morbid м 18 июля 2011 15:41   #61
Цитата: Гейл
ну а набрать до состояния "2009" у меня получится недельки за 2 winked лехко.

Ждем фото через 2 недели.



Гейл ж 18 июля 2011 16:30   #62
morbid,
Ждем фото через 2 недели.

да ни за что! tongue
жирное и мучное, а также сахар и крахмал - навсегда изгнаны из моего рациона =) И я вовсе не хочу обратно в 2009 ни под каким соусом angry уж не знаю, что там было привлекательного, а я помню - жир, вываливающийся из всей одежды >.< набирать буду долго скорее всего, но ТОЛЬКО правильно. И то, после того, как закончится велосезон =)) Педаля в среднем по 200-250 км в неделю по жаре (а в отпуске и вовсе за 8 дней катания 450 км напедалила) - мяса не наберешь =(
вот, вернулась из отпуска, завтра наконец в зал! (ура-ура!)



Martin м 18 июля 2011 16:39   #63
Гейл,
ты кнеШн не обижайся, но там больше анорексии, чем красивого тела. мышц определенно нужно поднабрать smile

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:32



Гейл ж 18 июля 2011 17:21   #64
Martin,
а чего обижаться? wassat
я, собственно, как будто спорю winked полностью согласна, о чем уже минимум дважды написала в этой же теме =)



Василий м 18 июля 2011 17:57   #65
Гейл, даешь мяса!!! Готовь сани с лета! smile



Гейл ж 18 июля 2011 19:17   #66
Василий,
летом слишком много велосипеда =(
я и так объедалась в отпуске мамиными беляшами с сёмгой, шашлыком из нее же, сырниками из нее же, самодельными суши, горами малины-клубники-крыжовника-вишни-абрикосов-черешни, волшебным творогом (нашла местный обезжиренный (честные 1,8%), в который влюбилась - и всё равно даже чуть похудела (( по жаре 35 градусов активное педалирование по 50-100 км - всё сжигает, что ни сожри =( а питаться булками, шоколадками и жирным я давно разучилась ((

Сообщение отредактировано Гейл - 18 июля 2011 19:25



morbid м 19 июля 2011 09:00   #67
Цитата: Гейл
по жаре 35 градусов активное педалирование по 50-100 км - всё сжигает

Особенно мышцы!



Irsen ж 19 июля 2011 09:40   #68
Гейл,
А мне особенно понравилась первая фотка 2009. Можно на обложку мужского журнала fellow

Цитата: Гейл
талия и "спасательный круг" вокруг нее

А вот круга совсем не заметно. Где ты его прячешь?

Сообщение отредактировано Irsen - 19 июля 2011 09:43



Lizik16 ж 19 июля 2011 10:25   #69
Посмотрела все фото "до-после"в этой теме! Очень впечатляет! Как бы мне так recourse



Гейл ж 19 июля 2011 10:42   #70
morbid,
Особенно мышцы!

увы, они тоже =(

я стараюсь держать не меньше 130 гр белка в рационе, вчера вот было БЖУ 135/50/157 (я в углях считаю все, даже овощи), для моего веса это больше чем 2 гр на 1 кг веса, но все равно за день катания выжигается дофига, в процессе я ем только бананы или яблоки, или орехи. Ну не ем я шоколадки, жирные сладости и прочее :( впрочем, если есть возможность, я стараюсь и белок потреблять в процессе - и уж точно сразу после нагрузки.
спортпит? давно думаю, но все никак не решусь =(
Irsen,
А вот круга совсем не заметно. Где ты его прячешь?

мне, если честно, очень приятно, что форумчане даже мое "до" не считают страшным. Впрочем, если вспомнить ЧТО и в каких количествах я тогда ела - то надо признать, значит мне ОЧЕНЬ повезло с обменкой. Потому что это был рай для сластён и любителей жирного-мучного =) никогда себе не отказывала ни в оладушках, ни в блинах, ни в шарлотке (2 стакана только сахара! на 5 яиц =)).
Впрочем, и со спортом всегда дружила.

Дико извиняюсь за разведенный флуд в этой теме, своего дневника нет (так и не завела), вот и мараю важные темы recourse

Lizik16,
так для того Вы и здесь ;) это непросто, но это - реально!
а как - так весь сайт/форум Вам в помощь =)

Сообщение отредактировано Гейл - 19 июля 2011 10:44



morbid м 19 июля 2011 12:12   #71
Цитата: Гейл
спортпит? давно думаю, но все никак не решусь =(

А в чем проблемы? Вредно заниматься и ничего не принимать. Обычное питание не способно полностью заполнить весь необходимый рацион питательных веществ. Не стоит путать спортпит с "химией". Ты же употребляешь молочные продукты, а те же некоторые протеины и них и делают. ТОлько благодаря дополнительной обработке обладают высокой степенью усваиваемости и напичканы дополнительно витаминами, минералами. Кстати белковые изоляты и ВСАА как раз принимают при сушке, что бы не так сильно терять мышцы.



Оляшка ж 19 июля 2011 12:37   #72
morbid,
для спортивного питания нужно созреть. Я раньше тоже боялась его, но это от незнания. Поэтому нужно больше читать и чтоб цели были соответствующие. Потому что понимать прелесть мышечной массы и не худого а спортивного тела, стремиться к этому. мечтать об этом, это не каждому дано. Многие остются именно на стадии стройности и кардио с просто фитнесом. Это неплохо, но здесь на этом сайте это не котируется, вернее приветствуются именно мышцы. И это классно!



Гейл ж 19 июля 2011 16:37   #73
скажем так, никакого предубеждения против спортпита у меня нет =)
тут больше финансовая составляющая (это недешево =/), и отсутствие знаний/возможности посоветоваться.
С залом более менее ясно, стараюсь. Но понятия не имею, что и как принимать/есть, когда предстоит ночная покатушка (лёгкий темп, частые остановки, 60-70-80 км за 6-7 часов), когда предстоит нехилое вкручивание (117 км по гористому рельефу (набор высоты ок.1000 м), когда просто выезжаешь перед сном в бодром темпе и проезжаешь 40-50 км за пару часов... Я с обычной то едой путаюсь постоянно =(( вроде кардио - надо белок, а вроде - нужна куча углеводов, чтобы было на чем крутить (жира то нет давно, сжигать нечего)...
я как только сюда попала 16 мая, начала с вопросов и просьбы о совете насчет питания, но отклика не получила и испугалась =( (просила в личку). В итоге шла сама. К чему уж пришла =(
и я тока "за" красивые мышцы, вот уж точно =/ не стоит так огульно ярлыки вешать.

Сообщение отредактировано Гейл - 19 июля 2011 16:37



Natasha96 ж 19 июля 2011 16:58   #74
Гейл,
Заведите уже дневник))
Там на все вопросы ответят fellow



Гейл ж 19 июля 2011 17:27   #75
Natasha96,
да я все порываюсь, с мая месяца аж!

но чем дальше, тем мне больше как-то совесть не позволяет (особенно после реакции на моё нынешнее "после") себя в "худеющие" записать wink
хотя, по хорошему, да, надо бы отсюда вынести весь мой флуд в отдельную тему =(( он здесь совсем офтоп, она ведь не для этого создана!!

Сообщение отредактировано Гейл - 19 июля 2011 17:27



morbid м 20 июля 2011 09:21   #76
Цитата: Гейл
117 км по гористому рельефу (набор высоты ок.1000 м)

Это же как надо себя ненавидеть, что бы так издеваться над собой!



Гейл ж 20 июля 2011 09:54   #77
morbid,
ответила в личку, чтобы тут не оффтопить =)



Василий м 20 июля 2011 14:25   #78
Цитата: Гейл
но чем дальше, тем мне больше как-то совесть не позволяет (особенно после реакции на моё нынешнее "после") себя в "худеющие" записать
хотя, по хорошему, да, надо бы отсюда вынести весь мой флуд в отдельную тему =(( он здесь совсем офтоп, она ведь не для этого создана!!

Можешь открыть свой дневник в теме Питание для набора мышечной массы. Для тебя это более актуально. smile



yasha ж 15 августа 2011 14:31   #79


Uploaded with ImageShack.us



Гейл ж 15 августа 2011 14:45   #80
еще бы фото ДО и вообще шик love
Фигура на мою очень похожа, хотя у меня ноги потоньше =(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()