iveryq123 ж 18 февраля 2011 06:28   #1
Всем приветик!!!! Моя цель: к 1 мая похудеть!!!! Худеть я буду при помощи спорта, я и раньше худела при помощи спорта и весила тогда 50 кг при росте 162-164 см ( фотка ниже прилагается) ( но это всё равно не то что мне надо было - меня не устраивали ляшки). Сейчас я немного поправилась, но уже более-менее пришла в форму ( худею с 20 декабря 2010 г) А если точно - то моё похудение началось с 70 кг с марта 2009 г с катания на лыжах! В тот момент я и полюбила спорт : аэробика, бокс, лыжи, фитбол, бег на беговой дорожке!!! Занимаюсь я дома, спортивный инвентарь у меня имеется весь - ибо когда худела понемного закупалась! Моя проблема - это ляшки и бока!!! Сейчас я буду действовать так: буду убирать не только жир с проблемных зон, но и мышцы!!! Поэтому мой рацион на каждый день будет таковым:

утром: чашка кофе с глазированным сырком
вечером: стакан обезж. кефира с клетчаткой

Я привыкла уже к такому рациону, как и к тому, что выработала отличную выносливость при спорте!!!!

ДОБАВЛЯЮ СПУСТЯ 4 ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ НА САЙТЕ: ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПРАВИЛЬНОЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ И УСИЛЕННЫЕ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ!!!!!! ЦЕЛЬ - ДОБИТЬСЯ КРАСИВОЙ, ПОДТЯНУТОЙ ФИГУРЫ К 1 МАЯ!!!!


Отчитываться в своём дневнике я буду каждый день, ибо меня это мотивирует и дисциплинирует!!!! Надеюсь, на дружбу и поддержку:) smile


Сообщение отредактировано iveryq123 - 4 марта 2011 19:09



Семёнов м 18 февраля 2011 08:08   #2
Цитата: iveryq123
утром: чашка кофе с глазированным сырком
вечером: стакан обезж. кефира с клетчаткой


Цитата: iveryq123
Аэробика - 80 мин
аэробика для ног - 20 мин
фитбол - 10 мин
прыжки на скалке - 300 р


После прочтения опуса наступил жосткий когнитивный диссонанс. Пойду потренируюсь...



skarlet89 ж 18 февраля 2011 08:43   #3
Цитата: iveryq123
утром: чашка кофе с глазированным сыркомвечером: стакан обезж. кефира с клетчаткой

анорексию напоминает((( мы здесь этим не занимаемся))) но убеждать людей и навязывать надоедает, дело ваше))) я одно время тоже так худела, пожалела сильно((( КД уже пропали? или повезло с этим?

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:36



iveryq123 ж 18 февраля 2011 08:54   #4
skarlet89,

Привет! Я уже поняла, что вы здесь занимаетесь спортом!!!!! Анорексичить я не собираюсь, если мне так удобнее худеть - я и худею!!!! У всех разные организмы и я слушаюсь своего организма!!!! С КД у меня всё отлично, тьфу-тьфу!



Allo4ka ж 18 февраля 2011 09:12   #5
Цитата: iveryq123
утром: чашка кофе с глазированным сырком
вечером: стакан обезж. кефира с клетчаткой

Вынос мозга
А вы не задумывались, что будет с вашим желудком, да вообще, с вашей пищеварительной системой? Гастрит , язва, панкреатит, желчнокаменная болезнь... и это не весь список того, что может случится.
Но это ваша жизнь, и вам решать, только мне кажется, что здесь вы не найдёте поддержки такому образу жизни feel



iveryq123 ж 18 февраля 2011 09:17   #6
Allo4ka,
Добрый день!!!! Ничего страшного - я сама себе поддержка!!!! Я к такому режиму уже привыкла - я ем мало, но на месяц я решила ещё снизить калораж всего-то на месяц - от этого ничего не будет!!! Некоторые люди на яблоках сидят месяц и живы и здоровы!!!! У меня отец также худеет, только у него система такая: день ест, день вода + спорт каждый день!!! С 99 кг похудел до 78 кг! и чувствует себя прекрасно!

Сообщение отредактировано iveryq123 - 20 февраля 2011 08:09



skarlet89 ж 18 февраля 2011 09:34   #7
А можно вообще воду пить неделю, тоже похудеешь, только зачем такие муки...



iveryq123 ж 18 февраля 2011 09:37   #8
skarlet89,

Ну, пить тупо одну воду неделями я не собираюсь, правильно, вы заметили - зачем такие муки - у меня же ещё и спорт каждый день!!!!!



Martin м 18 февраля 2011 19:26   #9
iveryq123,
кошмар... надо питание нормализовать, иначе рано или поздно начнутся проблемы со здоровьем. потом ведь будешь локти кусать, что не слушалась



iveryq123 ж 18 февраля 2011 20:07   #10
Martin,
Спасибо, Мартин, за заботу!!!! Но мне так проще худеть, чувствовать легкость при спорте!!! Ибо когда я поем, нормально, по-диетически и в разумных количествах, белковую пищу - то мне тяжело заниматься спортом! Видно, я уже привыкла есть мало! да и тем более я сейчас хочу сделать ставку на сжигание не только жира, но и хочу убрать мышцы!

Сообщение отредактировано iveryq123 - 19 февраля 2011 07:05



Martin м 18 февраля 2011 20:12   #11
Цитата: iveryq123
да и тем более я сейчас хочу сделать ставку на сжигание не только жира, но и хочу убрать мышцы!

извини, конечно, но никакого избытка мышц я у тебя не заметил... даже наоборот.
не стоит забывать, что фигуру делают мышцы, а не кожа и кости.



iveryq123 ж 18 февраля 2011 20:18   #12
Martin,

эх, что тогда делать с питанием - не дашь советик лично от себя? Хотя я в начале - читала тему про питание - основа основ!!!!



Martin м 18 февраля 2011 20:28   #13
iveryq123,
понимаешь, в чем дело - если я даю советы, то я делаю это для тех, кому это действительно необходимо. часто люди, когда узнают, что им придется питаться 5-6 раз в день, употреблять порядка 120-150гр белка в сутки (а для этого нужно достаточно прилично питаться и вполне определенными продуктами, чтобы не набрать лишних жиров), решают что у них и так всё хорошо с питанием и достаточно ходить в спорт зал.
это типичнейшая ошибка. питание это 80(!)% успеха в достижении результата построения той фигуры, о которой многие только мечтают.
поэтому, ты сначала реши, нужно ли тебе это, сможешь ли ты все выполнять в плане дробного питания, в том числе и по финансам



Allo4ka ж 18 февраля 2011 20:31   #14
[b][/b]MARTIN
смотри как ты на девушек влияешь, все весь день, писали ей, что она не права, не фига, стояла на своём *режиме*, а тут появился ты, и всё... сдалась сразу fellow lol

Сообщение отредактировано Allo4ka - 18 февраля 2011 21:31



iveryq123 ж 18 февраля 2011 20:33   #15
Martin,

Я смогу выполнять, если это будет работать!!!!! И ещё я прекрасно понимаю, что не всё сразу, но мне надо к 1 апреля прийти в форму!!!! Буду выкладываться каждый день по-максимому, ну и отчитываться в своём дневничке!



Martin м 18 февраля 2011 20:35   #16
Цитата: Allo4ka
смотри как ты на девушек влияешь, все весь день, писали ей, что она не права, не фига, стояла на своём *режиме*, а тут появился ты, и всё... сдалась сразу

да не в этом дело ) я просто хочу, чтобы каждый начал думать своей головой, а не быть подверженым каким-то влияниям... у меня даже в ЖЖ статейка имеется по этому поводу - "Почему люди живут мифами"

Традиция... только потому, что вы всегда так делали, – не означает, что она всегда права!

Сообщение отредактировано Martin - 18 февраля 2011 21:36



Allo4ka ж 18 февраля 2011 20:40   #17
Цитата: Martin
у меня даже в ЖЖ статейка имеется по этому поводу - "Почему люди живут мифами"

Да я тоже о том же, я сегодня уже расписывала ей её ближайшее будущее, но она и слушать ничего не хотела

Сообщение отредактировано Allo4ka - 18 февраля 2011 21:41



Martin м 18 февраля 2011 20:45   #18
iveryq123,
только через месяц измененного питания организм начнет перестраиваться. поэтому ждать результата через 1,5 или даже 2 месяца не стоит...
он определенно будет, но не совсем такой, к какому ты стремишься. тебе нужно максимально раскутить свой метаболизм - все обменные процессы. для этого нужно частое питание небольшими порциями. примерно за месяц организм перестроится и начнет работать совсем по другому. благодаря постоянному притоку питательных веществ будет ускорен механизм жиросжигания. редкое же питание и недобор калорий ведет к тому, что организм начинает впадать в спячку, тормозить расход калорий, чтобы хоть как-то выжить в режиме нехватки питательных веществ. естественным образом замораживается расход жира - аварийного топлива, который организм будет беречь как зеницу ока до последнего

Сообщение отредактировано Martin - 18 февраля 2011 21:46



iveryq123 ж 18 февраля 2011 20:50   #19
Martin,

Ну вот, услышала наконец-то, что мне надо было! Спасибо огромное! smile Буду работать над питанием!!!!!



skarlet89 ж 18 февраля 2011 20:50   #20
Цитата: Martin
понимаешь, в чем дело - если я даю советы, то я делаю это для тех, кому это действительно необходимо

согласна) моя подруга всю жизнь пытается худеть) сидит на бредовых диетах и думает, что от куриной грудки-то как раз она поправится) а не от завтрака шоколадкой и зефиркой и отсутствия обеда и ужина) я её убеждала, доказывала на себе, но она не верит) и мне просто стало бессысленно ей внушать и давать советы) поэтому если человек действительно решил, мы готовы все помочь, но мне кажется, чтоiveryq123, не верит и возможно не поверит в наш метод))) в любом случае, я восхищаюсь людьми, которые смогли добиться такого результата, представляю, как тяжело это было!
iveryq123, желаю удачи) если всё-таки надумаешь, то в первой темке всё есть, с вопросами поможем)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()