iveryq123 ж 18 февраля 2011 20:54   #21
skarlet89,


Спасибо, да я то верю - но мне надо быстро, вот в чем фигня!!!! Но над питанием я всё-таки подумаю!



Martin м 18 февраля 2011 21:16   #22
iveryq123,
если будет быстро, то всё ушедшее вернется. да не просто вернется, а с пленными smile в итоге можно стать еще больше, чем ДО



iveryq123 ж 18 февраля 2011 21:21   #23
Martin,


Да, я то не дура, всё понимаю.... но посмотрим!!!! Кстати, у вас клевая фигура!!!! Respect!



Martin м 18 февраля 2011 21:28   #24
iveryq123,
спасибо winked



skarlet89 ж 18 февраля 2011 21:30   #25
iveryq123,
если не секрет, как удалось себя заставить похудеть с 70 кг на таком жестком питании? Срывы бывали?



iveryq123 ж 18 февраля 2011 21:47   #26
skarlet89,

Я себя не заставляла, я просто полюбила спорт и каждый день им занималась!!!! Срывы, канечно, бывали тем более при моём скудном питании, но не отчаивалась на следующий день "вставала" и продолжала дальше худеть! Вот таким образом я и докатилась с 70 кг до 50!!!

Вот фотки при 70 кг, канечно, наверное не скажешь, что выгляжу на 70 кг, но на весах показывалась цифра 70, просто я свои лишние кг умело прятала под балахонами!




Сообщение отредактировано iveryq123 - 19 февраля 2011 06:51



skarlet89 ж 18 февраля 2011 22:19   #27
Молодец)



iveryq123 ж 18 февраля 2011 23:12   #28
skarlet89,

Спасибо! love



iveryq123 ж 19 февраля 2011 05:44   #29
ОСТАЛОСЬ 40 ДНЕЙ!!!!

Доброе утречко! smile Ну шо, приступим! На моих часах - 6:40 утра, уже позавтракала вкусным глазированным сырком, запивая горячим, ароматным кофейком, разумеется без сахара! Сижу сытая и довольная! Знаю, что кофе хорошо расшатавыет обменку! Поэтому чем больше я буду пить кофЭ, тем лучше:) На улице - 20 градусов, шандарахнул мороз! Бррр! Иду спать!

Программа на сегодня:

6:00 - завтрак: чашка кофе с глазированным сырком ( завтрак у меня всегда рано, ночами не сплю)

С 6:00 до 16:00 - мне есть не хочется, ибо в это время я сплю!!!!! Бывает в 12:00 просыпаюсь! Как получится!

16:00 - стакан обезж. кефира с клетчаткой

18:00 - аэробика Pump it up - 80 мин
аэробика для ног Чарли Брукс - 20 мин
фитбол - 10 мин
бег на беговой дорожке ( скорость 7,5 - 8,0 км/ч) - 20 мин

Спорт в спа-штанах с горячим скрабом Фитнес!

Процедуры:

глиняное обертывание
репейное масло на волосы
жиросжигающая содовая ванна
контрастный душ
крем Фитнес

После тренировок и процедур - стакан обезж. кефира с клетчаткой + 2 куриных белка ( это где-то получается в 23:00 - 00:00 ночи)

+ кое-какие упражнения для ног smile

Сообщение отредактировано iveryq123 - 19 февраля 2011 06:57



katty ж 19 февраля 2011 07:05   #30
Доброе утро, iveryq123!
Ты молодец, что знаешь чего хочешь и так усердно к этому стремишься !
Вот только этот рацион я уже где-то видела.. Ага, у себя несколько лет назад, только я еще овощи добавляла и вместо сырка (в котором сахара море!) ела сыр. И спорт каждый день! Причины правда несколько иные, но не важно. Не буду утомлять тебя долгими рассказами. Короче, в результате 42 кг веса: отсутствие КД -3 года, операция по тойже теме, остеопороз и последствия(тебе ногти нравятся длинные?), гормонзаместительная терапия - 3 года, ферменты пищеваритеотные и т.п. - 5лет + еще "подарочков" разгребать лет на пару. Еще не страшно?
Такая красивая девушка! Не стоит гробить себя в таком возрасте. Жизнь длинная и главное в ней - это ЗДОРОВЬЕ! Направь свои усилия немного в другом направлении и результат будет куда более приятным и долговечным. Удачи тебе!

Сообщение отредактировано katty - 19 февраля 2011 08:13



Fitnesmodel ж 19 февраля 2011 08:29   #31
iveryq123,

Да... 50 кг -- да ты просто толстуха.


Между прочим, при росте 162 критическая масса тела 48 кг. Если вес ниже, то начинаются проблемы со здоровьем, да и вид мягко говоря не красивый.

Martinчто им придется питаться 5-6 раз в день, употреблять порядка 120-150гр белка в сутки ,

Это для мужчины, если женщина начнет употреблять такое количество белка, то она ожиреет, так как вместе с углеводами и жирами каллораж зашкалит.
Чтобы начать худеть от 50 кг нужно очень мало еды, не больше 1000 ккл в день + двигательная активность. А если это разделить на 6 приемов пищи, то кушать нужно будет чайной ложкой :)


Тут проблема в другом. Девушка думает, что если она похудеет до 45, то станет красивее выглядеть, но мы все знаем, что этого не случится. Судя по ее фото, ей просто нужно начать заниматься силовыми упражнениями чтобы привести в порядок мышечный тонус, так как на данный момент он у нее отсутствует, и из-за этого ей кажется, что она толстая.

Сообщение отредактировано Fitnesmodel - 19 февраля 2011 09:37



Martin м 19 февраля 2011 09:03   #32
Цитата: Fitnesmodel
Это для мужчины, если женщина начнет употреблять такое количество белка, то она ожиреет, так как вместе с углеводами и жирами каллораж зашкалит.

смешно wink
для справки - мужчина с весом 80 кг должен потреблять не менее 200гр белка

Fitnesmodel,
мадам, вам бы посоветовал посмотреть дневнички девушек, которые питаются 5-6 раз в день и потребляют по 120 гр белка. я заверяю, что они не только не "жиреют", а благополучно теряют жир

Сообщение отредактировано Martin - 19 февраля 2011 10:07



skarlet89 ж 19 февраля 2011 09:19   #33
Цитата: Fitnesmodel
Это для мужчины, если женщина начнет употреблять такое количество белка, то она ожиреет

А что на себе проверили? Значит мы все уже тут ожиревшие! Как всегда, сотрясение воздуха и никаких фактов



Ксюшенция ж 19 февраля 2011 09:22   #34
iveryq123,
Весы врали- на фотках ты славная кошечка. С трудом ветится, что под "балахонами" что-то неприличное wink
И вообще главное здоровье, подтянутое тело и блеск в глазах, а когда уже катастрофический недобор по килограммам - это будет выглядеть очень жалко и болезненно. Ну если конено нравится, чтоб смотрели с вечной жалость и состраданием..... ИМХО



iveryq123 ж 19 февраля 2011 13:37   #35
katty,

Привет!!!!Спасибки за заботу! Я знаю, что это не лучший способ похудеть, но всё-таки .. я всего-то на месяц!!!!

Овощи я сама по себе не люблю, в глазированном сырке, да есть сахар, но без углеводов я загнусь при спорте!!!! Да и тем более сделаю ставку на любимом продукте, дабы не сорваться!


Ксюшенция,

Привет!!! Спасибки!!!! Но я поправилась, полюбасу надо скидывать!



Fitnesmodel ж 19 февраля 2011 19:07   #36
Martinмадам, вам бы посоветовал посмотреть дневнички девушек, которые питаются 5-6 раз в день и потребляют по 120 гр белка. я заверяю, что они не только не "жиреют", а благополучно теряют жир

,

А вы посмотрите на их исходный вес, это как правило : 65-75 кг. А тут 50!!!

skarlet89А что на себе проверили? Значит мы все уже тут ожиревшие! Как всегда, сотрясение воздуха и никаких фактов ,

Если бы не проверила, то не писала бы. Еще несколько месяцев назад я весила 62 кг. Так вот чтобы весить 55 мне стоило всего лишь перестать есть булки и сладости, плюс заняться легкими физическими нагрузками -- это не больше 2-х раз в неделю. А потом все остановилось. И чтоб вес начал падать пришлось есть еще меньше и заниматься уже 3 раза в неделю. Когда вес стал 52, то все остановилось снова. И чтобы вес снова сдвинулся нужно есть не больше 1200 ккл плюс заниматься 4 раза в неделю.
Вот такое вот сотрясание воздуха :)
Мужчинам очень легко рассуждать о женском похудении. Потому что они ничего в этом не понимают, в ресторанах же не разделяют порции на мужскии и женские, поэтому мужчины наивно полагают, что женщине нужно съедать столько сколько и мужчине :))

120 г белка -- это 500 г отварной курицы и это 850 ккал. И как в оставшиеся 350 вместить углеводы и жиры, простите, которые нужны для номального функционирования организма?

Martinдля справки - мужчина с весом 80 кг должен потреблять не менее 200гр белка

,

Естественно, 200 г белка -- это 800 грамм курицы -- 1360 ккал. Учитывая, что мужчине нужно больше 2000 ккал в день, то есть возможность еще покушать кашки и при этом потерять жир.



beloved ж 19 февраля 2011 19:34   #37
Цитата: Fitnesmodel
120 г белка -- это 500 г отварной курицы и это 850 ккал. И как в оставшиеся 350 вместить углеводы и жиры, простите, которые нужны для номального функционирования организма?


Вы смешны, вы совершенно не в теме. Прежде чем кому-то и что доказывать глянули как народ питается. Белок это не только мясо! И опять же почитайте основные две темы в верху в начале. На форуме есть люди, которые вообщем-то дают квалифицированную помощь.



Fitnesmodel ж 19 февраля 2011 19:47   #38
beloved,

Я и не говорю, что белок -- это только мясо, просто для примера привела, что такое 120 г белка и сколько это ккал.
И обращаю внимание на то, что похудеть с 70 кг и похудеть с 50 -- это абсолютно разные вещи и другое питание.

Глядела я уже как народ питается, и с какого веса начинают и до какого доходят.

И все статьи с этого сайта прочла. И есть статьи в которых утверждается, что можно худеть при трехразовом питании, а можно и при семиразовом, это кому как удобно. Главное тратить больше чем потреблять -- это основа основ.
И моя личная практика показывает, что это действительно так.



skarlet89 ж 19 февраля 2011 20:09   #39
Цитата: Fitnesmodel
Если бы не проверила, то не писала бы. Еще несколько месяцев назад я весила 62 кг. Так вот чтобы весить 55 мне стоило всего лишь перестать есть булки и сладости, плюс заняться легкими физическими нагрузками -- это не больше 2-х раз в неделю. А потом все остановилось. И чтоб вес начал падать пришлось есть еще меньше и заниматься уже 3 раза в неделю. Когда вес стал 52, то все остановилось снова. И чтобы вес снова сдвинулся нужно есть не больше 1200 ккл плюс заниматься 4 раза в неделю.Вот такое вот сотрясание воздуха :)

чтобы утверждать, надо привести сначала цифры! во-первых, сколько БЖУ вы съедали, когда худели! во-вторых, и это самое главное, сколько жировой ткани вы потеряли! я тоже худела до 50 кг к вашему сведению и всё знаю про этот процесс, вот тогда белка я не ела, а просто булки выкинула и всё остальное! мышцы все мои сгорели! на счет iveryq123, разговор отдельный, просто вы сказали, что от 120 грамм белка женщина ожиреет, именно это мне показалось бредом и сотрясанием воздуха! я каждый день высчитываю БЖУ и добрать до 1200 ккал не могу, даже когда у меня 140 грамм белка выходит и от этого я не жирею



Vita ж 19 февраля 2011 20:11   #40
beloved,
Вы смешны, вы совершенно не в теме. Прежде чем кому-то и что доказывать глянули как народ питается. Белок это не только мясо! И опять же почитайте основные две темы в верху в начале. На форуме есть люди, которые вообщем-то дают квалифицированную помощь.

Я понимаю, что обращено было не мне. Так что, прошу прощения за своё вмешательство.
Вообще-то, человек не так уж не прав. Для похудения достаточно 0,8 г белка на кг веса. И не только для похудения, а и для жизни нормальной вообще. 1,5 г - это вышка, потолок.
Можно бродить по форуму и читать Дневнички, можно зачитать до дыр рекомендательную тему, но кто-нибудь анализировал, чем обернется через год-другой избыточное потребление белка? А 120-150 г белка - это много, поверьте. Не для всех, но для девченки, имеющей вес 50 кг - точно много.
Избыток белка в рационе жизнь не продлит точно. smile

К слову сказать, квалифицированую помощь обычно оказывают профессионалы своего дела. В данном конкретном случае это должны быть как минимум диетологи. smile Так что, по большому счету, мы тут просто делимся опытом, вот и всё. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()