maxim0067 м 27 сентября 2011 18:35   #161
Решил заняться полезным делом и потихоньку выкладывать на сайте полезную с моей точки зрения инфо, на которую наталкиваюсь в разных книгах и интернет страничках . Для начала - пара страничек от Сильвестра Сталлоне )))[attachme
nt=1851]

Сообщение отредактировано maxim0067 - 27 сентября 2011 18:38



Klukva ж 27 сентября 2011 20:33   #162
Цитата: maxim0067
Решил заняться полезным делом и потихоньку выкладывать на сайте полезную с моей точки зрения инфо, на которую наталкиваюсь в разных книгах и интернет страничках

ждём-ждём,очень интересно будет почитать.



maxim0067 м 27 сентября 2011 23:04   #163






что то не сразу странички вывесились ... задублировались сами собой )))



Enco1 м 28 сентября 2011 11:33   #164
Не,ну это как-то по детски. Есть же программы распознавания текста, да и электронные копии книг.



maxim0067 м 28 сентября 2011 15:14   #165
У этой книжки нет электронной копии, искал я , искал в нете , нету ....
Я собираюсь повесить страничек 10. там где он даёт комплексы и упражнения объясняет ..... может быть , если девочки захотят увидеть - то и комплексы для девочек , там его супруга в качестве модели работает для иллюстрации упражнений ....ну ещё 10 страничек.... так что небольшой объём инфо получится



Klukva ж 29 сентября 2011 13:29   #166
Цитата: maxim0067
может быть , если девочки захотят увидеть - то и комплексы для девочек

захотят winked



maxim0067 м 29 сентября 2011 19:58   #167







maxim0067 м 3 октября 2011 17:56   #168

























Марина ж 3 октября 2011 19:18   #169
Цитата: maxim0067
Решил заняться полезным делом и потихоньку выкладывать на сайте полезную с моей точки зрения инфо

А Талмуд что, уже переполнился? winked



maxim0067 м 3 октября 2011 22:35   #170
Цитата: Марина
А Талмуд что, уже переполнился?

Дак, там аксакалы пишут , а я могу только свой взгляд на то что прочитал высказать ...или внимание заострить



Ёгель м 3 октября 2011 23:10   #171
Цитата: maxim0067
внимание заострить

На своем дневнике? =)



maxim0067 м 4 октября 2011 15:56   #172
Цитата: Ёгель
На своем дневнике? =)

)))) smile
нет конечно, просто можно будет при надобности подсказать что то....
например мне нравится книга Сталлоне, она для простых ребят написана, которые только вступают на тропу здоровья . Я хочу поделиться этими страничками .... А кто то из более продвинутых скажет - да кто такой этот Сталлоне, актёришка ...., что он знает и умеет ...



Марина ж 4 октября 2011 16:16   #173
Цитата: maxim0067
Дак, там аксакалы пишут

У нас демократия, так что выкладывайте, не шкерьтесь)))



maxim0067 м 26 октября 2011 08:14   #174
Новую книгу нашёл в сети , вроде классная
Выдержка - " Для каждой цели будет нужен свой определенный набор инструментов. Этот набор, возможно, будет в чем-то похож у каждого из нас. Например, вы мужчина, имеющий 100 кг веса. Для начала вам, возможно, будет достаточно нескольких простых инструментов для похудения. Простое ограничение во вредной пище, небольшая физическая активность дадут результаты практически сразу. Однако, с каждым этапом по мере приближения к финальной цели ваш набор и сложность комбинаций инструментов будут увеличиваться. Вам будет нужно не просто учитывать калорийность продуктов, но и распределение типов калорий в течение дня, а также их количество и многие другое, о чем я буду говорить позже. Если раньше хватало просто плавания, то в будущем придется прибавлять и силовые тренировки, а также комбинировать их тип, частоту и многое другое."

Называется "Всё , что вы хотели знать о сжигании жира " Автор Филатов А.
Вот на неё естьссылка в нете, где можно спокойно скачать или почитать
Попробую вставить ссылку http://www.burnthefat.ru/images/fbfiles/files/_______-20100605.pdf



eddy м 26 октября 2011 12:03   #175
Цитата: maxim0067
У меня был инфаркт 2.5 года назад, после него отказался от курения, а курил много , + таблетки специальные пью . которые пульс замедляют , или точнее не позволяют пульсу резко скакнуть ... всё это вместе вот и привело к нынешним бокам ....


сколько пульс в покое?

Цитата: maxim0067
Называется "Всё , что вы хотели знать о сжигании жира " Автор Филатов А.


книга неплохая. Если с английским дружите, почитайте потом первоисточник Burn The Fat, Feed The Muscle, by Venuto. Он в сети тоже есть.

как книжка Сталлоне называется?



maxim0067 м 26 октября 2011 14:41   #176
Цитата: eddy
как книжка Сталлоне называется?

"Стальной Сталлоне" называется, Москва, ЭКСМО 2008 г.
Цитата: eddy
сколько пульс в покое?

Меряю по утрам - от 42 до 60 ....в среднем наверное 52- 54 будет



eddy м 26 октября 2011 14:47   #177
Цитата: maxim0067
в среднем наверное 52- 54 будет


ну это просто отличный результат!



Oldman м 27 октября 2011 04:05   #178
Чета я не понял, как это может быть: "любимое базовое упражнение, создающее изолированную нагрузку на задние части дельтовидных мышц".



maxim0067 м 1 ноября 2011 14:26   #179
Цитата: Oldman
Чета я не понял, как это может быть: "любимое базовое упражнение, создающее изолированную нагрузку на задние части дельтовидных мышц".

))) я не спец, тоже не понимаю ))))

Увидел интересную инфо.... часто думал на эту тему, никак не мог сам себе логично объяснить ...Вот с книги "Всё , что вы хотели знать о сжигании жира " один из абзацев

"" Как было сказано в известной пословице: «Погонишься за двумя зайцами, не поймаешь ни одного». Одним из самых основных препятствий, которые блокируют достижение той или иной цели – противоречивые задачи. Например, набрать мышцы и сжечь жир одновременно.
Возможно потерять большое кол-во жира и набрать небольшое кол-во мышц одновременно. Также возможно набрать много мышц и сжечь немного жира. Но то, чего вы никогда не увидите – это большой набор мышц и большая потеря жира одновременно. Просто невозможно по той причине, что набор мышечной массы происходит в условиях избытка калорий, а потеря жира в условиях недостатка калорий. Следовательно, программы для достижений этих целей будут существенно различаться. Конечно, по прошествии определенного срока можно увидеть картину общего снижения жира и общего набора мышечной массы, но это результат чередования калорий, когда в один день вы потребляете столько калорий, сколько вам необходимо для поддержания веса тела и предотвращения потери мышц или даже их набора, а в последующие 2-3 дня вы снижаете калорийность, запуская процесс сжигания жира. Но вы должны понять, что эти процессы не происходят одновременно.
Потеря жира и сохранение мышц является самым трудным, что только может быть в фитнесе. Вы должны лавировать между «двумя законодательствами», которые являются по сути полностью противоречивыми. Реклама пищевых добавок в сфере фитнеса «промыла мозги» многим людям, которые стали верить, что набор мышц и потеря жира одновременно – это легко. Безусловно, такие случаи бывают. Но как правило, люди, у которых тело способно на это, не более, чем исключение из правил. Существуют опасные для организма химические препараты, которые дают быстрое снижение уровня жира и быстрый набор мышечной массы. Но я бы не советовал вам с ними связываться, если ваши цели – здоровье и стабильность. Сначала сгоните весь лишний жир, а уже затем оцените ваше тело, и решите, где необходимо набрать мышц.""""



Enco1 м 1 ноября 2011 14:55   #180
Цитата: maxim0067
один из абзацев

Ну так это азы, которые любой кто интересуется данной темой должен знать.
Лично я давно забил на идею одновременно сжигать жир и растить мышцы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()