raiz м 26 мая 2011 15:47   #101
Цитата: Romus
Жарю я её без масла, на очень маленьком огне, фактически, она преет в своём соку

И я её прям точно так же делаю, предварительно нарезав на кусочки. А если ещё добавить томат-пасты, соевого соуса чуток, зелени и приправ и дать протушиться, то получается просто суперская подлива для макарон, гречки или тех же замороженных овощей (это вечером, когда нельзя уже углеводы)


Цитата: Romus
Я понял, что мне нельзя есть много яблок, эмаль разрушается, зубы болеть начинают. Уже задумывался насчёт того, чтоб зубы чистить чаще. Надо бы пасту подобрать, вроде бы есть такие, восстанавливающие эмаль(не знаю, правда или нет)

Ром, после яблок и вообще после еды пользуйся ополаскивателями для зубов. Частые чистки - тоже не гуд, для зубов микростресс, а ополаскиватель как раз полностью и безопасно нейтрализует кислотность во рту



Romus м 26 мая 2011 16:05   #102
raiz,
Ага, я тоже режу её на кусочки, а если её ещё отбить, то вообще она очень хорошо получается + специи. У меня она получается всегда с овощами, т.к. ем её я вечером, дома. А на работе я в столовой питаюсь, там подбираю что-нибудь. Благо, всегда что-нибудь нормальное есть, в обед у меня всегда разнообразие :)

Спасибо за совет по поводу ополаскивателя! Обязательно попробую. А то зубы жалко...не люблю я стоматологов :)



raiz м 26 мая 2011 20:11   #103
Цитата: Romus
А на работе я в столовой питаюсь, там подбираю что-нибудь. Благо, всегда что-нибудь нормальное есть, в обед у меня всегда разнообразие :)

Ой, а я наоборот в столовках обычно теряюсь: всё хочется попробывать, всё вкусное, но такое несочетаемое, блин sad



Romus м 26 мая 2011 20:42   #104
Ну почему же, у нас там даже меню по БЖУ разложено. Сегодня ел броколли + говядина + салат. А вот с собой возить еду не хочу...Да и меня так устраивает вполне, есть разнообразие в еде в обед, поэтому меня не напрягает каждый вечер курогрудь.
Фух, размялся на велотренажёре, пойду гантельки потягаю. Надо бы в зал записаться. Начальник зовёт туда же, куда и он ходит, на год 19т...эх, нету лишних пока... Но там входит: зал, сауна, бокс.

Славно прошла силовая :) Жую творог. Посмотрел сейчас в холодильник и подумал - как же такое произошло, что у меня в холодильнике вместо торта лежит 1.5кг творога :) Вот, не знаю как вы, а я вот сейчас смотрю на 200г творога в тарелке с гораздо бОльшим восторгом, чем на торт "панчо", который лежал у меня за спиной на работе сегодня :) Как это получилось - не знаю. Знаю одно, меня это очень радует :) Посмотрелся сейчас в зеркало - давно меня не радовало моё отражение. Рельеф виднеется, в верхней части живота кубики проглядываются. Конечно, низ живота ещё требует доработок, он самый упрямый :) Ну ничего, я его одолею. По поводу веса, вряд ли вес у меня будет меньше 80кг. Заметил, что стал гораздо жизнерадоснее :) Эх, настроение замечательное.



Enco1 м 27 мая 2011 08:28   #105
Если у тебя при весе 80 уже рельеф, то ты прямо качек должен быть.



Romus м 27 мая 2011 08:46   #106
Enco1,
Неделю назад вес был 85кг, сейчас не знаю сколько. Рельеф виднеется - это не значит, что я уже весь прям рельефный )) Ещё, конечно, работать и работать над собой.



Марина_ ж 27 мая 2011 14:01   #107
Цитата: Romus
чем на торт "панчо", который лежал у меня за спиной на работе сегодня :)

Даётся мне,что эту тумбочку ты запомнил на всю жизнь wink wink wink

Сообщение отредактировано Марина_ - 27 мая 2011 15:01



Romus м 27 мая 2011 14:04   #108
Марина_,
Дык, конечно ))) Я её каждодневно наблюдаю ))) У нас в кабинете начальства полно, часто всякие "подношения" приносят :)



Марина_ ж 27 мая 2011 14:10   #109
Цитата: Romus
У нас в кабинете начальства полно, часто всякие "подношения" приносят :)

Надо начальство подсаживать на правильное питание и спорт, чтоб они подношения принимали тока творогом, грудками и т.д. Да! и пусть про спорт добавки не забывают. Во где сказка! wink



Romus м 27 мая 2011 14:28   #110
Марина_,
непосредственно мой начальник за полгода тягания железа и потребления разных добавок(без химии) набрал 16кг мм. Ну, у него при росте под 190 вес был 60кг. Однако, ест он всё подряд и в больших кол-вах.

Меня всё уговаривает с творога на протеин перейти :) А я пока не хочу. Мне творог нравится :)



Марина_ ж 27 мая 2011 14:32   #111
Цитата: Romus
Меня всё уговаривает с творога на протеин перейти :) А я пока не хочу

Ну и не переходи пока. Вот когда наешься его или будет недобор белки тогда можно будет заменить(частично)



Romus м 27 мая 2011 15:50   #112
Цитата: Марина_
Ну и не переходи пока. Вот когда наешься его


Только что поел творога "Простоквашино", ибо не было в магазине ничего подходящего больше. Серьёзно задумался о покупке протеина...Такой гадкий творог я ещё ни разу не ел...



KlarissaS ж 27 мая 2011 15:57   #113
Ну надо же. А я его как раз больше всего люблю, но не везде продается. Его можно даже не разводить йогуртом..
Какие мы все разные smile

Сообщение отредактировано KlarissaS - 27 мая 2011 16:57



Romus м 27 мая 2011 16:34   #114
KlarissaS,
Это точно :) Все мы разные. Мне как-то его мама посоветовала, сказала, что очень вкусный, что она его больше всего любит. А я, обычно, беру "Домик в деревне" 0.5%, либо творог(не помню, как называется) в упаковке, как колбаса, тож 0.5% вроде бы. И ничем не развожу их :) Они и так очень вкусные.



Марина_ ж 27 мая 2011 16:48   #115
А я беру "Савушкин хуторок" 1% или тоже "Домик в деревне" 0,2%. Простоквашено раньше всегда покупала-нормальный был... давно не пробовала,мож химичить начали?



KlarissaS ж 27 мая 2011 17:13   #116
Вкуснотеево тоже очень замечательный творог winked
А домик в деревне принципиально из-за дурацкой рекламы с бабушкой не покупаю. Да и продавцы его не хвалят...

Сообщение отредактировано KlarissaS - 27 мая 2011 18:14



melnica ж 27 мая 2011 18:00   #117
Марина_,
каждый раз смеюсь с названий wink У нас у творожки они такие.. Валмиера, Тикко, Саулес, Рими, Ома wink

Сообщение отредактировано melnica - 27 мая 2011 19:00



Romus м 28 мая 2011 00:07   #118
Цитата: Марина_
"Домик в деревне" 0,2%.

Да-да, он самый, нравится он мне. :)
Цитата: KlarissaS
А домик в деревне принципиально из-за дурацкой рекламы с бабушкой не покупаю.

А я рекламу не смотрю, у меня дома даже телека нету ))) Зато на 2их человек 2 компа, 1 сервер, 4 ноута...админ я :)
Цитата: melnica
Валмиера, Тикко, Саулес, Рими, Ома

Весёлые названия :)

Я вот только что приехал с концерта группы Pain, ух ну и оторвался же я :) Еле до дома доехал, ноги не держат :) Вспомнил былые времена, когда часто на концерты ездил. Напрыгался :) Ни одна тренировка так не выматывает...



KlarissaS ж 28 мая 2011 00:57   #119
Надеюсь, без пива? winked



Romus м 28 мая 2011 01:02   #120
Цитата: KlarissaS
Надеюсь, без пива?

Конечно, без пива :) Я вообще не пью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()