mambina ж 1 июня 2011 20:24   #141
Цитата: Romus
Во всём приходится меняться.

ага...я никогда не была поклонницей кастрюль и сковородок...намного легче и вкуснее питаться бутерами с майонезом,что стоит пожарить картошку с колбасой???
а вот теперь во мне "проснулся" кулинар)))) с огромным удовольствием готовлю разные полезные блюда)))
а ты научишься готовить - жена будет довольна то как))))



Romus м 1 июня 2011 20:28   #142
mambina,
когда же во мне кулинар проснётся )) Раньше готовила жена, а сейчас пока один. Если научусь готовить, то это будет, несомненно, плюс. Но, я уже делаю успехи. Курогрудь-то готовлю )) И салаты всякие делаю, а раньше только пельмени варить умел :)



mambina ж 1 июня 2011 20:44   #143
ищи лёгкие,не вычурные рецепты...тебе ведь не надо делать заварные пирожные или фаршированную щуку..аппетит приходит во время еды)))) всё с каждым разом у тебя будет всё лучше получатся новое блюдо)) но если ты не будешь лентяйничать и только "варить курогрудь"



Romus м 1 июня 2011 20:45   #144
mambina,
понял-понял, исправлюсь :)



Enco1 м 2 июня 2011 09:55   #145
А мне лень заморачиваться: сварю целую грудку ,кину ее в контейнер и сверху еще целых помидоров и огурцов. На работе просто отрезаю кусками по 150 гр и ем, закусывая огурцом. Получается 3 обеда.
Чтобы не было скучно иногда вместо куры рыба.



Romus м 2 июня 2011 09:59   #146
Цитата: Enco1
А мне лень заморачиваться

такая же проблема :) Сегодня решил взять с собой, на завтра буду рыбу делать.



Marussia ж 2 июня 2011 19:53   #147
Цитата: Romus
буду рыбу делать.
какую и как? тоже хочется... Чувствую, я скоро вообще только рыбу буду есть.. Куры совсем не хочется, а вот рыыыыбка.. love

Цитата: Enco1
А мне лень заморачиваться: ...
- мой вариант, когда на работе устаю и совсем сил нет "делать красиво" .. Причем, по-моему, тоже очень вкусно.. А главное - просто



Romus м 2 июня 2011 21:28   #148
Цитата: Marussia
какую и как?

Купил стейки форели :) На вопрос - как? хм...примерно также, как курогрудь - в специях обвалять, на сковородку шмяк, вкусняка готова :)

А рыбка получилась очень вкусная, прям...тащусь :) Завтра на работу возьму с собой.



Natasha96 ж 8 июня 2011 15:14   #149
Цитата: Romus
Купил стейки форели :)

Боже мой ,какая вкуснотень!!!
Я уже которую неделю хожу и ною, как хочу стейк их форели...Всё!!
После работы в магазин!!!



Romus м 8 июня 2011 16:16   #150
Цитата: Natasha96
После работы в магазин!!!

Вот и правильно - вкуснятина вкуснатецкая ))

Я, кстати, прикупил себе протеин. Пусть будет, буду пить, когда не буду добирать по белкам или когда поеду куда-нибудь. Удобная штука. Ну и вкусная ))

Такой вот взял протеин. Читал, что вроде нормальный. Да и "качки" с работы советовали )



Natasha96 ж 8 июня 2011 16:56   #151
Цитата: Romus
Такой вот взял протеин

С каким вкусом взял?
Матрикс очень хороший и правда



Romus м 8 июня 2011 17:17   #152
Natasha96,
Был только "апельсин" и "печенье с кремом". Ну, я не долго выбирал :) Печенье с кремом.

Надо замеры чтоль сделать, на весы встать :) А то что-то я давно не проверял результаты. Питание сейчас сбалансировано, ем вроде правильно, но мне постоянно кажется(паранойя?!) последнее время, что я не уменьшаюсь, хоть и шорты, в которых я вчера занимался, говорят об обратном. Хочется уже совсем от живота избавиться, прям вот совсем-совсем :)



yasha ж 8 июня 2011 17:29   #153
Цитата: Romus
когда же во мне кулинар проснётся ))


Тогда когда и во мне)))))))))))))) wink wink wink

Цитата: Romus
только пельмени варить умел :)


Оффтопик, Прикол.

- Внуця скушай пирожок!
- Не Ба... я худею.
- Так он с капустой!
wink wink wink

Цитата: Marussia
Причем, по-моему, тоже очень вкусно.. А главное - просто
Пожаловаться на сообщение


Согласна, вкусно!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Romus
(паранойя?!)


Ура, я не одинока! wink wink



Natasha96 ж 8 июня 2011 17:44   #154
Цитата: Romus
Был только "апельсин" и "печенье с кремом". Ну, я не долго выбирал :) Печенье с кремом

и тот, и тот пробовала)
печенье вкусное))))



Romus м 8 июня 2011 17:50   #155
Цитата: yasha
Оффтопик, Прикол.

:)))
Цитата: yasha
Тогда когда и во мне))))))))))))))

я так понимаю, что никогда? ))))
Цитата: yasha
Ура, я не одинока!

эт точно, постоянно кажется, чтоб набрал, хотя одежда говорит обратное(надо завязывать с одеждой разговаривать ))) ). А на весах стрелка не меняется.
Цитата: Natasha96
печенье вкусное))))

ага :) А апельсин, в принципе, я могу себе и так позволить иногда.



Natasha96 ж 8 июня 2011 17:53   #156
Цитата: yasha
- Внуця скушай пирожок!
- Не Ба... я худею.
- Так он с капустой!

*lol
Прямо как моя свекровь!!!!!



Семёнов м 10 июня 2011 14:41   #157
Цитата: Romus
Это как с курением, когда бросал, то понял, что просто с помощью силы воли бросить курить невозможно.

А с помощью чего вам удалось бросить курить?

Сообщение отредактировано Семёнов - 10 июня 2011 14:46



Марина_ ж 10 июня 2011 14:58   #158
Цитата: Семёнов
А с помощью чего вам удалось бросить курить?

Вот у меня лично процесс бросания курить и отучения себя от вредностей в еде + приучения к правильной очень похожи. Сила воли здесь особо и не нужна,на неё надеятся не надо,не надежная это штука. А вот,если ты своими мозгами допёр до истины,что тебе хорошо и надо,а что фу,кака,вот тогда и результат будет.



Natasha96 ж 10 июня 2011 15:00   #159
Цитата: Марина_
А вот,если ты своими мозгами допёр до истины

согласна.именно так я и бросила курить



Romus м 10 июня 2011 15:04   #160
Цитата: Семёнов
А с помощью чего вам удалось бросить курить?

Давай на "ты", хорошо? :) Надо просто понять почему курение не нужно, знать, что это вредно - мало. Надо выкинуть из головы все те мифы из-за которых курим. Советую почитать/послушать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", собственно, основную идею я взял там. Кстати, ещё и фильм уже есть по книге, лучше всё же читать или слушать, но если лениво, то хотя бы посмотреть стоит :)
Цитата: Марина_
Вот у меня лично процесс бросания курить и отучения себя от вредностей в еде + приучения к правильной очень похожи. Сила воли здесь особо и не нужна,на неё надеятся не надо,не надежная это штука. А вот,если ты своими мозгами допёр до истины,что тебе хорошо и надо,а что фу,кака,вот тогда и результат будет.

Вот под каждым словом подписаться готов :) Силой воли ничего не решить, надо начинать по-другому думать и осознавать. Что с курением, что с алкоголем, что с едой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()