Berry ж 7 августа 2012 11:03   #121
А я и себе пресс ,и за тебя кулаки wink



Vishnya75 ж 7 августа 2012 11:05   #122
Berry, Свет, а по еде у тебя сейчас как получается? По ккал сколько держишь? БЖУ считаешь?



Berry ж 7 августа 2012 11:10   #123
Жру постоянно,1700 сейчас и вот думаю,может, за счет фруктов добавить еще ....БЖУ считаю,привыкла просто уже smile . Вообще, у меня такое ощущение,что считать,ну, или хотя бы в уме прикидывать,что и сколько, я буду ВСЕГДА smile .Как-то само собой непроизвольно в голове включается счетчик... smile



Vishnya75 ж 7 августа 2012 11:15   #124
Цитата: Berry
Жру постоянно,1700 сейчас

Я тоже постоянно, но пока не 1700. Вчера 1570, позавчера 1360. Жиров меньше 30 не ем. Белок - около 150, остальное угли. Думаешь добавлять ккал? Что то мне страшновато....



Гейл ж 7 августа 2012 11:16   #125
Цитата: Berry
Как-то само собой непроизвольно в голове включается счетчик...

Подтверждаю ;) Я с апреля месяца без подсчётов. но в голове после каждого приёма автоматически примерный подсчёт wink Никуда от этого не уйти, но и не сказать, что это плохо



Berry ж 7 августа 2012 11:18   #126
Цитата: Vishnya75
Думаешь добавлять ккал? Что то мне страшновато....


Наташ,может, пока воздержись? До 22-го не так много времени,посмотрим,какой будет контрольный вес...

Цитата: Гейл
Никуда от этого не уйти, но и не сказать, что это плохо


А я так и не собираюсь ничего менять.Желаемый вес 55 кг,который я обозначила,это не финиш, дойдя до которого, я резко заброшу и зал,и начну жрать всякую чёпопальную еду. Совсем нет! Мне нравится сейчашный мой образ жизни и образ питания,зачем же его менять на что-то левое... wink



Vishnya75 ж 7 августа 2012 11:42   #127
Цитата: Гейл
Никуда от этого не уйти, но и не сказать, что это плохо

Того же мнения. Что плохого, когда ты в курсе того, сколько ешь? Ничего!
Обычно люди думают, что они ну ведь совсем ничего не едят, тут чуток, там чуток, тут перехватили, там перекусили, ну подумаешь вечером вазон фруктов, это же фрукты - они же не жирные, а семянок под сериальчик - святое, а там бутик - так всего 1, что от 1-ого будет то? И откуда такая напасть этот лишний вес??? Эх родословная....... fellow
Вот интересно если деньги (БЖУ) не считать и на цены (ккал) внимание не обращать что может быть?



Berry ж 7 августа 2012 18:34   #128
Цитата: Vishnya75
И откуда такая напасть этот лишний вес??? Эх родословная.......


Еще есть классная отмазка,типа "у меня кость широкая" wink

Цитата: Vishnya75
Обычно люди думают, что они ну ведь совсем ничего не едят,


Я тоже думала,когда пошла в зал заниматься (тогда я еще не подозревала о существовании такого классного ресурса,как фитфан), что у меня с питанием все в ажуре)). Поэтому и тренеру никаких вопросов по еде не задавала.А зачем? Я ж и так все правильно ем (я так думала))). Дурочка наивная! wink . А как на фитфан попала,начала читать Основы питания,дневники старожилов-фитфановцев--мама дорогая,да у меня ваще ВСЁ неверно,в корне! Пришлось не перекраивать и корректировать свое питание, а полностью ломать прежнее и на новом месте строить с нуля все так, как надо.Как правильно.



REDIKA ж 8 августа 2012 12:21   #129
Berry,
Привет, а чем вы занимаетесь из спорта?

Цитата: Гейл
Результат налицо! Снова и снова не устаю поражаться: килограммы = возраст. Минус килограммы - минус года!

ДА и ДА....Подписываюсь!



Berry ж 8 августа 2012 19:27   #130
Цитата: Гейл
Результат налицо! Снова и снова не устаю поражаться: килограммы = возраст. Минус килограммы - минус года!



Цитата: REDIKA
ДА и ДА....Подписываюсь!


Спасибо, девочки! bully



Дерзкая ж 8 августа 2012 23:51   #131
Цитата: Vishnya75
Обычно люди думают, что они ну ведь совсем ничего не едят, тут чуток, там чуток, тут перехватили, там перекусили, ну подумаешь вечером вазон фруктов, это же фрукты - они же не жирные, а семянок под сериальчик - святое, а там бутик - так всего 1, что от 1-ого будет то? И откуда такая напасть этот лишний вес??? Эх родословная.......

lol



Berry ж 10 августа 2012 15:30   #132
На работе все настроение обоср..ли. (Сугубо по рабочим вопросам). Иногда попадаются такие непроходимые олени,что сил нет! am Поехала срочно в зал,стресс снимать,чтобы вечером никого из близких не покусать .



Dolka ж 10 августа 2012 16:28   #133
Цитата: Berry
Поехала срочно в зал,стресс снимать

жмешь штангу, сама про оленей думаешь, смотри только гриф не поломай! wink



Berry ж 11 августа 2012 08:31   #134
Цитата: Dolka
жмешь штангу, сама про оленей думаешь, смотри только гриф не поломай!


И не говори, Оль! wink .Вчера в зале дала стране угля! Всех оленей из головы вымела начисто, домой вернулась вся такая спокойная и пушистая smile .Не,ну мне не в лом человеку и 150 раз объяснить что-то,если он в чем-то не может разобраться, но я вижу,что стремится к этому и хочет...А когда челу говоришь,как сделать, он молчит, соглашается,выходит и через 5 минут делает по-своему с точностью наоборот....Хочется рвать и метать(с).... wink



Emerald ж 11 августа 2012 08:41   #135
Цитата: Berry
Поехала срочно в зал,стресс снимать,чтобы вечером никого из близких не покусать

Настроение поднялось!



Berry ж 16 августа 2012 09:57   #136
У нас как-то неожиданно вдруг осень пришла,после 36-градусной жары +15 всего,пасмурно и ветер. Неуютно и мрачно.Так захотелось вдруг кофе С МОЛОКОМ,аж челюсти сводит)). Забыла уже,когда последний раз его пила.Хотя,чё забыла,помню,ДО фитфана я его пила.Пойду,наверное,выскочу в придворный магаз,куплю маленькую коробочку детского молока,себе накапаю в кофе,остальное отдам коллегам. У нас только я фитфанутая,остальные едят-пьют ВСЁ wink



Emerald ж 16 августа 2012 13:15   #137
Цитата: Berry
Так захотелось вдруг кофе С МОЛОКОМ,аж челюсти сводит)). Забыла уже,когда последний раз его пила.

Так можно же чуток с обезжиренным? Или нет?



Dolka ж 16 августа 2012 13:18   #138
Цитата: Emerald
Так можно же чуток с обезжиренным? Или нет?

не, ну сколько там того молока, грамм 20-30? тоже пью иногда, хотя уже и к черному привыкла, только я его с творгом мягким (чуть присаливаю-как с сыром, только жиров 1,8 tongue )



enigma-cat ж 16 августа 2012 14:41   #139
Цитата: Emerald
Так можно же чуток с обезжиренным? Или нет?

почему нет. Влияние оказывают только жиры, лактоза в молоке, не более того. Если укладываетесь по жирам в бжу, то добавляйте в кофе, главное не жирное молоко и не на ночь.



Berry ж 16 августа 2012 14:42   #140
Цитата: Emerald
чуток с обезжиренным?


Я у нас детского обезжиренного не видела никогда.Купила вот 3,2 %, грамульку себе в кофе,остальным угостила коллег,не выбрасывать же)).

Цитата: Dolka
тоже пью иногда,


Вот и я душу отвела. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()