такта. Ну или игнорировать, а один с жареной курой и лишней двадцаткой я не останусь, я не из тех просто, кто проглотил и забыл, хотя с женщинами не люблю ругаться, поэтому прошу прощения, если чего перегнул, но думаю, что нельзя так учить, безаппеляционно неся чушь.

Цитата: Safita
Это большой вес, а у тебя сложный путь. Слушай проводников. Они уже ходили и были на другой стороне.

Это по делу замечание, будем слушаться, и так я и не понял, мне жир вообще ни в какой форме нельзя есть что ли, или просто нельзя с углеводами смешивать, а надо есть их всегда раздельно?



sergayme м 19 июля 2012 12:24   #134
Электродрель, да кратность : )



cicily ж 19 июля 2012 12:26   #135
Цитата: fds
мне жир вообще ни в какой форме нельзя есть что ли

жиров в сутки должно быть 30-40г, не меньше. Причем с преобладанием растительных - масло нерафинированное, орехи, авокадо. Из животных - желтки, рыбка жирная.

и таки да - углеводы и жиры едим отдельно. Вообще - по первости, чем меньше мешанины в питании, тем организЬм быстрее настроится на верный лад.



Safita ж 19 июля 2012 12:27   #136
Цитата: sergayme
Вот с моей стороны статья ВОТ

Я с тобой биться статьями не собираюсь.
Давай результатами биться. wink
Дим, Сисилька у нас ЖОсткая, ты привыкнешь, но добрая, если сыр с кашей не есть)))
Ты вот про уважение жены говорил, а представь как ее будет распирать от гордости когда она будет идти рядом с мужем, у которого телоложение атлета?
fellow



fds м 19 июля 2012 12:32   #137
Цитата: Safita
Сисилька у нас ЖОсткая, ты привыкнешь, но добрая

Я забираю все слова обидные обратно и Сисиль, прошу прощения, просто давай, без подколов впредь, особенно про нюансы мужского характера, я ведь и сам написал, что это - моя дурость, поэтому зачем меня еще раз носом в это тыкать, а про угли спасибо, и сразу вопрос про жиры, как их есть и когда?



Safita ж 19 июля 2012 12:34   #138
Респект!



cicily ж 19 июля 2012 12:37   #139
мир, дружба, творог))))
Цитата: fds
вопрос про жиры, как их есть и когда?

жиры - с белком или с овощами свежими некрахмалистыми. Орешки можно с творогом или ряженкой/кефиром. Можно и так - как перекус. Но до 8 вечера. Масло - в салат. Супруга у тебя вроде в курогрудь готовую добавляет.



fds м 19 июля 2012 12:39   #140
Цитата: Safita
про уважение жены

Да, может изначально все и начал, чтобы его заслужить, а сейчас затянуло, и результаты есть, уже как наркотик. Что ж до гордости - ну тут еще очень далеко до атлетического телосложения, сейчас первейшая задача - похудеть, потом об атлетизме подумаем. Хотя я вот смотрю и то и другое совсем рядом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()