Vishnya75 ж 26 августа 2012 15:33   #181
Berry,
Я кстати интереса ради группу нашла, которая с такими палками у нас в городе ходит! Даже расписание есть wink Прикольно! Ходят они в бору! wink



REDIKA ж 27 августа 2012 02:01   #182
Цитата: Dolka
можно поздним вечером или рано утром под покровом темноты ходить . Я думаю так: у нас если ты едешь на велике-ты крут, если бежишь - чемпион, а если с такими палками - идиот?

У нас в Ботаническом саду полно таких ходоков мужчин. Я катаюсь на велике, а они с палками шасть по кустам и ходят, много их, аж иногда притормозишь, а из кустов с палками дядя выходит.



Emerald ж 2 сентября 2012 23:47   #183
А я сейчас, глядючи на эти палки, вспомнила случай. Года три назад каждый день с утра зимой на садовом кольце недалеко от м.Таганка обливала себя и 3-х детей ледяной водой. Мороз стоял под 30, а они стояли босиком на снегу, а мама их поливала водой. Зрелище для меня было ого-го. На работе в себя приходила. А в какое-то утро(стояла в пробке), где наблюдала картину, как мужчина(наверное не выдержав смотреть на все это), вылез из машины, снял с себя дубленку, накинул на детей, и в руках у него откуда то взялась лыжная палка, и он с этой палкой за женщиной гонялся. На работу в этот день я к часам 12 приехала, потому что 7 машин буквально прилипли друг к другу.



Berry ж 3 сентября 2012 10:08   #184
Цитата: Emerald
вылез из машины, снял с себя дубленку, накинул на детей, и в руках у него откуда то взялась лыжная палка, и он с этой палкой за женщиной гонялся


Представила картину.... wink

После вчерашней поездки-прогулки в Вильнюс спала,как убитая,что не помешало ,однако, подорваться сегодня ни свет ,ни заря,одеться и пойти в парк.Первый раз,так сказать,в парк на кардио.Ну,что я могу сказать за первое впечатление? Народу не смотря на ранний час,как в Москве на Красной площади smile .Кто бежит,кто идет быстрым шагом, кто зарядку делает,кто на велике. Вообщем, не безлюдно. wink Парк немаленький,всем места хватает,никто никому на пятки не наступает. Я сильно не упиралась в плане нагрузки, сначала быстрым шагом шла, потом немного легкий бег,потом опять на шаг.У меня больше цель была разведка обстановки, рекогносцировка на местности smile.Короче, вердикт: понравилось, завтра повторю.



(Дарья) ж 3 сентября 2012 12:44   #185
Цитата: Emerald
вспомнила случай

жесть!! crying



Dolka ж 3 сентября 2012 12:50   #186
Цитата: Berry
Короче, вердикт: понравилось, завтра повторю.

Вот и умница! Сама тоже перейти на утреннее кардио



Berry ж 3 сентября 2012 12:59   #187
Цитата: Dolka
Вот и умница!


Оль,так это во многм благодаря тебе и Наташе, вы меня подтолкнули,иначе не полетела бы wink

Всем любителям шоколада,сгущенки и ты.пы.



Berry ж 4 сентября 2012 13:34   #188
Сегодня был второй день кардио в парке.Точнее,утро. Нравится.))

Сообщение отредактировано Berry - 4 сентября 2012 14:25



Berry ж 12 сентября 2012 19:40   #189
Ну,вот и пришло время моего отпуска. На работе все дела подбиты,подарки закуплены(в том числе сало с черным хлебом) wink,можно и на взлет. И--здравствуй, Святая Земля! Зала,конечно, в отпуске не будет,но будет много движухи (по друзьям-подругам,по разным интересным местам), много моря и солнца. Будет кардио по утрам в виде бега на набережной, я птица ранняя,жаворонок, причем,не просто жаворонок,а жаворонок--жаворонок,так что мне подорваться часов в 5 ,а то и раньше, это ,как здрассьте.Как раз по холодку,вдоль моря,то,что надо. Знаю точно,что во время отдыха железобетонно буду соблюдать 3 (три) Завета :
1.Не есть продукты,которые мы не едим : сахар и все из него, картофель,муку и ты.пы.,все этот перечень знают,не буду перечислять полностью.
2.Не смешивать угли и жиры.
3.Фрукты-ягоды не позже 17 (на крайняк-18) часов.
Остальные Заветы--по обстоятельствам smile.Во время моего отпуска в Стране будут праздники,причем очень важные. Будем регулярно делать аль а-эш (шашлыки,стейки,кебабы и прочее жареное на мангале).Мясо-то,оно не пугает, а вот хумус к нему...ооо. Моя калорийная любовь wink . Ну, буду уже на месте разбираться smile .
Всем жителям Страны фитфан желаю новых достижений,не унывать,если вдруг что-то застопорится и идти к новым целям.
bully



Иринушка ж 12 сентября 2012 21:25   #190
Хорошего отдыха!!!



natusya ж 12 сентября 2012 21:40   #191
Цитата: Berry
не просто жаворонок,а жаворонок--жаворонок,так что мне подорваться часов в 5 ,а то и раньше, это ,как здрассьте

По хорошему завидую. Всегда мечтала встречать рассветы, но получается только, если с вечера за компом засижусь winked
Приятного отдыха!



Berry ж 13 сентября 2012 09:17   #192
Иринушка,
natusya,

Спасибо,девочки! smile



Dolka ж 13 сентября 2012 09:56   #193
Цитата: Berry
пришло время моего отпуска

отдохни как следовает!
Цитата: Berry
будет много движухи

здорово!



Berry ж 13 сентября 2012 10:01   #194
Цитата: Dolka
отдохни как следовает!


Спасибо,Оль! Уж я постараюсь smile . Но день будет начинаться с бега у моря,это стопудово.Я же сейчас каждый день(по утрам) в парке бегаю ,с твоей,между прочим,подачи(читай--пинка),твоей и Вишни wink .Спас вам,девочки, за этот чудотворный пинок wink

Кстати,после начала бега вес стал падать интенсивнее,а то было чуток залип. Я ж тихушница,сижу себе в норке тихонько, худею не спеша, иногда выгляну,посмотрю по сторонам, и снова в домик. wink. По возвращении доложу о результатах. bully

Сообщение отредактировано Berry - 13 сентября 2012 10:05



Lindado ж 13 сентября 2012 12:39   #195
Цитата: Berry
Ну,вот и пришло время моего отпуска.

Хорошего отдыха!



Berry ж 13 сентября 2012 13:02   #196
Lindado,

Спасибо! Так сложилось,что в Стране бываю минимум раз в год,поэтому все вроде бы и знакомо,и в то же время каждый раз открываю что-то новое для себя.Израиль бесконечен в плане познавания.А уж Иерусалим...вообще в другом измерении(по моему видению).



Berry ж 5 октября 2012 00:56   #197
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ФИТФАНОВЦЕВ!
Вот и закончился отпуск. Если описать в нескольких словах,то будет выглядеть так: постоянно в движении, море в прямом смысле слова, море-- положительных эмоций, море общения,вкусная еда(много вкусной еды). Там не взвешивалась специально.Дома встала на весы--минус 1,5 кг.
У нас сейчас стоят чудные погоды,тепло, солнечно,рыже-красно...А я КАТАСТРОФИЧЕСКИ МЕРЗНУ! )))
В аэропорту,в Бен-Гурионе,встречающий свекр меня не узнал,только когда я прямой наводкой шла,как торпеда,не сворачивая,прямо на него, выпучил глаза и резко дернулся))). В шоке был от моего нового похудевшего вида)). Приятно было, конечно.
А тут, на фитфане,я смотрю, жизнь бьет ключом )).



Emerald ж 5 октября 2012 09:07   #198
Цитата: Berry
Дома встала на весы--минус 1,5 к

Как хорошо! И отдохнуть и получить приятный сюрприз дома!



Berry ж 5 октября 2012 09:37   #199
Зато акклиматизироваться сейчас...тижалооо)).



Emerald ж 5 октября 2012 09:58   #200
Цитата: Berry
Зато акклиматизироваться сейчас...тижалооо))

Да? А я разницы при переезде не замечаю, только положительные эмоции. Когда на отдых-позитив от предвкушения отдыха, перемены обстановки, встречи с друзьями. Когда домой-уже с небольшой настальгией. И даже "вонючий" воздух в аэропорту в Шереметьево радует.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()