Romus м 4 мая 2011 08:51   #41
Enco1,
80кг - это не идеальный вес, просто я меньше вряд ли захочу, но посмотрим, как сложится. Посмотрю, как я буду выглядеть, когда будет 80кг во мне, а я уверен, что я этого добьюсь. Я на 95% уверен, что брюшка при весе 80кг у меня не будет, но, загадывать всё же не буду.



Enco1 м 4 мая 2011 09:25   #42
Ну при соблюдении простых правил до 80 ты быстро похудеешь.



Ram_Bo м 4 мая 2011 10:13   #43
Действительно, загадывать не стоит))) У вас вот первоначальная цель (судя по заголовку) была 85 кг, теперь уже новая цель 80кг. Что-то мне подсказывает, ближе к 80 снова могут появиться дополнительные соображения smile

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 4 мая 2011 11:16



Romus м 4 мая 2011 10:45   #44
Ram_Bo,
Может и так :) Поэтому, загадывать не буду.

Я переехал в Москву, теперь у меня график другой и занятия другие. Помогите, пожалуйста, подобрать правильное питание. Сейчас так:
7:00 подъём
7:30 яичница из 3 яиц + чашка чая без сахара
8:00-9:00 дорога на работу(велосипед 15км)
9:30 кофе без сахара
12:00 мясо/курица/рыба + овощи/рис/гречка
15:00 яблоко/груша
17:00 яблоко/груша
18:00-19:00 дорога домой(велосипед 15км)
19:30 творог около 200грамм
22:00 стакан кефира
00:00 - 7:00 сон

Белков маловато?

Занятий кроме велосипеда пока больше нет, но, думаю, что и 30км на велосипеде в день - это вполне неплохо.



Марина ж 4 мая 2011 20:44   #45
Цитата: Romus
Белков маловато?

Маловато.
Цитата: Romus
яичница из 3 яиц

3 желтка много будет

Цитата: Romus
12:00 мясо/курица/рыба + овощи/рис/гречка

Гречку вычеркиваем. И между завтраком и обедом нужно что-то поесть. Очень большой перерыв.
Цитата: Romus
22:00 стакан кефира

Лучше омлет из двух белков.



Romus м 4 мая 2011 20:54   #46
Марина,
Спасибо за совет. Насчёт желтков всё понял. Гречку ем крайне редко, для разнообразия, не люблю я её особо, поэтому вычеркиваю легко :) Между завтраком и обедом какой-нибудь фрукт подойдёт? Насчёт белков буду думать, я всё ещё не начал сам готовить request У нас в столовой готовят вкусно, я так не умею :) Стоит ещё силовые начать делать опять? Или пока рановато?



Марина ж 4 мая 2011 20:59   #47
Цитата: Romus
Между завтраком и обедом какой-нибудь фрукт подойдёт?

Даже два.
Цитата: Romus
У нас в столовой готовят вкусно

У нас тоже. Но дорого.....
Хотя сама ленюсь готовить каждый день, чтобы брать с собой.
Приходится выезжать на твороге.
Цитата: Romus
Стоит ещё силовые начать делать опять?

Утрясется нагрузка, можно будет и возобновить понемногу.
Почему нет?



Romus м 4 мая 2011 21:17   #48
Марина,
Хорошо, попробую завтра включить в рацион 2 киви между завтраком и обедом. И надо бы в 17:00 добавить ещё творог.
Вот и я ленюсь готовить. Но кушать в столовой 2 раза в день - это накладно получится.



Марина ж 4 мая 2011 21:20   #49
Цитата: Romus
И надо бы в 17:00 добавить ещё творог.

Да!
Цитата: Romus
кушать в столовой 2 раза в день - это накладно получится

Так и я о том же...
Я иногда готовлю ту же курицу на два дня сразу. Когда совсем лень -просто кидаю в гриль.
И таскаю с собой частями.



JuliaS ж 5 мая 2011 08:34   #50
Цитата: Romus
Но кушать в столовой 2 раза в день - это накладно получится.


Вот за что я еще люблю свою работу - столовка бесплатная.
Но все равно контейнеры и фрукты-овощи с собой.



Romus м 5 мая 2011 08:57   #51
Марина,
постараюсь заставить себя начать готовить :) Творог надоест, придётся готовить.
P.S. Добавил 2 фрукта на 10:00 и на завтрак делал омлет из 2 белков.

JuliaS,
здорово, когда столовая бесплатная. Но, я очень люблю свою работу, коллектив замечательный, поэтому приходится мириться с тем, что столовая платная.



Romus м 13 мая 2011 10:31   #52
Всё вроде бы хорошо, но есть вопрос. Как быть со сладостями? Срываюсь на них иногда :( Ничего с собой поделать не могу. Вот сегодня съел шоколадную конфету. Вот сейчас, например, я на работе, а за спиной на тумбочке лежит коробка конфет. И на этой тумбе всегда что-то лежит :) Торты, печенье, конфеты. Конечно, сейчас я беру какие-то сладости с тумбы гораздо реже, но вот получается так, что до следующего приёма пищи ещё полчаса, а кушать уже хочется, под рукой конфеты. Может, купить орехов? Или ещё чего, орехи содержат жива много.
P.S. Со вчерашнего дня всё, что готовлю, готовлю без масла. На вкус разницы никакой, а на антипригарной сковороде ничего не прилипает.

Завтра перевезу свои гантели(На общественном транспорте особо не повозишь гантели по 16кг) на новую квартиру, подключу силовые опять. Зала рядом пока не нашёл.



Klukva ж 13 мая 2011 10:37   #53
Цитата: Romus
Как быть со сладостями? Срываюсь на них иногда :( Ничего с собой поделать не могу. Вот сегодня съел шоколадную конфету. Вот сейчас, например, я на работе, а за спиной на тумбочке лежит коробка конфет. И на этой тумбе всегда что-то лежит :) Торты, печенье, конфеты. Конечно, сейчас я беру какие-то сладости с тумбы гораздо реже, но вот получается так, что до следующего приёма пищи ещё полчаса, а кушать уже хочется, под рукой конфеты


так...ты 85 хочешь или нет? забей на тумбу. Можно небольшой кусочек горького шоколада, несколько кусочков кураги. Еще делают так - в 100 гр творога добавляют сахзам и ч.л какао. получается как сырок шоколадный глазированный.



filosof_sobaka ж 13 мая 2011 10:40   #54
Romus,
никак.
просто игнорить.
особенно первое время.
будет тяжело - потом привыкнешь.



Enco1 м 13 мая 2011 10:45   #55
Romus, у меня на работе тоже самое,но мне и в голову не придет что-то съесть. Перечеркивать результаты многочасовых тренировок сиюминутной слабостью это по меньшей мере глупо.
Ты просто не с того начал: твой первый этап к нормальному весу должен был состоять из отказа от сладкого и мучного, сначала побори это,а потом уже дробное питание и т.п. Иначе ты кушая печенюшки перечеркиваешь весь день своей диеты - можно ее не соблюдать,если начал есть сладкое.напрасный труди самообман.

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:12



Romus м 13 мая 2011 12:02   #56
Klukva, спасибо за совет :) Творог с какао обязаетльно попробую.



Enco1, у меня такое бывает не часто. Сам прекрасно понимаю, что толку никакого от диеты не будет, если сладкое есть. Да и совсем не хочется вернуть всё то, что с кинул, да ещё и с пленными :) Буду стараться. Надо себе как-то в голову вбить, чтоб никакого желания не возникало вообще.


filosof_sobaka, простой игнор может привезти к срыву, надо как-то себя убедить, я думаю. Это как с курением, когда бросал, то понял, что просто с помощью силы воли бросить курить невозможно.

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:13



Romus м 17 мая 2011 09:29   #57
Вчера подключил силовые. Подкорректируйте, пожалуйста, если что не так. Мой вчерашний день:
7:30 подъём
8:00 омлет из 3 белков
10:00 2 яблока
12:00 овощи + 150г говядины
14:00 яблоко
15:00 кефир
16:00 яблоко
17:00 творог около 100г
19:00 свежие овощи + курогрудь 150г
21:00 - 22:00 силовая тренировка
23:00 творог 100г
00:00 - сон

Вчера день был без кардио. Кардио у меня сегодня.
P.S. 2ой день наблюдаю несколько тортиков за спиной, тренирую силу воли :) Никаких сладостей.



filosof_sobaka ж 17 мая 2011 09:50   #58
Цитата: Romus
к срыву,

ты мужик или как?
так что никаких срывов!
только сила воли!

успехов.



Romus м 18 мая 2011 08:46   #59
filosof_sobaka,
на одной силе воле долго не протянешь, известный факт :) Всегда должна быть какая-то дополнительная мотивация. Знаю это из опыта бросания курить. Держаться на силе воле - это помотаешь себе нервы, и в 90% случаев сорвёшься. Мотиваций для себя, чтоб не есть сладкое я придумал уже, пока работают :)

Всем спасибо за поддержку.



Enco1 м 18 мая 2011 08:56   #60
Самая лучшая мотивация - результат. Большинство срываются , что не могут продержатся несколько недель, чтобы увидеть значительные изменения. Вот ты кушаешь иногда печенье и сладкое . оно тормозит процесс похудения. Пройдет пару недель ,ты не увидишь результата и потеряешь мотивацию.Именно поэтому на начальном этапе важно не есть мусорные продукты.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()