Fatlow м 10 июня 2011 15:08   #161
Цитата: Romus
Romus м


А сколько Вы уже не курите?



Romus м 10 июня 2011 15:12   #162
2all. Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Цитата: Fatlow
А сколько Вы уже не курите?

С 1 февраля 2010г.



Семёнов м 10 июня 2011 15:23   #163
Цитата: Romus
Советую почитать/послушать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

Читал, было дело. Мне ещё предстоит допереть до истины, и убить-таки "маленькое чудовище". Пока откладываю до лучших без стрессовых времен, но они всё не наступают. smile

Цитата: Romus
Давай на "ты", хорошо?

Договорились fellow

Сообщение отредактировано Семёнов - 10 июня 2011 15:25



Romus м 10 июня 2011 15:27   #164
Цитата: Семёнов
Читал, было дело. Мне ещё предстоит допереть до истины, и убить-таки "маленькое чудовище"

"Никотиновое чудовище" :) Я её несколько раз читал, пока не допёр.



Fatlow м 10 июня 2011 16:01   #165
Цитата: Romus
2all. Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Лады...

Цитата: Romus
С 1 февраля 2010г.

Уважамсс...



Romus м 10 июня 2011 16:06   #166
Цитата: Fatlow
Уважамсс...

Пасиб, стараюсь :) Но, давно уже не тянет курить.



Fatlow м 10 июня 2011 16:14   #167
А я вот, "закладывать за воротник' - бросил, наладил питание, а вот с этим недугом бороться устал, сижу курю(((((

надо бы книженцию эту зачитать!)))))

Решено с завтрашнего дня душить сигу, а то она меня уже 10 лет душит.....

Сообщение отредактировано Fatlow - 10 июня 2011 16:17



Romus м 10 июня 2011 16:19   #168
Цитата: Fatlow
Решено с завтрашнего дня душить сигу, а то она меня уже 10 лет душит.....

Почитай книгу. Или, для начала видео посмотри сегодня вечерком :)



Romus м 13 июня 2011 21:06   #169
Гуляем, прикалываемся ) И, получилось так, что фотку сделал
http://fotoifolder.ru/view_foto/0uc5is1ly3s3/ --это я, актуальная версия :)
Надо как-нибудь в полный рост сделать фото, но пока руки не доходят.
Выкладываю на сторонний сервер, потому что под Linux у меня не получается на сайт выложить, а винды нигде нет.
ЗЫ. Бутылка вина в руке для прикола :)



Марина_ ж 29 июня 2011 16:20   #170
Цитата: Romus
Гуляем, прикалываемся )

Н-да, загулял...
Цитата: Romus
ЗЫ. Бутылка вина в руке для прикола :)

Это была последняя запись. Точно для прикола? smile



Byvaliy м 30 июня 2011 00:34   #171
Пропал Роман)))
Возвращайся, мы тебя ждём!!!



Romus м 3 июля 2011 21:44   #172
Цитата: Марина_
Это была последняя запись. Точно для прикола? smile

А вот и я )) Вернулся. Для прикола, конечно :) Что-то последнее время на работе запарка была, вообще времени не было. Приходил домой и дела делал, вчера только разгрёб немного :)

Цитата: Byvaliy
Возвращайся, мы тебя ждём!!!


Я здесь, я с Вами :)


Отчётик. Вес 85кг так и держится, ем правильно, но из-за этой жары сейчас есть много не хочется. Приходится себя заставлять.

И ещё. Вчера в Москве была велоночь! Вещали по серебряному дождю, экскурсия была. 5тыс велосипедистов :) Конечно же, я такое пропустить не мог. Правда, не удержался и покатался отдельно от толпы. Я вам скажу, я такое первый раз видел, тысячи велосипедистов по Ленинградке :) Мышины ужали до одного ряда в некоторых местах. Вчера за день поставил 2 рекорда ) Максимальное расстояние за раз - 75км, максимальная скорость 49.6 - это на MTB :) В общем, весь на эмоциях.

Сообщение отредактировано Romus - 3 июля 2011 21:45



Ёгель м 3 июля 2011 22:26   #173
Цитата: Romus
Вчера в Москве была велоночь! Вещали по серебряному дождю, экскурсия была. 5тыс велосипедистов :) Конечно же, я такое пропустить не мог. Правда, не удержался и покатался отдельно от толпы. Я вам скажу, я такое первый раз видел, тысячи велосипедистов по Ленинградке :) Мышины ужали до одного ряда в некоторых местах. Вчера за день поставил 2 рекорда ) Максимальное расстояние за раз - 75км, максимальная скорость 49.6 - это на MTB :) В общем, весь на эмоциях.

О. Круто! Завидую!
Сам вот недавно купил велосипед. Правда, ездить не могу, жопа не привыкла к жесткому седлу, болит, сцуко.



Romus м 3 июля 2011 22:54   #174
Цитата: Ёгель
Правда, ездить не могу, жопа не привыкла к жесткому седлу, болит, сцуко.


Всё это дело наживное ) Будешь много ездить - станет как кирпич ))) И не будет болеть.



Марина_ ж 5 июля 2011 16:19   #175
Ура! Он вернулся!!!

Цитата: Romus
Вчера в Москве была велоночь!

Я так хотела попасть туда,но одна как-то не осмелилась sad
Цитата: Ёгель
Правда, ездить не могу, жопа не привыкла к жесткому седлу, болит, сцуко

А я купила другое седло и стало мягонько и хорошо smile Очень советую.



Ёгель м 5 июля 2011 16:37   #176
Цитата: Марина_
А я купила другое седло и стало мягонько и хорошо Очень советую.

Не) Щдоровое, мягкое, пухлое, да еще и подпружиненное седло будет как-то стрёмно смотреться на мтб)
Так что я пока его дома довожу до ума. А завтра утром поеду катаццо.

Сообщение отредактировано Ёгель - 5 июля 2011 16:37



Марина_ ж 5 июля 2011 18:13   #177
Цитата: Ёгель
Не) Щдоровое, мягкое, пухлое, да еще и подпружиненное седло будет как-то стрёмно смотреться на мтб)

А мне бы было пох... главное комфорт fellow



Ёгель м 5 июля 2011 18:34   #178
Цитата: Марина_
А мне бы было пох... главное комфорт

А я еще тот воинствующий эстет. На моем найнере под верхней трубой тросы проложены, при сборке их спутали и не стали исправлять. Функционально - оно и так работает. Но нееет, я 2 часа рысачил по району в поисках черных хомутов, а потом еще 20 минут перетягивал тросики.



Romus м 5 июля 2011 19:43   #179
По поводу седла. На новом веле у меня седло ещё уже и жёстче, чем на старом было. Тож MTB вел, я за 3 дня на нём 150км проехал, задница уже привыкла к этому седлу ) Первые 100км было непрично. Только что приехал с работы, попал под дождь, под дождём покатался )

Цитата: Марина_
Я так хотела попасть туда,но одна как-то не осмелилась

Ну и зря, мы вот подумываем через 2 недели в Питер на велоночь сгонять ) Просто хотца, вот :)
Цитата: Марина_
А мне бы было пох... главное комфорт

Комфорт понятие растяжимое :) Если катать мало, то широкое седло и мягкое седло хорошо, но на MTB, когда зад находится выше рук, то через большое кол-во км можно очень сильно намять таким седлом внутреннюю сторону бёдер, что ещё хуже.


Цитата: Ёгель
А я еще тот воинствующий эстет.

Я ещё тот веломаньяк )) Мне тож надо, чтоб всё было идеально, лучше всё сразу исправить, чем сломаться где-нить в н-ном кол-ве км от дома. Я так ломался ни раз, не очень приятное занятие - перебирать втулку колеса во дворе, в Москве.
Сейчас заказал себе акустику ) Вот думаю куда её вешать, руль занят весь: спидометр, фара, гпс, клаксон... ещё куда-то надо будет беспроводную колонку прилепить :)

В ближайшие выходные всё же едем на Белое озеро(под Шатурой), выезжаем с г.Куровское - 60км в один конец.



Marussia ж 5 июля 2011 20:41   #180
Цитата: Romus
Я ещё тот веломаньяк ))
слушай, скажи,как на спиннинге правильно сидуху для велика настроить.. Да и вообще.. она на каком уровне должна быть? Может, вопрос звучит глупо... Но.. все же lol Или главное, чтобы удобно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()