Лорелея ж 15 июля 2012 23:44   #301
Всем, выложившим свои фотографии, желаю успехов в дальнейшей работе над собой и восхищаюсь вашим упорством, целеустремленностью и приобретенной красотой!

Спасибо за ваши вдохновляющие фотографии - знаете, именно демонстрация результатов укрепляет меня, новичка, в уверенности, что и я ТАК смогу.

Думаю, через полгодика тоже буду демонстрировать "промежуточный" результат))



YashaSlim ж 16 июля 2012 22:03   #302
Цитата: carrera
Ну и сюда выложу тоже, чоужтам.
Промежуточный результат, год назад было 78, сейчас 61,5.

обалдеть, 2 разных человека=)



KettyD ж 18 июля 2012 13:57   #303
Всем привет, решила тоже поделиться своими результатами.
Было 85, сейчас 68.


И еще парочка


korabel, респект!!!!!!



Dolka ж 18 июля 2012 14:06   #304
Цитата: KettyD
Всем привет, решила тоже поделиться своими результатами

о, только что в дневнике твоем написала... Молодец, результат налицо! Особенно на ступеньках фотка понравилась! love Уверенная в себе красивая женщина!



Safita ж 18 июля 2012 14:28   #305
Да, на ступеньках супер!
И как все похудевшие молодеют!
Не было еще ни одной фотки, на которой похудевшие люди казались старше. А ведь все пугают кожа обвиснет, сморщится, превратишься в старикана. НЕ верьте!



samurauka ж 23 июля 2012 07:17   #306
Molodez!!! smile



korabel м 23 июля 2012 17:20   #307
Cashmere_Ree, Юмористка :))))

KettyD, Отличный результат....)



Koshe4ka ж 23 июля 2012 22:26   #308
Это было. 82 кг (100-90-105)


Это сейчас) 61 кг (90-75-95)


Ручки нужно поднарастить)
Кое-где ещё убрать и подтянуть) Но, считаю, что успеха я достигла! winked

Сообщение отредактировано Koshe4ka - 23 июля 2012 23:03



sindel ж 23 июля 2012 22:43   #309
Цитата: Koshe4ka
Ручки нужно поднарастить)
Кое-где ещё убрать и подтянуть) Но, считаю, что успеха я достигла!

так кроме рук ниего не видно.давай фоту в купальнике winked



Koshe4ka ж 23 июля 2012 22:48   #310
Цитата: sindel
так кроме рук ниего не видно.давай фоту в купальнике

Ну нету в купальнике, сколько ни искала) как только появится - сразу выложу) Объемы-то все равно видно, как мне кажется) В купальнике пока хвастаться нечем, пока только объемы ушли, никаких рельефов. Могу поискать что-нибудь в полный рост.

Сообщение отредактировано Koshe4ka - 23 июля 2012 22:50



sindel ж 24 июля 2012 12:23   #311
Цитата: Koshe4ka
(90-75-95)

вон оно че,в талии все засело..у тебя и на фото "до" ноги не сказала бы,что толстые...=)



Koshe4ka ж 24 июля 2012 15:36   #312
Цитата: sindel
вон оно че,в талии все засело..у тебя и на фото "до" ноги не сказала бы,что толстые...=)

Талия... у меня конституция тела такая, тренер назвал это анатомической особенностью строения моего тела. У меня очень высокие бедра. Между верхним краем бедер и нижним краем рёбер промежутка практически нет, в то время как у большинства людей есть расстояние сантиметров 10 а то и больше. Именно в этом месте и есть талия. А у меня этого промежутка просто напросто практически нет (я даже не могла делать какое-то упражнение с наклонами в стороны, т.к. ребро за бедро цепляется или давит друг на друга и наклон не делается в той мере, в какой должен быть). Может это покажется кому-нибудь бредом, но это действительно так.Раньше я думала, что мне одной так кажется, но уже несколько тренеров это отметили, и не только они. Буду, конечно работать и над этой областью и стройнеть ещё, но выше головы не прыгнешь. Наша с тренером цель сжечь жир насколько возможно и придавать нужные формы тому, чем наградила природа :)))

Ну а ноги, действительно, и раньше не очень толстые были. Всё откладывалось на бедрах, животе, спине. Руки прям лежали на боках((( А щёки закрывали глаза.
Кстати, на фото ДО я уже около 78 кг. Извините, немного неправильно вес указала. Когда 82 была - даже фоток не сохранилось, поудаляла видимо всё, до чего я себе не нравилась.

Сообщение отредактировано Koshe4ka - 24 июля 2012 15:48



Юлиана12 ж 24 июля 2012 18:20   #313
Цитата: Koshe4ka
успеха я достигла!

поздравляю!)
красивое фото smile



Cashmere_Ree ж 29 июля 2012 17:39   #314
Цитата: korabel
Cashmere_Ree, Юмористка :))))

И никакая я не юмористка *бурчит*.. я серьёзно писала :(((



Safita ж 30 июля 2012 11:48   #315
Цитата: Koshe4ka
Раньше я думала, что мне одной так кажется, но уже несколько тренеров это отметили, и не только они.

Фигня, прорвемся! У меня тоже нет. Считается нормальным если между нижними ребрами и тазобедренным суставом помещается ладошка, если приложить. У меня не помещается))) наверно ладошка большая. Поэтому нужны руки и ноги. А в общем результативно



Koshe4ka ж 1 августа 2012 11:39   #316
Юлиана12,
Цитата: Юлиана12
поздравляю!)
красивое фото

Спасибо! winked

Safita,
Цитата: Safita
Считается нормальным если между нижними ребрами и тазобедренным суставом помещается ладошка, если приложить. У меня не помещается))) наверно ладошка большая. Поэтому нужны руки и ноги. А в общем результативно

))) два пальца там помещается, о ладошке не может быть и речи lol
Спасибо fellow



Safita ж 1 августа 2012 13:54   #317
Мне повезло больше)) у меня 3 или впритык 4 wink

Сообщение отредактировано Safita - 1 августа 2012 13:55



Kristie ж 21 августа 2012 16:49   #318
Гейл,
Может меня сейчас тут будут бить фанатки девиза "слишком худых не бывает, чем худее-тем лучше", но на фотках ДО - Гейл была суперсекси, я не мужик, но видно же...

Без обид только, если в такой форме Гейл себя чувствует лучше-то так и лучше для неё, она молодец, что смогла добиться того, чего хотела!

mambina,
грубо как-то, не кажется?...

п.с. а вот если говорить про грудь, то похожа (не на 2009, а на как сейчас)

Crazy_DiamonDs,
filosof_sobaka,
авантю,
Константин,
shalopai,
и др. кого не перечислила

Вот это результат!!!! Сууууупер! Молодцы!



Гейл ж 21 августа 2012 17:28   #319
Цитата: Kristie
Без обид только

Блин, надо фотки обновить, чтобы не вводить в заблуждение wink
Kristie, эти фото сделаны больше года назад. Уже этой зимой-весной было так, сейчас как-то так и вот так. Не переживайте =) Я сама не сторонник Бухневальда ;)
Похуделось само, цели такой не ставила, наоборот, ловила вес, а потом и вовсе - ушла на массу. Этой зимой снова на массу пойду. Сейчас подсохну, загорю в отпуске, сделаю "вариант 2012", обновлю)) Дабы новичков не пугать wink

Цитата: Kristie
Может меня сейчас тут будут бить фанатки девиза "слишком худых не бывает, чем худее-тем лучше",

Не будут ;) Не на этом сайте - уж точно.



REDIKA ж 31 августа 2012 20:15   #320
Гейл,
Сексапильная брюнетка ... Шанель мне напомнила рекламу КОКО мадмуазель

Сообщение отредактировано REDIKA - 31 августа 2012 20:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()