eveline ж 21 февраля 2011 11:28   #81
Цитата: Fitnesmodel
Это для мужчины, если женщина начнет употреблять такое количество белка, то она ожиреет, так как вместе с углеводами и жирами каллораж зашкалит

Я потребляю 130 гр белка, уже года два почти, чет не жиреется. мышцы крепнут...наверное я чего то не догоняю...

Цитата: Vita
Не для всех, но для девченки, имеющей вес 50 кг - точно много.

думаю 90-100 гр будет хорошо. не забывайте, что усвоится чуть меньше.

Цитата: skarlet89
я тоже худела до 50 кг к вашему сведению и всё знаю про этот процесс, вот тогда белка я не ела, а просто булки выкинула и всё остальное! мышцы все мои сгорели!

А у меня еще и волосы начали жутко выпадать, восстанавливала потом долго.



Марина ж 21 февраля 2011 11:35   #82
Цитата: eveline
А у меня еще и волосы начали жутко выпадать, восстанавливала потом долго.

Вот вот - пугать надо - и пострашнее)))



eveline ж 21 февраля 2011 11:39   #83
Цитата: Fitnesmodel
А вы посмотрите на их исходный вес, это как правило : 65-75 кг. А тут 50!!!

я бы на месте хозяйки этого дневника сначала набрала бы мышц, поднакачалась бы, кушая при этом соответственно нормально, а уж потом если с мышцами чего еще прибавится лишнего, хотя вряд ли, тогда бы худела.



iveryq123 ж 21 февраля 2011 11:44   #84
eveline,

C завтрашнего дня я этим вопросом займусь!!!!Будем налягать на белки и заниматься спортом!!!!



eveline ж 21 февраля 2011 11:48   #85
Попробуй. Просто следи за жирами и углеводами, а белка себя не лишай. Увидишь, все будет хорошо. Хотя бы минимум 90 гр набирай, дальше посмотришь по результату.



iveryq123 ж 21 февраля 2011 11:52   #86
eveline,

Я впринципе худела уже на малом количестве белков - целую неделю ими давилась - тогда хорошо скинула с 55 до 51 кг со спортом!!!! Вообщем завтра питание нормализуем в плане БУЖ!!!! Спасибо за советы! love



Martin м 21 февраля 2011 12:00   #87
с сожалением констатирую факт: люди, имеющие отношение к спорту, занимающиеся в тренажерке и просто даже обычным кардио, покидают форум фитфана. мне пишут в приват, что стало неинтересно находиться рядом с людьми далекими от спорта и фитнеса в частности... что в галерею скоро начнут выкладывать фото домашних животных и фикусы в горшочках... что больше и больше людей приходят на фитфан(!) морить себя голодом! и я не могу с этим не согласиться, даже Илья выражал мне свою обеспокоенность бредовыми записями в блогах и фотографиями в галерее сайта.
фитфан не должен стать сборищем людей, весь спорт которых заключается в том, чтобы донести ложку до рта или для тех, кто покачав пресс раз в пол года возомнил себя спортсменом, ведущим здоровый образ жизни! фитфан не дамочка-ру, не похудей-любой-ценой-и-замори-себя-голодом-точка-ком! само название сайта (fitfan) предполагает вполне определенную аудиторию! людей, кто любит спорт, кто фанатично ему предан!
вижу хоть слово в новых темах о голодовках - удаляю нахрен без предупреждения!

Сообщение отредактировано Martin - 21 февраля 2011 13:05



iveryq123 ж 21 февраля 2011 12:05   #88
Martin,

Мартин, я и пришла на этот сайт дабы я усиленно занимаюсь спортом!!!! А вот питание моё хромает и я это осознаю...... я же ясно написала, что поняла свои ошибки и голодать больше не собираюсь- я просто ещё не могу привыкнуть я тут всего на этом сайте 4 дня ... я всё изучаю и вникаю ...... и с завтрашнего дня я собираюсь нормально питаться ( в соответствии с правилами Основы основ питания Фитфан.ру и заниматься приэтом спортом!!!!

И я в отличии от Вас корректно выражаюсь в своих мыслях!



Martin м 21 февраля 2011 12:07   #89
iveryq123,
к тебе это имеет косвенное значение. а вот освенцима тут не будет!
да и называть себя спортсменкой при таком рационе? скорее камикадзе тут более уместно

Сообщение отредактировано Martin - 21 февраля 2011 13:09



iveryq123 ж 21 февраля 2011 12:37   #90
Martin,

Какой же я камикадзе?! Ты меня обижаешь! вот моя фигура



А вот к такой фигуре я стремлюсь!!! Это известная аэробичка Даяна Берри!! Мартин, ты бы лучше дал бы мне совет сколько мне нужно потреблять калорий в день, сколько из них гр белка, чтобы добиться такой фигуры?!




mila1705 ж 21 февраля 2011 13:10   #91
Цитата: iveryq123
А вот к такой фигуре я стремлюсь!!! Это известная аэробичка Даяна Берри!!

ты сейчас худее её



iveryq123 ж 21 февраля 2011 14:10   #92
И вабще меня не устраивают свои бедра и я запуталась - не знаю либо худеть убирая жир и мышцы скудным рационом и спортом или питаться правильно основами основ фитфан.ру то есть нормальный калораж + большое количество белков и заниматься спортом кароче одним словом превращать жир в мышцы!!!! И больше я склоняюсь ко второму варианту да и с Мариной сегодня поговорила и хотела уже завтра начать добиваться БОЛЕЕ спортивной фигуры да и насмотревшись на фоток девченок с сайта - мне тоже захотелось иметь такую фигуру, но уж никак я не хотела становится как ты меня назвал камикадзе -повторюсь меня просто не устраивали свои ноги поэтому и плохо питалась и хотела уже покончить с голодовками и добиваться спортивной фигуры - я просто пока всё изучала и вникала на этом сайте - вот и всё!!!!И ещё какой бы у меня не был рацион - я ни одного дня не пропустила занятия спортом!!!!! Но это уже неважно, я удаляюсь!!!!


МАРТИН, УДАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЮ ТЕМУ-ДНЕВНИК!

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБИТЬСЯ ТОГО, О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ! smile МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! smile

Сообщение отредактировано iveryq123 - 21 февраля 2011 16:18



Allo4ka ж 21 февраля 2011 15:19   #93
Ты часа 2 всё уйти не можешь, так может стоит остаться и поменьше обращать внимания на то, что тебе сказали feel
Разберись, что тебе нужно, приняла же решение с утра, или ты боишься что тогда на тебя не станут обращать внимания, ведь сейчас ты выделяешься ( со своим глазированным сырком), хоть и негативное, но всё-таки внимание



iveryq123 ж 21 февраля 2011 15:27   #94
Allo4ka,

Да, я жду когда меня уже удалят из базы данных!!! angry

А решение я уже приняла и я знаю чего я хочу! А вот внимания мне не нужно, я зарегистрировалась в первую очередь на этом сайте добиваться красивой фигуры!!!!!



Allo4ka ж 21 февраля 2011 15:31   #95
Цитата: iveryq123
я зарегистрировалась в первую очередь на этом сайте добиваться красивой фигуры!!!!!

Ну так и добивайся тебе кто мешает?
Цитата: iveryq123
я запуталась

Это не мои слова fellow



iveryq123 ж 21 февраля 2011 15:34   #96
Allo4ka,


Дык я и добиваюсь, завтра буду правильно питаться,скакать на аэробике!!!! А меня тут обижают! recourse



Allo4ka ж 21 февраля 2011 15:34   #97
Цитата: iveryq123
А меня тут обижают!

Кто



iveryq123 ж 21 февраля 2011 15:35   #98
Allo4ka,

Мартин меня сегодня обидел!!!!



Allo4ka ж 21 февраля 2011 15:39   #99
Цитата: iveryq123
Мартин меня сегодня обидел!!!!

Ты меня извини, конечно, но это какой-то ДЕТСКИЙ САД
Как именно он тебя обидел



iveryq123 ж 21 февраля 2011 15:43   #100
Allo4ka,

Может и детский сад, но мне неприятно!!!! Вот такими словами: "да и называть себя спортсменкой при таком рационе? скорее камикадзе тут более уместно"

P.S. А я человек по натуре эмоциональный!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()