Ёгель м 31 января 2012 17:05   #221
Беговые, поди...
Других так и так не знаю.



MbIw м 31 января 2012 17:47   #222
Цитата: Larisa
А какие ?
хз как называются, но они нифига в голеностопе не гнутся. С первого раза встанете.



Byvaliy м 31 января 2012 18:43   #223
Цитата: Ёгель
Беговые, поди...
Других так и так не знаю.


Беговые как раз совсем другие - с длинными и тонкими лезвиями. Сейчас они делаются с маленьким ботинком, т.е. совсем невысокие.

А на фотке - стандартные хоккейные коньки.
Пластиковый стакан, обделанный кожей или синтетическими материалами. Ногу держат хорошо. Но сказать, что одел и поехал, язык не повернется. Везде нужно терпение и труд)))



maxim0067 м 31 января 2012 21:57   #224
Цитата: Byvaliy
Везде нужно терпение и труд)))

Это точно . Этой зимой хотел на сноуборд встать, но пока не добраться до горок ...не в моём режиме получается , может быть на буднях как нибудь отгул взять и смотаться .... народу поменьше, трасса посвободнее



maxim0067 м 6 февраля 2012 11:15   #225
Прошла первая неделя новой эры )))

Вес средний за неделю - 105,26 кг ( предыдущая неделя была 105,78 кг)
Отжимания - 35 раз (было 25 раз)
За неделю - З тренировки по единоборствам, 3 занятия по танцам , + по мелочи домашние упражнения
Аэробные нагрузки не вместил никуда, вроде пока устраивает и то что есть.
.



Сергеич м 6 февраля 2012 11:29   #226
Единоборства, танцы, коньки, сноуборд... да отжимания в конце концов. smile Завидую людям с такой активной жизненной позицией. Сам-то я "тяжеловат на подъем"...



maxim0067 м 6 февраля 2012 11:40   #227
В начале надо было от 117 кг к 105 кг прийти, не было до августа ни единоборств , ни танцев , ни отжиманий ....энергетики не хватало



Гейл ж 6 февраля 2012 11:49   #228
Цитата: Сергеич
Единоборства, танцы, коньки, сноуборд... да отжимания в конце концов. Завидую людям с такой активной жизненной позицией. Сам-то я "тяжеловат на подъем"...

я росла рядом с лесом... У нас в семье была традиция: каждые выходные в лес на лыжах (с тех пор я их и ненавижу wink ) и санках, и на целый день, с термосами, бутербродами, иногда - шашлыками и пр. Наверное, это с детства во мне заложено: если не велик, то тренажерка. Нет тренажерки? На коньки и вперёд на каток на 2 часа. Или с друзьями за город - гулять по красивейшим пригородным паркам (благо, Ленобласть - кладезь подобных мест).
Как хочется и своим будущим детям привить подобный образ жизни! И не растерять его самой - годам к 40... Восхищаюсь Вами, Максим, так держать! ;)

ЗЫ на катке уже трижды была только в этом году - таки решилась наконец купить собственные коньки =)



maxim0067 м 12 февраля 2012 22:37   #229
Прошла вторая неделя новой эры )))

Вес средний за неделю - 105,43 кг ( предыдущая неделя была 105,26 кг)
Отжимания - 41 раз (было 35 раз на предыдущей неделе)
За неделю - З тренировки по единоборствам, 3 занятия по танцам , + по мелочи домашние упражнения
Аэробные нагрузки не вместил никуда, придётся начинать на следующей неделе вмещать .
Прикупил ЛКарнитин концетрат, можно теперь походить от души, думаю за неделю грамм 500 скинуть . Планирую 3 раза по часу утренней ходьбы со скоростью 6,5-6,7 км/час .



Ёгель м 12 февраля 2012 22:54   #230
maxim0067,
Пробовал в начале года карнитин. Нифига не помог. Но он не на всех действует, судя по отзывам. Потом расскажи об итоге действа. :)
Спасибо за сканы, кстати.



maxim0067 м 12 февраля 2012 23:30   #231
Мне помогает, я на прошлой неделе просто не сподобился подкупить, не доехать было до магазина. Помогает - это внутреннее ощущение на тренировке, при загрузке Лкарнитином больше энергии и утомляемость меньше , в общем ощущение как бензина в костёр подлили )))



ESTERA ж 13 февраля 2012 02:33   #232
Цитата: maxim0067
Мне помогает, я на прошлой неделе просто не сподобился подкупить, не доехать было до магазина. Помогает - это внутреннее ощущение на тренировке, при загрузке Лкарнитином больше энергии и утомляемость меньше , в общем ощущение как бензина в костёр подлили )))

Тоже пользуюсь Л-карнитином до кардио. Оптимально время приема для меня - за 60-70 минут до тренировки. Действительно, прилив энергии чувствуешь достаточно неплохой, уходит одышка, дыхание становится равномерным, бежать легко, как будто ноги сделаны из ваты, напряжения в мышцах не чувствуешь=) ну это у меня такие ощущения, хотя, заметила, что длятся они недолго - минут 10-15, а потом бум...и все прошло. no



Электродрель ж 13 февраля 2012 06:23   #233
Цитата: ESTERA

Тоже пользуюсь Л-карнитином до кардио. Оптимально время приема для меня - за 60-70 минут до тренировки.

Я беру жидкий, и выпиваю за 15 мин. На кардио торкает конкретно! winked Хочется бежать/крутить педали в два раза дольше и быстрее... smile А вот на силовых практически не заметен - что пьешь, что не пьешь - видимо поэтому разные отзывы, на кого действует, на кого нет...



cicily ж 13 февраля 2012 08:23   #234
Цитата: Электродрель
А вот на силовых практически не заметен - что пьешь, что не пьешь - видимо поэтому разные отзывы, на кого действует, на кого нет...

на силовых карнитин и не нужен - бесполезная трата денег)



Гейл ж 13 февраля 2012 08:31   #235
Цитата: Электродрель
А вот на силовых практически не заметен - что пьешь, что не пьешь - видимо поэтому разные отзывы, на кого действует, на кого нет...

Как Даша уже написала: карнитин на силовых совершенно не нужен. Сам механизм его действия на силовой не совершенно не актуален))



maxim0067 м 18 февраля 2012 14:05   #236
Хорошую картинку встретил , надо выложить




DeadGarden м 18 февраля 2012 14:48   #237
Цитата: Гейл
Как Даша уже написала

в качестве рекламы))) способствует повышению выносливости как в аэробных, так и в анаэробных (пауэрлифтинг, культуризм и т.д.) видах спорта.



maxim0067 м 20 февраля 2012 13:45   #238
Прошла третья неделя новой эры )))

Вес средний за неделю - 104,8 кг ( предыдущая неделя была 105,43 кг)
Отжимания - 50 раз (было 41 раз на предыдущей неделе)
По отжиманьям на желаемый объём к апрелю уже вышел, теперь буду нарабатывать пресс и подтягивания + по отжиманиям у меня не полный разгиб рук получается. нужно дорабатывать до более полного опускания груди к полу ...
За неделю - 2 тренировки по единоборствам,23 занятия по танцам , + 1 аэробная тренировка , примерно 1 час со скоростью 6,8 км/час вышагивал + по мелочи домашние упражнения
Планировал 3 раза по часу утренней ходьбы со скоростью 6,5-6,7 км/час , что то не изыскал времени на 2 захода (((
Будем исправляться

PS На неделе к слову вес ускакал на 104 ,0 кг, потом что то опять к 105 кг поднялся , сопротивляется организм )))

Ещё хочу похвастать - впервые в жизни увидел у себя на животе начинающейся выделяться пресс , прикольно так , живот ещё висит здоровый такой , а сбоку намечаются верхние кубики ...дожил вот до 44 лет и первый раз вижу что то такое ))))

Сообщение отредактировано maxim0067 - 20 февраля 2012 14:45



Электродрель ж 20 февраля 2012 13:55   #239
Цитата: maxim0067
23 занятия по танцам

Вы учитель танцев? smile или опечатка?



Сергеич м 20 февраля 2012 13:58   #240
Цитата: maxim0067
По отжиманьям на желаемый объём к апрелю уже вышел, теперь буду нарабатывать пресс и подтягивания + по отжиманиям у меня не полный разгиб рук получается. нужно дорабатывать до более полного опускания груди к полу ...

Упоры для отжиманий в помощь smile И еще, теперь можешь ноги поднимать повыше (руки как обычно - на полу, а ноги - 40 см от пола, на диване к примеру. Центр тяжести тела смещается к рукам и отжиматься гораздо тяжелее)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()