sergayme м 25 декабря 2010 16:55   #21
Цитата: skarlet89
нельза двух зайцев одним ударом в данном случае, вс-таки придется чем-то жертвовать увы. Хотя если мне человек покажет реальные цифры, которые подтвердят, что % жира уменьшился до желаемой цифры, а % мышц остался прежним, я с удовольствием соглашусь с подобной точкой зрения)))

при уменьшении веса неизбежно уменьшается мышечная масса и жир, чтобы уменьшить вес надо тупо не есть, но последствия плачевны, для того чтобы ваш результат был нужным, то есть ваша внешность улучшилась, а не стала просто меньше, для этого надо думать, надо как то уменьшить потерь мышечной массы, а для этого надо кушать



Цитата: skarlet89
Так можно до пенсии ждать пока жир "растает"))) больше эффекта я вижу на себе лично, когда не ем после аэробных

вы просто уменьшаете вес, а не процент жира, то есть он уменьшается но меньше чем мог бы
Цитата: Romus
Скажите мне, плохо ли добавлять в геркулес половину чайной ложки мёда?

зависит от того когда, а ещё нужно это учитывать в расчёте питания



skarlet89 ж 25 декабря 2010 17:00   #22
Цитата: sergayme
вы просто уменьшаете вес, а не процент жира, то есть он уменьшается но меньше чем мог бы

если я ем после тренировки, то у меня ни то ни другое не уменьшается, на фиг тогда мне эти мышцы, спрятанные за кгми жира, вы же согласны что сколько-то мышц теряешь в любом случае, я понимаю, что вы призываете минимизировать эти потери, но есть после тренировки не всем подходит



Марина ж 25 декабря 2010 20:19   #23
Цитата: skarlet89
есть после тренировки не всем подходит

Точнее не после всех тренировок - если уж говорить) После силовой яблоко или протеин как раз святое. А аэробные - тренинг "медленного горения". Да и основная работа проходит как раз не во время оного. Но критичное время - только полтора-два часа. В остальной период времени сами по себе прием пищи на липолиз уже не влияют, скорее в этом случае влиять будет уже само качество еды. Но это уже сказано было много-много раз))) Флудю fellow



Romus м 27 декабря 2010 06:04   #24
Цитата: sergayme
зависит от того когда, а ещё нужно это учитывать в расчёте питания

Утром, примерно в 6:30. Конечно, учитывая в расчёте питания. Просто без него не могу есть геркулес вообще. Весь наш район без света вторые сутки, все магазины закрыты, я кое-как добрался до работы, тут хоть магазины есть, а вчера пришлось съесть 2 бутерброда с сыром + чай с сахаром и ещё и без трнировок вчера. Ни света, ни воды, ни тепла... :(

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:29



Стерлядь ж 27 декабря 2010 07:02   #25
Цитата: Romus
Ни света, ни воды, ни тепла... :(

Это не оправдывает наличие сахара в вашем чае)



Romus м 27 декабря 2010 07:59   #26
Цитата: Стерлядь
Это не оправдывает наличие сахара в вашем чае)

Согласен...Каюсь :)



Марина ж 27 декабря 2010 20:55   #27
Цитата: Romus
пришлось съесть 2 бутерброда с сыром

Просто еще работают старые стереотипы. И при ситуации "нечего есть" возникают мысли только о "спасительных" бутербродах. Когда же такое сочетание, как хлеб и жир, становится просто неприемлемым, появится хотя бы дуэт чая (кофе) и кусочка сыра. Или чашка квашеной капусты)))
Не огорчайтесь - со временем все получится. будет и на вашей улице тепло и свет)))

Цитата: Romus
Просто без него не могу есть геркулес вообще.

Это говорит практически каждый второй)))
А потом сами удивляются, какими вкусными могут быть хлопья - оказывается и у них вкус есть laughing



Valkirya ж 27 декабря 2010 20:56   #28
Цитата: Марина
Или чашка квашеной капусты)))

очень вкусно.. весь день мечтала)



Марина ж 27 декабря 2010 20:57   #29
Цитата: Valkirya
весь день мечтала)

И что, таки не съела?????



Valkirya ж 27 декабря 2010 21:08   #30
Цитата: Марина
И что, таки не съела?????

неа.. накормили салатами на майонезе( из всего стола мне только соленые огурцы можно было кушать)



Марина ж 27 декабря 2010 21:11   #31
Цитата: Valkirya
из всего стола мне только соленые огурцы можно было кушать

Вай-вай, какой бедный стол)))
А рыбка то? Пусть даже и копченая. ну задержится водичка на пару-тройку дней. Так мы телу поможем.



Romus м 27 декабря 2010 21:14   #32
Марина, спасибо за поддержку и советы! Я верю, что я справлюсь, буду очень стараться :) Надеюсь, что я пойму вкус геркулеса )) Теперь, прежде, чем положить в него мёд, буду каждый раз пробовать ложечку, может быть привыкну :) Сегодня меню у меня получилось вот такое, тоже наперекосяк, пришлось уехать очень рано, остаться в Москве, у нас до сих пор нет света и не ходят электрички, ужас просто.
4:00 Чашка чая
5:00 Яблоко
7:00 творог обезжиренный 110гр + 250мл кефир 1% (это я уже был на работе в это время)
8:00 груша
9:30 омлет + 100гр куриных грудок + перец сладкий.
12:00 салат из свежих овощей + паровая куриная котлета
15:00 груша
18:30 чикены с макдональдса(ребята решили зайти, кушать хотелось, взял самое безобидное)

Всё на сегодня. Надеюсь, что дома завтра всё наладится и я смогу приготовить нормальной еды.



Valkirya ж 27 декабря 2010 21:18   #33
Цитата: Romus
Надеюсь, что я пойму вкус геркулеса

ребята тут советовали делать с изюмом, говорят вкусно
я раньше тоже геркулес не понимала, папа у меня на определенной еде сидит из-за поджелудочной, утром завтракает геркулесом на воде без соли и сахара. Раньше я плевалась от такого, а недавно приехала к ним в гости и с удовольствием этим геркулесом позавтракала - вкус поменялся..

Сообщение отредактировано Valkirya - 27 декабря 2010 22:19



Марина ж 27 декабря 2010 21:32   #34
Цитата: Romus
Я верю, что я справлюсь

Я сегодня уже говорила, что вера - это самый главный фактор успеха. Она не позволяет "срываться", поскольку станет реально жалко не достигнутого результата.
Цитата: Romus
Теперь, прежде, чем положить в него мёд, буду каждый раз пробовать ложечку, может быть привыкну :)

Первое время можно просто немного больше соли добавлять. Так вкуснее!
Цитата: Romus
Сегодня меню у меня получилось вот такое, тоже наперекосяк

Да вот особого "перекосяка" то и не вижу. Разве что чикены, безобидности в коих столько же, сколько в улыбающемся крокодиле)))... Так что не закономерность же. А принцип распределения на весь день как раз правильный. Творога даже побольше можно на порцию брать. Хотя конечно при таком разведении кефиром его слишком большой объем получится...
Цитата: Romus
Всё на сегодня.

А вечером?



Romus м 27 декабря 2010 21:56   #35
Вечером получился только пустой чай, т.к. круасаны и торт я есть не стал. До завтра придётся потерпеть. Да, в чикены тоже, наверняка, очень много всякой гадости. Кефира могу уменьшить порцию, но вот творог обезжиренный пока совсем не нравится мне на вкус :) Пресный он совсем. Вечером, в 20:00 я стараюсь, обычно съесть овощей + курочки немного и 2 белка перед снов, но сегодня это никак не осуществить.
P.S. Курить смог бросить год назад, от алкоголя тоже полностью отказался год назад(я не злоупотреблял никогда, не подумайте :) Просто принципиально отказался). И правильно питаться я тоже научусь! :)



Марина ж 1 января 2011 16:17   #36
Цитата: Romus
в чикены тоже, наверняка, очень много всякой гадости

Это точно!
Цитата: Romus
творог обезжиренный пока совсем не нравится мне на вкус :) Пресный он совсем.

Может быть тогда найти джем без сахара? Такие есть в аптеках в диетотделах. На сорбите. правда, у сорбита есть один побочный эффект...
А с больших магазинах продаются еще джемы вообще без искуственных подсластителей. Например на виноградном соке. его там не много.
Цитата: Romus
Курить смог бросить год назад, от алкоголя тоже полностью отказался год назад

А вот тут большущий респект! Это не так то просто, особенно с курением. Уважаю!

Цитата: Romus
И правильно питаться я тоже научусь! :)

Учитывая вышеизложенное - верю)



Romus м 3 мая 2011 22:18   #37
Давненько я здесь не был. Хочу сказать, что я не забросил всё, худею :) Пока не добился 85кг, но уже близок. 89кг сейчас во мне.
http://fotoifolder.ru/view_foto/c4ro-x_1lrnc/ --это я полгода назад. 105кг
http://fotoifolder.ru/view_foto/03zf_u-3a_8m/ --это я сегодня :)

P.S. Фоток, когда во мне 98 нету...



filosof_sobaka ж 4 мая 2011 06:52   #38
молодец :)
осталось всего 4 кг до критической границы.

не теряйся!



Romus м 4 мая 2011 08:38   #39
filosof_sobaka,
Спасибо! :) Но, думаю, что я всё же 80кг хочу... :)



Enco1 м 4 мая 2011 08:42   #40
У нас рост одинаковый -я при 80 кг был солидным брюшком. Если для вас 80 кг это идеальный вес, то у вас должны быть мышцы как у качка со стажем.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()