Макрель ж 30 июля 2012 18:00   #101
Ко мне тоже родители заезжают и привозят с дачи по ведру огурцов и помидоров. Одно но у них, в огурцам много воды, особо не обожрешься wink У меня правда еще слюни текут когда помидоры с чесноком сделать салат.



Berry ж 30 июля 2012 18:04   #102
Цитата: Макрель
Одно но у них, в огурцам много воды, особо не обожрешься


Можно огурцы потереть на терке, отжать и добавить к ним заправку.А в отжатый огуречный сок добавить свежевыжатый лимон и пить со льдом.



Moni ж 31 июля 2012 17:35   #103
я сегодня взвесила для интереса свой салат, состоящий из огурцов, редиски, зелёого лука, укропа и листьев салата, оказалось 600 гр, можно сказать, я почти наелась. Вопрос: почему некоторые в себя полпомидора впихивают кое как, а у меня, что желудок что ли как у парнокопытных??? ничего не понимаю. Растянула наверно в своё время диетами на листьях капустных



Berry ж 31 июля 2012 17:49   #104
У меня салата где-то грамм 350-450 получается зараз.Иногда бывает чуть меньше, но чаще--чуть больше этого.Вчера вот вечером съела порцию с курой,подумала, пошла положила еще приличную горку.Ешьте на здоровье,от салата только польза.

Я ем через 2-2,5 часа примерно.



Berry ж 3 августа 2012 23:45   #105
Вот такая я была, 85 кг.



А вот это сейчас




Berry ж 4 августа 2012 00:04   #106
До цели еще шагать и шагать.... smile



Dolka ж 6 августа 2012 14:38   #107
Цитата: Berry
А вот это сейчас

а какой вес? 65 кг? или ошибаюсь?
Цитата: Berry
До цели еще шагать и шагать....

а тут все в пути, так что идем всей китайской деревней но при этом каждый к своей цели wink



Гейл ж 6 августа 2012 14:44   #108
Цитата: Berry
До цели еще шагать и шагать....

Ну, теперь-то шагать значительно легче!

Результат налицо! Снова и снова не устаю поражаться: килограммы = возраст. Минус килограммы - минус года!



Berry ж 6 августа 2012 14:44   #109
Dolka,

65 был месяц назад,7-го июля.Вот завтра,7-го, взвешаюсь и доложу точно,сколько. Я теперь взвешиваюсь раз в месяц,о как! wink

Гейл,
Цитата: Гейл
Ну, теперь-то шагать значительно легче!


Не то слово! Прям крылья ощущая,чуть ли не физически smile



Электродрель ж 6 августа 2012 14:49   #110
Цитата: Berry
Вот такая я была, 85 кг.

Меня поразила грудь smile Вернее ее размер. Там что-то осталось от нее? Под майкой не видно особо....



Berry ж 6 августа 2012 14:50   #111
Я вот Маринин подвиг на себя примеряла,смогла бы я вот так, без подготовки,подписаться на это дело,я тоже ведь на велике последний раз каталась в школьные годы,что равнозначно ---в прошлой жизни wink .Наверное, нет.Не рискнула бы.А если бы и подписалась таки,то далеко не факт,что дошла бы до финиша.Хотя, с такой мощнейшей поддержкой, как твоя,Галя, можно ,конечно, горы свернуть...Очень мобилизизуют такие вещи.А уж ощущений, эмоций--могу себе представить, на всю жизнь!

Цитата: Электродрель
Меня поразила грудь Вернее ее размер. Там что-то осталось от нее?


Осталось немножко,ога)))).

Как-нить сфотаюсь еще.В других шмотках,чтобы видней было.Это я на днях ездила в другой город по делам, колбасились по жаре до вечера,там меня и сфотали.Могу сказать только,что и майка, и штаны, в особенности, висят,не в облипон,на фотах,может, это не очень хорошо видно.Но ,девочки,(и мальчики), как же я собой горжусь! Ух! А как еще больше буду гордиться,когда цифру 55 увижу на весах... smile



Vishnya75 ж 6 августа 2012 16:41   #112
Цитата: Berry
65 был месяц назад,7-го июля.

Цитата: Berry
А как еще больше буду гордиться,когда цифру 55 увижу на весах...

Свет и я так же хочу!!! Начала с 66 кг - эта цифра от 22 июля. Я себе за месяц запланировала не менее 3 и не более 4 кг.
Цитата: Электродрель
Там что-то осталось от нее?

Цитата: Berry
Осталось немножко,ога)))).

Вот и у меня та же песТня recourse .... вечерами "молитву" читаю - "Жир уходи кроме груди"......... не помогает no Вот бы с бёдер так уходило!



Berry ж 6 августа 2012 16:53   #113
Цитата: Vishnya75
Свет и я так же хочу!!! Начала с 66 кг - эта цифра от 22 июля. Я себе за месяц запланировала не менее 3 и не более 4 кг.


Наташа, и будет! Желание есть,реальные действия есть,характер,судя по всему,тоже есть smile .Значит, и нужный результат будет!

А вот сисьгаме разбрасываться не резон ,конечно. wink .Ашопаделать? Утекают,как вода сквозь пальцы...



Vishnya75 ж 6 августа 2012 17:08   #114
Цитата: Berry
А вот сисьгаме разбрасываться не резон ,конечно.

Да..... запчасти при выписке не выдавали.... wink



Berry ж 7 августа 2012 10:50   #115
Сегодня- ровно месяц,как я завела дневник. 7-го июля вес был 65 кг, потом почти на 3 недели он встал намертво, просто,как приколоченный. Через 3 недели ожидания таки упал на 2кг.И вот сегодня минус еще 500 гр.Решила,что теперь буду взвешиваться раз в месяц,чтобы не дергаться. Тем более,сейчас при такой жаре воды пью,как насос...сколько точно,даже не могу сказать, вообщем,обозначу термином"дофига".Вода туда-сюда "гуляет"...Но как же я довольна результатом! smile



Vishnya75 ж 7 августа 2012 10:54   #116
Цитата: Berry
Но как же я довольна результатом!

Принимай поздравления! love
Итого 2,5 кг за месяц? Супер!!! bully



Berry ж 7 августа 2012 10:55   #117
Спасибо, Наташа! Довольна, как удав! wink



Vishnya75 ж 7 августа 2012 10:58   #118
Цитата: Berry
Сегодня- ровно месяц,как я завела дневник. 7-го июля вес был 65 кг

Моя контрольная дата 22 августа, как раз перед Днём Рождения.
Цитата: Berry
Довольна, как удав!

Я тоже хочу быть удавом wink Буду радоваться и 2-ум кг!



Berry ж 7 августа 2012 11:02   #119
Цитата: Vishnya75
Моя контрольная дата 22 августа, как раз перед Днём Рождения.


Буду за тебя кулаки держать smile



Vishnya75 ж 7 августа 2012 11:03   #120
Цитата: Berry
Буду за тебя кулаки держать

Спасибо!
Лучше пресс качай! lol

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 7 августа 2012 11:03






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()