ирунчик ж 21 мая 2011 13:00   #81
Цитата: Klukva
как минимум смешно.

смех пролдлевает жизнь!))))))))))



mambina ж 21 мая 2011 14:26   #82
Цитата: Klukva
То есть мы наш минимум выполнили - дали им инфу, а выбор за ними.

совершенно верно...;)))
Цитата: Klukva
=))) без обид, но ведь правда?

никаких обид))) мы ведь вполне мирно общаемся? ;)))
Цитата: Klukva
Я сама и почемучка та ещё

та же "петрушка"...сама рыщу вечно в нете в поисках разных мнений)



Romus м 22 мая 2011 19:34   #83
Ух, сколько тут всего понаписали :) Я уезжал на выходные, поэтому не отвечал. В общем, вчера взвесил, стрелка весов показала 86кг, но, глядя на себя, я понимаю, что это ещё не то тело, которое я хочу, поэтому, буду сбрасывать жир и заниматься силовыми, пока мне не понравится моё тело :) Я не знаю сколько я буду весить на тот момент. Конечно, сейчас я себе нравлюсь гораздо больше, чем раньше, но ещё работать и работать. В данный момент я закончил силовую, пойду белка поем :)
raiz, я этого правила не придерживаюсь. Я всё же стараюсь больше свой организм слушать, издеваться над собой мне не хочется. Я еду на велосипеде на работу, если я не поем за полчаса до этого, то я просто не доеду :) Это какое-то насилие организма получается. Не вижу в этом смысла, если и так есть результат, жир сгоняется, но, т.к. я никак не мог нормально питание сбалансировать и мало ел, то я всё же пожёг мышцы :( Именно поэтому я и начал силовые опять.

Радует то, что я сейчас ем, как положено. Считаю БЖУ и ккал, ем часто и малыми порциями. Теперь я уже жду следующего приема пищи, а не пытаюсь затолкать в себя вечером курогрудь или творог :) Думаю, что результат по разгону метаболизма точно есть. Надеюсь, что я иду в правильном направлении. Многие не верят, что для того, чтоб худеть, мне приходится довольно много есть :) Особенно брат. Никак не могу его этот форум почитать. Он год назад похудел примерно на 25кг. Со 110кг до 85кг. Сейчас его вес опять под 100кг, он ест много мучного, а тогда он голодал можно сказать. Но есть проблема, он не есть мясо(только морепродукты) и молочку...



Klukva ж 22 мая 2011 19:43   #84
Romus, ты просто молодец! Я думаю,что брат,глядя на твой результат тоже начнёт правильно питаться. По поводу того, что он мяса не есть...так можно и морепродуктами норму белка добирать, только дорого выходит =))
Это только так кажется.что не ест...когда силовые начинаешь делать постоянно жрать охота. там и курица просто за счастье будет =)) надо только начать...

Сообщение отредактировано Klukva - 22 мая 2011 20:43



Romus м 22 мая 2011 19:47   #85
Klukva, спасибо! :) Ага, это точно, когда силовые поделаешь, то жрать охота ещё как. Морепродуктами добрать норму белка и правда будет очень дорого :) Я думаю, что я смогу его убедить, попозже, ещё минус 5кг, поправить тело, и я смогу его убедить :)



Romus м 25 мая 2011 18:45   #86
Небольшой отчётик :) На данный момент во мне 85кг, но я на весы довольно редко встаю, для меня более значимый критерий - зеркало. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но я очень полюбил творог :) Прям ем его с удовольствием, а ведь раньше я его терпеть не мог, а сейчас, около 350г в день съедаю. У меня вопрос. Когда худеешь, то советуют отказаться от жареного. Но вот курогрудь варить я просто ленюсь :) Жарю я её без масла, на очень маленьком огне, фактически, она преет в своём соку, так нормально? Или лучше варить всё же?



Марина_ ж 25 мая 2011 18:53   #87
Цитата: Romus
Жарю я её без масла, на очень маленьком огне, фактически, она преет в своём соку, так нормально?

Нормально,не боись!



Romus м 25 мая 2011 19:55   #88
Марина_,
Спасибо! А то я прям озадачился :) Значит, буду и дальше её так жарить, так проще и она не такая сухая получается.



mambina ж 25 мая 2011 19:58   #89
Цитата: Romus
она не такая сухая получается.

утром закинь грудку в смесь кефира и соли+перца - до обеда она промаринуется - в жизни такой куры не ел)))



Марина_ ж 25 мая 2011 19:59   #90
Romus,
А ещё к грудке можно добавить замороженных овощей,если нравятся,и всё вместе это потушить.



Romus м 25 мая 2011 20:47   #91
mambina,
ммм, обязательно попробую, завтра утром замариную, послезавтра утром замариную, вечером приготовлю. :)
Марина_,
Ага, именно так я её сегодня и готовил, с замороженными овощами, вкусно получилось.



Romus м 26 мая 2011 14:14   #92
Что-то у меня последние пару дней состояние какое-то паршивое. Никак выспаться не могу, сил просто нет, утром еле просыпаюсь, хотя сплю 7.5-8ч, не знаю что такое...Может, улгей стоит подкинуть? Или витаминки какие подключить.

Точного расчёта по БЖУ не скажу, но вот сегодня выходит так:
утро
7:30 подъём и стакан воды
8:00 70г(в сухом виде) овсянки + 3 яичных белка
10:00 груша 200г
12:00 150г капусты броколли + 100г говядины + овощной салат
14:00 груша 200г
16:00 будет творог 170г + овощи
17:00 будет груша
19:30 будет 150г курогрудки + овощи
21:00-22:00 силовая
22:30 творог 170-200г
23:00 2 белка
00:00 отбой

Сегодня не смог заставить себя сесть на велосипед с утра, совсем сил не было. Вроде бы всё в порядке. По БЖУ в среднем в день выходит 160/30-50/100-120 по ккал около 2000 получается. А сил нет...Раньше ел гораздо меньше и вроде силы были :)

Сообщение отредактировано Romus - 26 мая 2011 15:35



Enco1 м 26 мая 2011 14:41   #93
Витамины обязательно добавь. И можешь углей добавить , посмотри как будешь себя чувствовать.

И как ты тренировался- может слишком много и перетрен ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 мая 2011 15:42



Romus м 26 мая 2011 14:46   #94
Enco1,
хорошо, надо подобрать какой-нибудь комплекс мультвитаминов и углей чуток подкину. Да перетрен вряд ли. Я сейчас в зал не хожу, делаю общие упражнения с гантелями, 3 раза в неделю. Как переехал, пока не могу нормальный зал найти рядом с домом. А кардио у меня стандартно - час утром и час вечером на велосипеде, я уже привык к этой нагрузке.



Enco1 м 26 мая 2011 14:55   #95
2 часа кардио в день это очень много. Тебе калорий не хвататет на жизнь :) Ты только на кардио примерно 800 сжигаешь или даже больше. Увеличь калории дневные.

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 мая 2011 15:56



Марина_ ж 26 мая 2011 14:56   #96
Цитата: Romus
А сил нет...

у меня тоже такое было. Какая-то слабость в ногах,вроде силы идти есть,а такое впечатление,что если остановишься-упадешь. Чё это такое? загадка. Я тоже грешу на перетрен,щас хочу увеличить отдых между занятиями.Посмотрим... А тебе бы углей можно добавить,я съедаю У=120-140,а уж тебе-то можно и поболее,главное хороших углей(не с тумбочки) и вовремя!



Enco1 м 26 мая 2011 15:08   #97
Цитата: Марина_
главное хороших углей(не с тумбочки)

хи-хи



Romus м 26 мая 2011 15:14   #98
Enco1,
Понял :) Значит, буду увеличивать ккал. Да уж, надо придумать чем добивать..Главное, чтоб как у слона не получилось. Когла у слона стачиваются зубы, то он умирает, а стачиваются они из-за того, что он в день может полтонны травы изжевать. Вот и я скоро буду постоянно жевать :)
Марина_,
Ого, надо бы мне подсчитать сколько углей мне можно в день, а то я из-за углей парюсь, стараюсь 120 не превышать. С тумбочки угли есть не буду )))



Enco1 м 26 мая 2011 15:16   #99
Цитата: Romus
Главное, чтоб как у слона не получилось. Когла у слона стачиваются зубы, то он умирает, а стачиваются они из-за того, что он в день может полтонны травы изжевать. Вот и я скоро буду постоянно жевать :)

На самом деле это не шутка.Я свои зубы берегу и на работу таскаю зубную пасту и щетку, ибо если их не чистить и так часто есть, то на стоматологах разоришься...

Сообщение отредактировано Enco1 - 26 мая 2011 16:18



Romus м 26 мая 2011 15:23   #100
Enco1,
Согласен, и не просто так я о зубах вспомнил. Я понял, что мне нельзя есть много яблок, эмаль разрушается, зубы болеть начинают. Уже задумывался насчёт того, чтоб зубы чистить чаще. Надо бы пасту подобрать, вроде бы есть такие, восстанавливающие эмаль(не знаю, правда или нет). Недавно наткнулся на тему о зубах на форуме сыроедов. Про сыроедов тема отдельная, считаю, что вегано-сыроеды вообще больные люди..Так вот, у них у всех поголовно, проблемы с зубами(и не только с зубами).
Цитата с той темы:"Мы с мужем уже 2 года вегано-сыроеды, но сейчас начали есть всё. Когда у меня начали выпадать волосы и разваливаться зубы, то я ещё не так сильно переживала, а когда начались проблемы с головой..." )) Как-то так...жуть.

Сообщение отредактировано Romus - 26 мая 2011 16:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()