Ёгель м 9 декабря 2011 10:48   #261
Цитата: Romus
У меня тоже :) Но достался он мне фактически бесплатно, поэтому решил попробовать.

Ыыы, дай наводку, тоже проведу эксперимент. :)



Romus м 9 декабря 2011 12:01   #262
Цитата: Ёгель
дай наводку

На водку? wink

Да мы тут заказывали двумя кабинетами, на большую сумму, получилась очень большая скидка, мне протеин + креатин обошлись, как протеиню



Ёгель м 9 декабря 2011 12:51   #263
На водку, на водку.
Где такую водку брал? :)



Romus м 9 декабря 2011 13:31   #264
мм..не помню сайт, щас в хистори переписки с начальником поищу :)

http://sportivnoepitanie.ru --тут заказывали. Но сумма заказа была большая.

Через 2 часа в качалку ) Прям хочется пойти, бывает же.
Завтра на митинг, отпишусь как чего потом :) Если не отпишусь, значит, через 15 суток отпишусь :))

Мой тренер - изверг, дополз до дома, не могу встать... Загнал меня сегодня на турник - это для меня всегда было проблемой. Любые другие нагрузки - легко, а вот с турником засада. Но, я думал, что всё будет гораздо хуже. Ан нет, 8 раз подтянуться я смог )) Несколько подходов.

По поводу карнитина - принял перед тренировкой, такое ощущение, что во время тренировки выносливость была выше, чем обычно. Делаешь подход, кажется, что уже всё - больше не можешь, а всё равно вытягиваешь. Может быть, мне показалось, а может и нет.



Romus м 10 декабря 2011 11:52   #265
Сегодня на весах опять 97 =\ топчусь на месте. У меня, как силовая, так на следующий день +0.5кг обязательно. Хотя, объёмы меняются медленно, но верно. Но вот хотелось бы 10ку скинуть чтоль. Сейчас сижу думаю идти на митинг или нет, после вчерашней тренировки всё болит, а ещё велотренажёр стоит и смотрит на меня, призывая покататься часок.

Забил на митинг, больше часа педали крутил. Всё правильно сделал )) Вообще теперь встать не могу. Всё болит после вчерашнего, ещё и вымотался. Пойду протеину попью. Подъём у меня сегодня после 12 был.



Ёгель м 10 декабря 2011 14:35   #266
Роман, голубчик, что же вы хотите всего и сразу, какие изменения за пару дней...
Я, вон, с конца лета на весы почти что забил. Ибо то пару недель застой, то за пару дней пару килограмм в минус уходит...



Romus м 10 декабря 2011 15:01   #267
Цитата: Ёгель
Роман, голубчик, что же вы хотите всего и сразу, какие изменения за пару дней...


Пару недель ты хотел сказать? :) За 2 недели ни на грамм сдвига.



Ёгель м 10 декабря 2011 15:21   #268
Тогда только клизма.



Romus м 10 декабря 2011 15:52   #269
Ведёрная? :)



Ёгель м 10 декабря 2011 15:56   #270
Сифонная, бро!



Romus м 11 декабря 2011 14:17   #271
Ночь в клубе, на утро 95.5кг )))



Ёгель м 11 декабря 2011 21:50   #272
Romus, таки-сходил в ночной клизматорий?)



Romus м 12 декабря 2011 08:28   #273
Цитата: Ёгель
Romus, таки-сходил в ночной клизматорий?)

Я решил пока не прибегать к таким радикальным решениям :) Боюсь, что ощущения будут не очень :) Как-нибудь по-старинке. Ты, если испытаешь метод, то скажи как оно было-то :) Или уже испытывал?



Ёгель м 12 декабря 2011 12:08   #274
Romus, ты тут мне не это, стрелки не переводи!
Я-то доволен темпами снижения веса. :)



Romus м 13 декабря 2011 12:47   #275
Цитата: Ёгель
Я-то доволен темпами снижения веса. :)

да я тоже ) Вес - не главное.

Никак на волну не настрюсь, косячу с питанием, хотя прекрасно понимаю, что свожу на нет свои тренировки, когда косяу. К сладкому и мучному я остыл уже давно, но вот жирное...Хочется иногода прям свинины с каким-нибудь жирным соусом. Курагрудь не лезет :( Но я стараюсь ) Исправляюсь, практически уже всё как надо. Сегодня опять тренажёрка, уже почти вернулся к рабочим весам, которые были раньше. Офигеть, организм не прощает ошибок. Все труды "слить" очень легко, а вот обратно всё вернуть тяжко.

Цитата: Safita
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Молодец!


А вот уже догнал :) Правда, у нас весовые категории разные, но он занимается чуть больше года по 3 раза в неделю стабильно.



Гейл ж 13 декабря 2011 12:56   #276
Цитата: Romus
Хочется иногода прям свинины с каким-нибудь жирным соусом

умяла тока что половинку стейка из жирнющей сёмушки... (Ёгель, привеет! ;))) - ну кому нужна эта свинина?? winked



Romus м 13 декабря 2011 13:01   #277
Цитата: Гейл
умяла тока что половинку стейка из жирнющей сёмушки


А я 2 часа назад 150г курогруди, через полтора часа ещё столько же приму. А потом ещё вечером. Сегодня силовая в 18:30

Я вот думаю, может протеин и приём курогруди местами поменять?

У меня по плану в 15:30 курогрудь 150г + овощи, в 17:00 протеин.

Цитата: Гейл
ну кому нужна эта свинина??


эхх ))) А рыбу я не люблю.



Гейл ж 13 декабря 2011 13:18   #278
Цитата: Romus
А рыбу я не люблю.

сразу вспоминается известный анекдот про кошек wink

что, вообще никакую? belay



Romus м 13 декабря 2011 13:22   #279
Цитата: Гейл
сразу вспоминается известный анекдот про кошек


Это который: "ммм...гречка?" :)

Цитата: Гейл
что, вообще никакую?


Ну, если только форель.



Гейл ж 13 декабря 2011 13:49   #280
Цитата: Romus
Это который: "ммм...гречка?" :)

это который "Я не люблю кошек..." ;)
Цитата: Romus
Ну, если только форель.

Ну так и отлично. Она даже не такая жирная как сёмга, можно себе позволить побольше, чем полстейка. Уж всяко лучше свининки-то: жир в ней полезный-полезный
Это когда очень на жирное тянет ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()