Жим лежа Жиросжигание Изолирующие упражнения Интервальная программа Интервальное кардио Круговая программа Круговая тренировка Набор массы Ожирение Подтягивания Программа верх-низ Программа для дома Программа для женщин Программа для жиросжигания Программа для набора массы Программа для новичков Программа для рук Программа для ягодиц Программа на 10 недель Программа на 12 недель Программа на 2 дня Программа на 3 дня Программа на 4 дня Программа на 5 дней Программа на все тело Программа на выносливость Программа на массу Программа на массу массы Программа на ноги Программа на пресс Программа с гателями Программа с гирей Программа с собственным весом Программа со своим весом Программа тренировок для набора массы Программа тренировок со свободными весами Программы для начинающих Сжигание жира Суперсеты Ягодицы

Программа тренировок в зале (Часть 2)

Вторая программа является логическим продолжением первой программы тренировок. Уже 9 упражнений в один день для проработки верха и низа, но количество повторений снижено до 10-12. Вес отягощений будет чуть больше и это естественно, ведь после 4-6 недель ваша выносливость и силовые результаты уже выше.

Упражнения подобраны таким образом, чтобы не дублировать упражнения из первой части программы. Выполнение одних и тех же упражнений приводит к привыканию и прогресс может замедлиться. Мышцы нужно постоянно удивлять. В общем то цель данной программы - именно "удивить" ваши мышцы другими упражнениями и более повышенными нагрузками.



После занятий по данной программе для тренажерного зала на протяжении 4-6 недель, вы уже будете готовы к 3-ей части программы, в которой тренировочный сплит разбит на 2 дня.

Программа тренировок в зале (Часть 2)Если вы уже имеете некоторый опыт тренировок (несколько месяцев), вы можете начинать прямо с этой программы, пропустив Часть 1.

Программа представляет .PDF файл размером 409 кб и содержит: порядок упраженений, количество подходов и повторений, рекомендации + фото упражнений задействованных в данном цикле.

month_2.pdf [409.74 Kb] (cкачиваний: 6666)
Ваша оценка: 
 (голосов: 83)

Кэп 24 января 2014 23:35
Действительно, мыщцы нужно "удивлять". Т.е. комбинировать упражнения, добавлять новые, и т.д. Можно, кстати, вообще тренироваться без отягощений - и начинающим, и продвинутым, и даже людям в возрасте. И при этом дома, а не в спортзале. И я знаю как! Там, кстати, вообще "непаханое поле" для комбинаций
Михаил Новосибирск 26 марта 2015 17:06
Подскажите, чем в этой программе можно заменить "хаммер"?