myakishh ж 18 июня 2014 13:58   #381
Цитата: ВаВаН
макаронами?

кстати отличный вариант, люблю, умею практикую)
Вов, а зачем ты ищешь сложное в простом?



ВаВаН м 18 июня 2014 15:05   #382
Цитата: myakishh
Вов, а зачем ты ищешь сложное в простом?

Это простой вопрос? )))))))))))))) Я честно, не понимаю )))))

Цитата: Znatok Ne
Яблоко или apples - 5,9 гр. в 100 гр. ... это при самом "красивом" раскладе ... по факту часто бывает и того меньше ...

Почему Вы не пишете отзывы к статьям здесь?
Цитата: Гейл
"не считать овощи" работает в отношении сырых "зеленых" овощей

Это я понимаю, спасибо)
Цитата: Гейл
откуда они тут вылезли то в килограммах?

Из приведенного хозяином дневника рациона ;)



myakishh ж 18 июня 2014 15:11   #383
Цитата: ВаВаН
Это простой вопрос? )))))))))))))) Я честно, не понимаю )))))

вообще без подвоха)
просто вопрос, ведь все просто, а складывается впечатление, что ты ищешь почему НЕ, вместо того почему ДА)



Znatok Ne м 18 июня 2014 15:21   #384
ВаВаН,
К каким статьям?



ВаВаН м 18 июня 2014 15:54   #385
Цитата: myakishh
без подвоха)

Я понял. У меня просто какое-то жесткое "не" в последний год. Я занимаюсь 4-5 раз в неделю, постоянно и много ем и них.. нех.. не худею короче)). Начал считать калории, хотя до этого все нормально работало и без этого. Увеличивал их - вес тут же прибавлялся, снижал - вес на месте. Для Гали: пробовал полностью исключал любой алкоголь - ноль эмоций, дело не в этом (его и так немного было). Может на фоне стройных людей, которые не занимаются спортом, едят торты и пьют сок, мне действительтно не хватает углеводов )))). Пытаюсь разобраться. Давече общался с парнем из зала, пришел весной с пузиком похлещще моего - сейчас парень строен и спортивен. Занимается как и я - отдельные дни дорожка, другие - силовые. Говорит, 4-5 раз в день ем небольшими порциями, отказался от печенек и прочего.. Я это давно не ем. Сосед и знакомая девушка с визуальным ирезультатами точно так же говорят - дык они вообще спортом не занимаются... Как Макс считаю все продукты в день, но в отличии от него у меня и двух тыщ на день не выходит. Опыт увеличения калорий у меня отрицательный повторюсь, вот и мечусь на противоречиях - кому верить не знаю. Ну вот такая вот собственно лирика...
Я попробую на своей странице, согласно советов, еще раз составить меню, кто поможет (и потерпит) - буду рад ;)



myakishh ж 18 июня 2014 16:00   #386
Цитата: ВаВаН
Я попробую на своей странице, согласно советов, еще раз составить меню, кто поможет (и потерпит) - буду рад ;)

не вопрос) а ты где тренируешься?



MbIw м 18 июня 2014 16:04   #387
Цитата: ВаВаН
Я занимаюсь 4-5 раз в неделю, постоянно

Не смешно.
Будь уже честен хотя бы перед собой. Почитай страниц 5 последних. Никакими 4-5 раз в неделю там не пахнет. О чём тебе говорилось раза 3.



cicily ж 18 июня 2014 16:30   #388
Цитата: ВаВаН
Я занимаюсь 4-5 раз в неделю, постоянно и много ем и них.. нех.. не худею короче))

блин, ну если нет результата - задумайся уже - А МОЖЕТ ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК??



ВаВаН м 18 июня 2014 16:58   #389
Цитата: MbIw
Почитай страниц 5 последних.

Сам то почитал? ;) Перерывы есть конечно, бывает по три раза, но это исключения. Хотя и пять пожалуй тоже исключения. Суть предъявы? Мало занимаюсь? В этом причина? Я тебе на спор могу пересчитать - три раза в неделю за год в среднем получится с учетом отпусков и командировок.
Цитата: cicily
А МОЖЕТ ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК??

Гениально!!!! Вопрос: ЧТОООО??? )))))))))))))))))))))) Я тут пишу по-вашему чисто с хорошими людьми пообщаться? ;))

Цитата: myakishh
не вопрос) а ты где тренируешься?

В фитнес-клубе в основном, как правило на дорожке, но 1 день силовой в неделю почти всегда. Зимой еще был бассейн 1-2 раза в неделю. Это все утром. До этого еще в хоккей играл пару вечеров в неделю, но в том сезоне не попал.

Цитата: Znatok Ne
К каким статьям?

К "трем советам" например. Там написано в яблоке 15г сахарозы, Вы пишите 10, но выясняется это только тут ;) Или не читаете статей на Фитфане? ;)))

Сообщение отредактировано ВаВаН - 18 июня 2014 17:07



Znatok Ne м 18 июня 2014 17:15   #390
ВаВаН,
сколько сарказма wink
Цитата: ВаВаН
Или не читаете статей на Фитфане? ;)))

не читаю
Цитата: ВаВаН
но выясняется это только тут

Цитата: ВаВаН
Почему Вы не пишете отзывы к статьям здесь?

1. Меня об этом никто не просил.
2. Мне за это никто не платит.
3. Кто я такой, чтобы писать отзывы к статьям? Я такой же обычный человек как и ты, просто я интересуюсь глубоко сутью вопроса, но никаких обязательных решений я не даю, я лишь делюсь информацией, делюсь своим опытом и мнением, как ее использовать и использовать ли вообще - это личное дело каждого.

Цитата: ВаВаН
Вы пишите 10

я не просто пишу .. я еще и подтверждаю это официальными источниками ;)

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 18 июня 2014 17:15



ВаВаН м 18 июня 2014 17:39   #391
Цитата: Znatok Ne
сколько сарказма

Надеюсь не обидел. Совершенно точно этого не хотел ;)
Все остальное весьма убедительно ;)



maxim0067 м 18 июня 2014 18:56   #392
для ВаВана:

Володя, моё понимание вопроса .
Мы все люди разные, с разной тягой к откладыванию жира, усвоению питательных элементов, реакцией мышц на разные виды нагрузки и восстановления и т.д.
Поэтому , кому то достаточно просто снизить потребление жира и сладкого - и у него процесс топкожировой запускается, а кому то надо и так , и сяк , и хитро , и умно...а всё где то впереди результат маячит.
Мы все обычно ждём результата быстрого, так уж устроен наш мозг , быстро, эффективно и затрат поменьше желательно . Поэтому в сказках то палочка волшебная, то скатерть самобранка, то джин в бутылке smile .
А сказку отложил в сторону и приходится нудно и долго работать на результат ...
Уйду от лирики.
У меня есть проверенное средство - как убрать живот . По крайней мере , мне оно помогало 100% .
1) Ограничить жир ( до 60-70 гр., из них желательно присутствие обязательное - растительное масло и ОМЕГА3 )
2) Убрать сахар, рис, картофель и мучное
3) минимум 5 раз в неделю - 60 минут быстрой ходьбы . Скорость 6.5-7.0 км / час. Ходьба не в зале на дорожке , а в парке на свежем воздухе . Перед ходьбой затариваешься ( те поглощаешь ) порцию Л-карнитина и пару капсул ВСАА . После ходьбы - тоже самое.
4) Утром - каша - 80 гр крупы минимум
5) За день - обязательно 1 крупное яблоко съесть
6) банан - максимум 1 в день, и до 18 00
7 ) после 18 00 из питания убираешь фрукты и простые углеводы . Остаются овощи и мясо постное / рыба + кефир и творог.
Перед сном - изолят, либо пару белков яичных.
Не забывать днём пить воду , желательно некипячённую.
Отдых - сон по режиму , не менее 8 часов.

Зала в этой схеме нету. Если включать зал - то только как поддержку существующих мышц , без идей результаты вверх гнать. В общем тонус и сохранение достигнутого.
Попробуешь в этом режиме месяц поработать ?

Сообщение отредактировано maxim0067 - 18 июня 2014 19:01



sergayme м 18 июня 2014 19:06   #393
Цитата: maxim0067
У меня есть проверенное средство

Оно не учитывает физиологических параметров человека, по этому если для 60кг человека это нормально, то для 100кг человека это голодание.
Так же непонятными выглядят необоснованные ограничения по продуктам и времени суток.



maxim0067 м 18 июня 2014 19:17   #394
Цитата: sergayme
Так же непонятными выглядят необоснованные ограничения по продуктам и времени суток.


Я пишу о том, что сам делал и знаю результат.



Цитата: sergayme
Оно не учитывает физиологических параметров человека, по этому если для 60кг человека это нормально, то для 100кг человека это голодание.


Вес у меня не 60 кг был smile



sergayme м 18 июня 2014 19:25   #395
Цитата: maxim0067
Я пишу о том, что сам делал и знаю результат.

Если не есть результат тоже будет, дело только какой.
Цитата: maxim0067
Вес у меня не 60 кг был

вот именно, по этому этот метод ущербный.
Нужно с самого начала контролировать питание.



ВаВаН м 19 июня 2014 09:58   #396
Цитата: maxim0067
Попробуешь в этом режиме месяц поработать ?

Макс, я в этом режиме и жил собственно.. Хотя кардио 5 раз в неделю не получалось. При этом не считаю что дорожка не соответсвует пробежке (проходке) в парке. Два года назад ездил по утрам на вело вместо дорожки - собственно тот же результат - почти ноль. Вопрос такой. С учетом всех пожеланий по рациону в этом посте, сколько же калорий выходило у тебя в день? У меня не больше 1,5 т. кал...
Цитата: maxim0067
Я пишу о том, что сам делал и знаю результат

Вот тут я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю. Когда я начинал, я с учетом всех этих пожеланий скинул за два месяца 13 кг (со 106 до 93). Естиь одно "но": это сработало тогда, но это же не работает теперь..
Цитата: sergayme
по этому этот метод ущербный.

Ты такой же упертый, как и я ;))). "Ущербный метод" приносил результат, ты слышишь? И контроль там был жесткий, особенно по началу - отказываться и привыкать было довольно сложно. Сейчас мы ищем другие варианты. Вместе все ;)



Znatok Ne м 19 июня 2014 10:56   #397
ВаВаН за постоянно повторяющимся тобой
Цитата: ВаВаН
собственно тот же результат - почти ноль

ты наверняка уже готов сформулировать претензию диетологическому сообществу ...



sergayme м 19 июня 2014 11:33   #398
Цитата: ВаВаН
И контроль там был жесткий, особенно по началу - отказываться и привыкать было довольно сложно.

там не было контроля ккал и бжу, рекомендация по количеству пищи была одна на всех, а такого быть не может.



ВаВаН м 19 июня 2014 11:54   #399
Цитата: Znatok Ne
ты наверняка уже готов сформулировать претензию диетологическому сообществу

Интересное предложение )))
Цитата: sergayme
там не было контроля ккал и бжу, рекомендация по количеству пищи была одна на всех, а такого быть не может.

Согласен. Однако, работало )) (Znatok Ne, я опять повторяюсь)))))



maxim0067 м 19 июня 2014 12:07   #400
Цитата: ВаВаН
Естиь одно "но": это сработало тогда, но это же не работает теперь..

ИМХО
Я посчитал в своё время , 1 час быстрой ходьбы у меня сжигает 40 гр жиров. Если нет восполнения вновь поступающими, а ограничивая жиры мы мешаем энтому делу, то эти 40 грамм будут безвозвратно утеряны ...
За неделю - ты потеряешь 40*5 = 200 гр За месяц - 800 гр. За 2 месяца 1600 гр.
Встав на весы , особенно если вставать на весы почти ежедневны - ты не увидишь ничего интересного и будет ощущение , что пашешь-пашешь, и ничего.
Особенно , если понимать . что наш вес +- 2 кг может плясать в течение суток
Результата 12 кг за 2 месяца- можно ждать только тогда , когда теряешь мышцы или обезвоживание идёт по каким то причинам






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()