Berry ж 20 декабря 2012 17:07   #361
Цитата: Lindado
Скорее всего, речь идет о параде планет.

Цитата: Zlaya_Morkovka
в том смысле, что уже в который раз обещают конец света)

А, ну это я в курсе,думала,может, еще что-то,о чем я не знаю)).
Цитата: Zlaya_Morkovka
т.е. в России в целом. У меня тетка в США живет, так она говорит, что у них все чокнулись! Страхуются, скупают еду, роют землянки

Это по всему шарику.)) В Аргентине на какой-то там священной горе должен был быть массовый суицид в связи с КС, в инете уже толпы народа отписались,что придут, так власти страны срочно закрыли посещение той горы, теперь суицидники туда не пройдут)).
Цитата: Макрель
Да тут будет отмечать конец света, потом после отмечать.

Ха, я знаю людей,которые затарились на завтра алкоголем, конкретно отмечать КС.))).

Цитата: pelageja
только лишний повод бухануть !!!

Многие шутят на тему КС, но не верят,но есть у нас и такие,кто на полном серьезе закупали спички, свечи и соль. ))

Сегодня паренек один выдал на работе : "Так выходить завтра на работу или нет?" wink

Кстати, для Восточного полушария 21.12 или 22.12? Майя-то жили в Западном, а по 180 меридиану проходит линия перемены дат. smile



Макрель ж 20 декабря 2012 17:19   #362
Цитата: Berry
Многие шутят на тему КС, но не верят,но есть у нас и такие,кто на полном серьезе закупали спички, свечи и соль. ))

Есть и много. Как я все говорю, не будет ничего,у меня абонемент в зал до марта!!!



fee4ka ж 20 декабря 2012 17:23   #363
а зачем землянки рыть???



Berry ж 20 декабря 2012 17:25   #364
Цитата: Макрель
Есть и много.

Я сегодня утром заезжала к приятельнице,она стоматолог.Так вот, я зашла в кабинет, а предыдущий пациент уже уходить собирался. И она ему назначает на завтра еще визит. Он так удивленно, округлив глаза:" Завтра? А вы точно будете работать?".Мы сначала не поняли,что он имеет в виду. Он видит у нас недоумение на лицах и поясняет:"Так завтра ж 21-е." На полном серьезе. Внешне вроде такой нормальный дядечка smile .
Цитата: Макрель
у меня абонемент в зал до марта!!!

Раз у тебя абонемент в зал,точно не будет! wink

Цитата: fee4ka
а зачем землянки рыть???

Спасаться...наверное wink



Lenza ж 20 декабря 2012 18:20   #365
Народ даже время КС знает smile



Berry ж 20 декабря 2012 18:28   #366
Lenza,
Я к таким вирусам ( Боженька, спасибо!) не восприимчива smile

Не заморачиваюсь)).



Lenza ж 20 декабря 2012 21:55   #367
Картинка не загрузилась в предыдущем сообщении)



hidoychik ж 20 декабря 2012 22:39   #368
Цитата: Berry
Я сегодня утром заезжала к приятельнице,она стоматолог.Так вот, я зашла в кабинет, а предыдущий пациент уже уходить собирался. И она ему назначает на завтра еще визит. Он так удивленно, округлив глаза:" Завтра? А вы точно будете работать?".Мы сначала не поняли,что он имеет в виду. Он видит у нас недоумение на лицах и поясняет:"Так завтра ж 21-е."

дядька смешной)) перед концом света идет лечить зубы))) lol



Zlaya_Morkovka ж 21 декабря 2012 10:01   #369
Lenza,
хаха wink



Berry ж 21 декабря 2012 10:45   #370
Проснулась я сегодня - а за окном ни пылающих руин, ни ядерного гриба, даже зомби нету...Где,где астероидный дождь,я спрашиваю? smile
Кстати, о зомбях, я тут видела пару штук. Шли со стеклянными глазами в сторону метро. Нет, даже больше пары штук, гораздо больше... smile



Kitsune ж 21 декабря 2012 12:13   #371
Цитата: Berry
я тут видела пару штук.

я видела точно больше... на вождении утром едва не придавила пару! Идут по дороге и хоть бы хны wink



Berry ж 23 декабря 2012 09:01   #372
В предверии праздника ( а у нас завтра,24-го и послезавтра,25-го в стране выходные, Рождество) хочу поделиться одной классной вещью.
Есть очень симпатичный рождественско-новогодний штук.
Берете апельсин и утыкиваете его соцветиями гвоздики. Этой самой, маринадной,из пакетика.
И вешаете или кладете сохнуть в теплое место. Он сохнет и пахнет.
ЗАПАХ ТОНКИЙ--ТОНКИЙ И ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩИЙ.
Потом гвоздику можно выковырять и использовать по назначению.
Я делала так.
Перекрещивала апельсин двумя лентами, оставляя на концах хвостики, из которых можно сделать петельки.Тогда его можно или подвесить, а можно положить в декоративную корзиночку, например. Да просто на блюдце. Где угодно, на кухне, в комнатах. Еще можно гостям перед их уходом давать с собой,в качестве такого подарка--презента.Мелочь, а приятно.





Да, вот тут тот случай,когда апельсин желательно с толстой коркой. Рисунок можно сделать любой, какой хочется,маркером точки наметить, затем обычной зубочисткой сделать дырочки 5-7 мм и в них воткнуть гвоздички.


Сообщение отредактировано Berry - 23 декабря 2012 09:10



pelageja ж 23 декабря 2012 12:35   #373
Цитата: Berry
В предверии праздника

очень красиво !! обязательно попробую!! wink



Электродрель ж 24 декабря 2012 07:29   #374
Цитата: Berry
( а у нас завтра,24-го и послезавтра,25-го в стране выходные, Рождество)

Эт в какой стране? В Беларуси? winked



Berry ж 24 декабря 2012 07:38   #375
Цитата: Электродрель
Эт в какой стране? В Беларуси?

Ну да. Суббота была рабочая, за сегодня, за понедельник. А вторник,25-е, выходной, как обычно. Как обычно, я имею в виду, что у нас КАК ОБЫЧНО, официальные выходные всегда -- 2 Рождества и 2 Пасхи. Бо католиков в стране проживает много.

И службы в костелах сегодня-завтра будут идти на 2-х языках,одна, к примеру, в 20 .00 на белорусском, другая, в 22.00--на польском.

Рождество и службы

Цитата: pelageja
очень красиво !! обязательно попробую!!

А запах какой!

Сообщение отредактировано Berry - 24 декабря 2012 07:43



Электродрель ж 24 декабря 2012 08:22   #376
Цитата: Berry
официальные выходные всегда -- 2 Рождества и 2 Пасхи.
Классно вам. smile



Berry ж 24 декабря 2012 08:34   #377



Zlaya_Morkovka ж 24 декабря 2012 08:38   #378
Цитата: Berry
2 Рождества и 2 Пасхи.

а еще говорят, что в России много праздников smile



Lindado ж 25 декабря 2012 18:45   #379
Цитата: Berry
В предверии праздника

Какой "вкусный" аромат стоит на этой страничке!
Обязательно сделаю!



Berry ж 31 декабря 2012 09:03   #380
Сегодня нынешний год покинет нас... Придёт новый, молодой 2013 год. Как много надежд связано с ним у каждого из нас. Так пусть же всё сбудется!










Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()