mambina ж 28 мая 2011 09:07   #121
Цитата: Romus
у меня дома даже телека нету )))

у нас есть - только без антенны))) мы его в качестве просмотра ДВД используем))
Цитата: Romus
с концерта группы Pain

ох как я тебе завидую))) с каким бы удовольствием тоже бы сходила)) только к нам Малинины,Басковы и Факторы Х приезжают...



Марина_ ж 28 мая 2011 12:11   #122
Цитата: melnica
каждый раз смеюсь с названий

да уж народ производители стараются нас удивить и заинтриговать названиями smile



Romus м 30 мая 2011 11:07   #123
Цитата: mambina
только к нам Малинины,Басковы и Факторы Х приезжают...

Жуть, сочувствую О_о Концерт был просто шикарный :)

Небольшой отчёт за выходные.

Расслабился я на выходных чуток, накосячил, каюсь...Был у друга день рождения. Праздновали 2 дня на природе, собственно, из еды было в основном мясо. Было съедено много свинины, а также я очень старался ухватить форель, но её съедали быстрее свинины. Но...такие вкусные салаты были с майонезом. Эх, понимаю, что после этих 2ух выходных я теперь неделю буду восстанавливаться, но погуляли клёво :)

Эх..заболел я :( Видимо, сказывается баня + холодный бассейн, а потом посиделки на улице в субботу...Такой вот вопрос. Как питаться в болезнь? Когда болеешь, то кушать не особо хочется, с трудом впихнул в себя ужин, ни о какой силовой и речи быть не может, если я пару дней не буду практически есть, то ведь ОВ замедляться начнёт? Но через силу тоже не заставишь себя есть в болезнь, к тому же, это лишняя нагрузка на организм получается, все силы направлены на борьбу с заразой...



Romus м 31 мая 2011 18:56   #124
Как же фигово болеть-то...Сил совсем нет. Гантель поднять не могу :)



mambina ж 31 мая 2011 19:18   #125
Romus,
я думаю тебе сейчас даже и не стоит пытаться заниматься...организм должен побороть простуду.подожди чуток..дай отдых!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!



Romus м 31 мая 2011 20:32   #126
Цитата: mambina
я думаю тебе сейчас даже и не стоит пытаться заниматься...

Да я и не занимаюсь :) Какой там. Эт я так, образно. Какие мне щас гантели. Спасибо! Буду выздоравливать, я сейчас уже себя получше чувствую, думаю, что завтра на работу выйду, а то больняк делать придётся...Ну, если, конечно, температуры не будет.

Как-то странно я болею...Вроде бы не должен хотеть есть, а ем как обычно. И вот уже опять есть хочу. Прям проглот стал какой-то, а раньше я вечером вообще есть не мог. :)



Enco1 м 1 июня 2011 10:23   #127
Во время болезни не ограничивай себя по калориям- ешь сколько надо, организму нужна энергия для борьбы с болезнью. Иначе может закончится осложнениями.



Romus м 1 июня 2011 10:33   #128
Enco1,
да я и не собирался ограничивать себя :) Просто, как правило, во время болезни совсем не хочется есть. Но, вчера я питался, как всегда, сегодня уже на работе. Температуры нет.



Марина_ ж 1 июня 2011 16:31   #129
Цитата: Romus
Но, вчера я питался, как всегда, сегодня уже на работе. Температуры нет.

Ура!!!! Да здравствует ЕДА! Она не только худеть помогает,но и быстрее выздоровить!



Romus м 1 июня 2011 16:34   #130
Марина_,
Ага :) я сегодня так радовался обеду, что коллеги начали прикалываться, что на работу вышел только чтоб пообедать нормально :)

а то дома всё курогрудь, да курогрудь. Обедом на работе вношу разнообразие в свой рацион каждый день.



yasha ж 1 июня 2011 16:37   #131
Romus,

Лови http://fitfan.ru/blogs/2158-8-kubikov.html



Romus м 1 июня 2011 16:50   #132
yasha,
Спасибо! Странно, что я не натыкался на эту статью ранее. Буду знать. Как-то раньше об этом не задумывался. Делал то, что тренер говорил.



Марина_ ж 1 июня 2011 16:59   #133
Цитата: Romus
а то дома всё курогрудь, да курогрудь.

Ага! Лень это называетя wink Я тоже раньше всё курогрудь вареная,курогрудь пареная,а после 7 месяцев такого питания начала фантазию подключать,то в горшочке её,то в рукаве для запекания,то рулетиками с начинкой-и в пароварку.



Romus м 1 июня 2011 17:04   #134
Марина_,
Ага, лень - не иначе )) Ну, не люблю я готовить :) Поэтому, мне проще один раз в день разнообразить рацион в столовой днём, а вечером стандарт :)



Марина_ ж 1 июня 2011 17:08   #135
Цитата: Romus
Поэтому, мне проще один раз в день разнообразить рацион в столовой днём, а вечером стандарт :)

Хорошая столовка на работе-мечта каждого трудящегося. winked



Romus м 1 июня 2011 17:09   #136
Цитата: Марина_
Хорошая столовка на работе-мечта каждого трудящегося.

Если бы она ещё бесплатная была :)

Хочу попробовать протеин шоколадный :) Но это тогда придётся отказаться от творога 1 раз в день...как же быть? :) И ещё. Какой вкус "самый вкусный"? :) Кто протеин пьёт? Какой лучше попробовать для начала?

но, судя по всему, придётся убрать творог один раз в день. А то вот на сегодня у меня и так белка 180г получается. Если ещё протеину сверху...Не, ну в силовой день, я думаю, нормально.



mambina ж 1 июня 2011 20:00   #137
Цитата: Romus
Хочу попробовать протеин шоколадный :

для чего? тупо для "вкусняшки"??
Цитата: Romus
Но это тогда придётся отказаться от творога 1 раз в день.

я бы не променяла ни за что...протеин - выпил и забыл...а творог жуёшь и смакуешь))))



Romus м 1 июня 2011 20:07   #138
Цитата: mambina
для чего? тупо для "вкусняшки"??

Ага, хочется иногда вкусняшку :)

Цитата: mambina
а творог жуёшь и смакуешь))))

Вот и говорю, что не хочу отказываться от творога :)



mambina ж 1 июня 2011 20:16   #139
Romus,
Цитата: Romus
Ага, хочется иногда вкусняшку :)

ну нет...ради этого я тогда что-то приготовлю...а белка у меня вполне на натур продукте хватает)))



Romus м 1 июня 2011 20:21   #140
mambina,
эх..у меня тож белка хватает с натур продукта, а вот приготовить...больная тема :) Я вот думаю, что надо отказаться от столовой в банке, возить еду с собой, ведь надоест же курогрудь, придётся учиться...просто, ещё полгода назад о готовке я не задумывался...Во всём приходится меняться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()