Romus м 7 декабря 2011 16:49   #241
Цитата: Safita
Эй, смотри не переплюнь начальника... уволит


Ха, по весу ему до меня ещё далекооо ))) А вот по рабочим весам, если переплюну...а я переплюну - я знаю :) то.. да не уволит он меня :)



Safita ж 7 декабря 2011 16:54   #242
Цитата: Romus
А вот по рабочим весам, если переплюну...а я переплюну - я знаю :)

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Молодец!



Romus м 7 декабря 2011 16:55   #243
Не поленился - подсчитал свой рацион. Как подсчитать запеканку пока не знаю, подсчитал её, как творог 18%
В общем, вышло 1650ккал 186,4 Б 35,2 Ж 142,8 У

Мало ккал, Мне надо бы не менее 2500ккал в день. Буду думать что менять.



Safita ж 7 декабря 2011 17:00   #244
И-ха! Я победила! белка нормально!



Romus м 7 декабря 2011 17:01   #245
Цитата: Safita
И-ха! Я победила! белка нормально!


Это уж точно :) Можно даже чутка побольше. Поздравляю с победой )))

*Romus пал в неравном бою, но стоял до последнего вздоха.



Ёгель м 7 декабря 2011 18:45   #246
Ого, какие люди. рад тебя снова видеть, Ром.
Блин, не ожидал, что напишу это - но учитель сейчас весит больше ученика.. 0_о
Давай, наверстывая упущенное. :) Потом будем пиписьками результатами меряться.



Romus м 7 декабря 2011 20:04   #247
Цитата: Ёгель
рад тебя снова видеть, Ром.

Привет! Рад видеть, что ты не забросил и у тебя очень хорошие результаты! Поздравляю тебя! Так держать :)
Цитата: Ёгель
Блин, не ожидал, что напишу это - но учитель сейчас весит больше ученика.. 0_о

Ха..Ну вот как-то так сложилось :) Ты не представляешь как обидно, да и собственно, довольно тяжело было себя перебороть, чтоб вернуться, ибо облажался.

Цитата: Ёгель
Давай, наверстывая упущенное. :) Потом будем пиписьками результатами меряться.


Да-да ) Обязательно!




В общем, как и обещал - выкладываю фотки позора :) И начну начало отсчёта и сброса веса. На данный момент: 07.12.2011 Вес 97кг.



Romus м 8 декабря 2011 14:49   #248
Что-то по ккал не могу придумать чем добрать. Вроде бы и так есть не хочу. Кстати, с утра 96.4 весы показали, вчера вечером кардио на часок(велотрен). И ещё, я себе купил нормальные весы, до этого своих не было, когда приезжал в гости к родителям, то у них взвешивался, как выяснилось, врут они у них на 2-3кг =\ подозреваю, не было во мне 85 никогда, вот. Так что, набрал я не больше 10кг, думаю



Safita ж 8 декабря 2011 14:51   #249
Цитата: Romus
Что-то по ккал не могу придумать чем добрать.

А чего не хватает-то?



Romus м 8 декабря 2011 15:40   #250
Цитата: Safita
А чего не хватает-то?

ну, по идее, должно быть порядка 2500 ккал у меня в день, а у меня больше 2000 не выходит.



Safita ж 8 декабря 2011 15:57   #251
А если расписать по граммам и часам может кто чего и посоветует. Или опять ставки делать на продукты?



Romus м 9 декабря 2011 09:29   #252
Цитата: Safita
А если расписать по граммам и часам может кто чего и посоветует. Или опять ставки делать на продукты?

Так я же писал свой рацион :) Получилось 1650ккал, последние пару дней не получается готовить дома - нет времени совсем, поэтому немного питание сбито, но, как окащалось, всё меню в столовой у нас расписано по БЖУ, поэтому я укладываюсь нормально.
Вопрос: кто-нибудь знает, как l-carnitine с алкоголем "уживается"? А то на носу Новый Год, сомневаюсь, что я не буду пить на Новый Год. Хотелось бы узнать.



Safita ж 9 декабря 2011 09:53   #253
Цитата: Romus
Так я же писал свой рацион :) Получилось 1650ккал

да видела я твои БЖУ и калории. А продукты где? Может ты 4 раза фрукты ешь и угли из них, как тебе мандарин советовать чтоб добрать.

Цитата: Romus
как l-carnitine с алкоголем "уживается"?

а это ржака.
Бухай и запивай карнитином.
Еще не забудь уголь активированный.



Ёгель м 9 декабря 2011 10:14   #254
Цитата: Romus
l-carnitine

А нафига он тебе?



Enco1 м 9 декабря 2011 10:23   #255
Цитата: Romus
Вопрос: кто-нибудь знает, как l-carnitine с алкоголем "уживается"? А то на носу Новый Год

Карнитин употребляют для сжигания жира,а алкоголь и сжигание жира никак не сочетаются, т.е. пить карнитин и алкоголь это все равно как в маке заказывать 5 гамбургеров и диетическую колу.



Romus м 9 декабря 2011 10:33   #256
Цитата: Enco1
Карнитин употребляют для сжигания жира

Да я в курсе. Просто 30 и 31 декабря у меня буду тренировки, скорее всего карнитин выпью перед тренировкой, не хотелось бы, чтоб 31 числа после пары бокалов шампанского меня унесло, просто где-то слышал, что очень не желательно смешивать, вот и интересуюсь - был ли у кого опыт. А так, я ж не собираюсь специально мешать. В общем, думаю лучше не рисковать и не пить 31ого..карнитин :)

Цитата: Ёгель
А нафига он тебе?

Для сжигания жира, решил попробовать. Дома щас целый комплекс: протеин, bcaa, l-carnitine :)

Цитата: Safita
а это ржака.

а вот ничего смешного :) Ниже объяснил почему интересуюсь.



Ёгель м 9 декабря 2011 10:37   #257
Цитата: Romus
Для сжигания жира, решил попробовать. Дома щас целый комплекс: протеин, bcaa, l-carnitine :)

У меня очень большие сомнения по поводу эффективности Элькара...



Romus м 9 декабря 2011 10:40   #258
Цитата: Ёгель
У меня очень большие сомнения по поводу эффективности Элькара...


У меня тоже :) Но достался он мне фактически бесплатно, поэтому решил попробовать.



Safita ж 9 декабря 2011 10:41   #259
Ром, эффективнее всего будет добротная утренняя интервалка 1 января. Часиков в 7 30 кофейку на пустой желудок и в 9 00 на дорожку на часок. wink



Romus м 9 декабря 2011 10:44   #260
Цитата: Safita
Ром, эффективнее всего будет добротная утренняя интервалка 1 января. Часиков в 7 30 кофейку на пустой желудок и в 9 00 на дорожку на часок.


1 января у меня традиция - горки :) часов на несколько. Вот там выматываешься покруче, чем на тренировке :)

Цитата: Safita
Часиков в 7 30 кофейку на пустой желудок и в 9 00 на дорожку на часок.

Сомневаюсь, что моему организму это понравится :)) на голодный желудок + кофе...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()