maxim0067 м 2 апреля 2012 14:19   #261
Прошла ещё неделя новой эры.
Вес средний за неделю - 103,47 кг ( предыдущая неделя была 103,87 кг)
На сегодня - 103,7 кг
За неделю - 2 занятия по единоборствам + по мелочи домашние упражнения

Закончился март месяц , вес средний за март - 104,05 кг
Изменение по месяцам :

январь 106,75
февраль 105,38
март 104,05

Пока график устраивает , единственно надо как то аэробные включать.
Думал в апреле к 100 кг перебраться, вижу , что оптимистично несколько, ещё месяца 3 нужно поработать ...



maxim0067 м 9 апреля 2012 09:01   #262
Прошла ещё неделя новой эры.
Вес средний за неделю - 103,08 кг ( предыдущая неделя была 103,47 кг)
На сегодня - 102,9 кг
За неделю - 2 занятия по единоборствам + по мелочи домашние упражнения




maxim0067 м 16 апреля 2012 11:53   #263
Прошла ещё неделя новой эры.
Вес средний за неделю - 103,34 кг ( предыдущая неделя была 103,08 кг)
На сегодня - 103,4 кг
За неделю - 2 занятия по единоборствам + по мелочи домашние упражнения



maxim0067 м 21 апреля 2012 11:24   #264
Вот и прошёл первый год моего пребывания на сайте.
Можно подвести некоторый итог .
Залез в начало дневы - сколько чудных открытий ждало меня на пути ЗОЖа ))))
Те вещи, которые сейчас воспринимаются однозначно, вызывали недоумение и какие -то вопросы, а верно ли, а подойдёт ли мне, а почему ...
Спасибо Марине, Enco1 , Семёнову, filosof_sobaka , ussur300577 , Клюкве, Гейл за внимание, общение , подсказки и советы .
Всегда рад заглянуть в дневнички или почитать комментарии Сафиты, Миканоровны, Сергееича, Каримы, Эдди, ВаВана, Олдмана, Ёгеля, Балу, Грокса, Рассомахи ...ну и конечно анфан террибль сайта - Морбид , куда же без его едких и нацеленных на несокрушимое желание обладать и иметь комментариев.
Забыл может кого, заранее извиняюсь. Конечно мне ближе ребята, которые из веса за 110 перебираются в более комфортные цифры , но за девчёнок с их творожными радостями тоже завсегда попереживаю. Буду счастлив увидеть победные посты от Шалопая, Larisa , Cashmere_Ree , Каролины ...ну и от остальных новеньких / стареньких.

Итожу
Вес 103 кг , в обычном режиме на неделе 2- 3 тренировки по единоборствам , 1-2 занятие по танцам + аэробная ходьба -1 -2 раза в неделю и домашние упражнения.
Из рациона ушла картошка, мучные изделия, сахар , молоко, колбасы, сосиски . А раньше и не представлял, как без этого обойтись . Вырос на сосисках и картошке + рисовая каша на молоке ... И где это всё ? Уже забыл как выглядят и пахнут )))
Алкоголь и сладости минимизированы , жить и здравствовать не мешают.
Еда минимум 4 раза в день плотных перекусов и по дороге что то закидываю.
Раньше вообще не ел творог , редко рыбу, куру и овощи, теперь всё это знакомо , как всю жизнь в обнимку проходил....
Некоторые овощи раньше и не знал как называются, а уж творог и кефир теперь по производителям отличаю, прикольно .
Стал сильнее, выносливее, влез в старую одежду , а более новую пришлось поушивать , где получилось ... и то похоже скоро сложить придётся в шкафчике , не ушивается больше .

В общем то , то что я хотел , когда начал заниматься собой - того и достиг ...
Настроение, энергия, работоспособность, желание чего то достичь и постигнуть новое, хороший секс, спортивные результаты некоторые - ну что ещё нужно мужику в 44 года.
Жаль цифра - не 95 кг, но во-первых я ещё не закончил работу над собой, во-вторых, не хотел я сбрасывать за год больше 10-15 кг, страшно на самом деле , с моими сердечными проблемами дуешь на воду постоянно ( а может и правильно дуешь ) В общем парень я рисковый, но со здоровьем шутить нет желания.
Завтра или на днях забацую фотосессию, порадую себя фотками и выложусь здеся, а может и в "Наши результаты" добавлю , если понравятся )))

Теперь пора подумать о новых планах, чего я хочу и как этого достичь.
В гору мышц мне превратиться не удасться априори , силовые нагрузки запрещены , значит и результатов ждать не приходиться ....
Скорее всего вес в 95 кг меня сейчас как стимул не привлекает , что то надо более сложное придумать ... Пусть вес меняется конечно, и смотреть на весы я буду регулярно , но как показатель ориентир буду использовать что то более интересное - процент жира , объём талии, объём бицепса , сила удара , скорость удара , фитнесс очки , количество отжиманий , количество упражнений на пресс , увеличить скорость ходьбы ..... Буду думать

Забыл отметить, что помимо всего прочего хорошего , почерпнутого на нашем сайте, в мою жизнь вошла и Мультиварка , на которой я сам готовлю себе каши, овощи и т.д. Не ожидал , что стану настолько самостоятелен )))



Сергеич м 21 апреля 2012 22:14   #265
Молодца, Максим! 15кг за год, хороший результат. А торопиться некуда, здоровье одно и его поломать-то можно, а вот починить - сложно fellow
Цитата: maxim0067
Жаль цифра - не 95 кг, но во-первых я ещё не закончил работу над собой

И это главное. Если уже менять свою жизнь, то... на всю жизнь))))))

Ждем фото! smile



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 22:27   #266
Цитата: maxim0067
Буду счастлив увидеть победные посты от Шалопая, Larisa , Cashmere_Ree , Каролины

Максим, ну что Вы надедали!? Я тут вся в соплях и слезах сижу с пяти вечера.. готовая послать всё к черту (уже месяц на плато!), а тут ВЫ.. ну как я теперь пошлю всё на фиг? angry

Максим, обычно я сама стараюсь всех мотивировать (получаю кайф от того, что помогаю чьей-то искре зажечься), но Ваш "годовалоитоговый" пост - как глоток свежего воздуха!
Спасибо Вам, Максим! Отличные у Вас результаты! winked



ВаВаН м 23 апреля 2012 10:13   #267
Иде фотки? laughing laughing laughing
Огромный респект Вам от меня! Так держать! И не бойтесь новых цифр - 95 кг не так и далеко с Вашими способностями! fellow



Enco1 м 23 апреля 2012 10:26   #268
maxim0067, молодец !



Гейл ж 23 апреля 2012 10:36   #269
Цитата: Cashmere_Ree
(уже месяц на плато!

да? а на графике веса - минус 2 кило за этот месяц.

Максим, Вы огромный молодец, всё делаете абсолютно верно!
"покорив Эверест, помните, что на Венере горы ещё выше" ;)
Вперёд, к новым вершинам! Главное - иметь цель и стремиться к ней, но не делать её достижение первостепенной и всепоглощающей задачей, наслаждаясь именно процессом! В нём ведь - вся соль )))



Klukva ж 23 апреля 2012 10:49   #270
maxim0067,
Максим, как же приятно тебя читать! очень-очень рада твоим результатам и настроению!



Safita ж 23 апреля 2012 10:54   #271
Ты выразил мысли каждого, кто изменил свою жизнь и не узнает себя сегодняшнего

Цитата: maxim0067
Всегда рад заглянуть в дневнички или почитать комментарии Сафиты, Миканоровны, Сергееича, Каримы, Эдди, ВаВана, Олдмана, Ёгеля, Балу, Грокса, Рассомахи

по секрету... у олдмана нет дневника, он бомжует здесь fellow



maxim0067 м 23 апреля 2012 12:09   #272
Цитата: Safita
по секрету... у олдмана нет дневника

Знаю,знаю ))) но комментарии он пишет ...и иногда очень даже весёлые )))

Фотосессию вчера провёл ...фоток много... в принципе сам доволен , даже не ожидал, что можно так красиво себя подать )))) сейчас выберу получше и на обозрение
Для начала отчёт за прошлую неделю
Вес средний за неделю - 103,09 кг ( предыдущая неделя была 103,34 кг)
На сегодня - 103,4 кг
За неделю - 2 занятия по единоборствам + 4 аэробных прогулки ( минут по 45-60 , со скоростью 6,5 - 6,7 км/ч) + по мелочи домашние упражнения















чуть позже выложу пару фоток год назад , с чего начинал свой путь на сайте

теперь маленькая подборка старых фоток









wink ну вот как то так wink
Год работы или скорее всего не работы , а смены образа жизни )))



Гейл ж 23 апреля 2012 14:35   #273
Мдааа.. Всё-таки насколько вес лет прибавляет! Удивительно... Снизу такой мужичок за 50 с пузом и вторым подбородком. Сверху - серьёзный подтянутый мужик!
Есть ещё куда работать, но такие фото - удивительная мотивашка, и повод не останавливаться на достигнутом! ;) Браво, Максим!



Safita ж 23 апреля 2012 14:42   #274
Меня всегда интересовало 2 вопроса:
откуда у мужчин появляется арбузное пузо, сжатое в дутый шарик
и куда оно девается при похудении wink
Ведь когда жирок равномерно распределен, то и уходит равномерно вроде бы и не заметно, а тут: было пузо - нет пуза.



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:52   #275
Safita,
это комок нервов smile При ЗОЖ он рассасывается lol



Сергеич м 23 апреля 2012 14:55   #276
Еще раз скажу - молодец, такой живот убрать))))

На руках тоже висело прилично (это к вопросу о равномерности), второй подбородок опять же...



Электродрель ж 23 апреля 2012 14:55   #277
maxim0067,
хороший результат, медленно зато верно. Мечтаю мужа своего от такого же арбузика избавить lol



maxim0067 м 23 апреля 2012 17:19   #278
Цитата: Сергеич
Молодца, Максим! 15кг за год, хороший результат

Цитата: Cashmere_Ree
Отличные у Вас результаты!

Цитата: ВаВаН
Так держать!

Цитата: Enco1
maxim0067, молодец !

Цитата: Гейл
Максим, Вы огромный молодец,

Цитата: Klukva
очень-очень рада твоим результатам и настроению!
quote]
Цитата: Safita
Ты выразил мысли каждого, кто изменил свою жизнь и не узнает себя сегодняшнего

Цитата: Электродрель
хороший результат, медленно зато верно


Приятно услышать кучу добрых слов !!! Всем спасибо за поддержку !!!
И Ёгелю тоже, видел у него в дневничке пару слов хороших про себя.


Цитата: Safita
откуда у мужчин появляется арбузное пузо, сжатое в дутый шарики куда оно девается при похудении

Откуда ?? Но это тоже по секрету - обычно пиво свой след оставляет .... ну и прочие моменты. как то диванчик, телевизор, офис , монитор и поедание всяких гадостей
К стыду своему могу признаться - животик я ещё не победил, на фотках просто поджимаю чуток , но , конечно, по сравнению с тем что было разница колоссальная

Сообщение отредактировано maxim0067 - 23 апреля 2012 17:59



Larisa ж 23 апреля 2012 18:01   #279
Максим, какой Вы молодец! Раскройте плз секрет - как жЫвотик извели?



maxim0067 м 24 апреля 2012 02:08   #280
Лариса. спасибо на добром слове.
Животик ещё не извёл, уменьшил это да , но не настолько , чтобы гордиться.
На самом деле живот - самое тяжёлое для меня , жир стал уходить сверху вниз и , пропуская живот , дальше попа и ноги ...
Как я думаю, ну по крайней мере в литературе встречал и согласен, с живота жир уходит плохо, так как там хреновое кровоснабжение, то есть жир то через кровь должен в мышцы поступать на переработку , а там , где кровоток похуже он и похуже будет уходить.
Как кровоток увеличить - массаж , температурные раздражители - разогревающие крема при занятиях с аэробной нагрузкой , ну и главное. чтобы нагрузка на ноги была постоянна .... в смысле - ходьба и т.д. Мышцы ног работать должны , чтобы было где жирок плавить.
У меня получается на единоборствах, на танцах и при ходьбе аэробной нагрузка постоянно на ноги + всякие вращения во время тренировок, изгибы , наклоны, нырки, уходы ...в общем пузо не застаивается , кровь вынуждена в этой области бегать ....
Вот .... Из добавок спортивных Л-карнитин жидкий до нагрузки и после ( + ВЦАА , но это уже , чтобы мышцы случайно не пожрал организм на треньках )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()