sweta1967 ж 20 ноября 2012 09:28   #321
В моем Центре были такие требования:

Для получения достоверных результатов необходимо соблюдение следующих правил:
• Исследование проводится натощак либо не ранее чем через 2 часа после еды.
• Перед исследованием нельзя принимать тепловые процедуры, сопровождающиеся обильным потоотделением, а также не рекомендуется выполнять физические упражнения и подвергать организм активным физическим нагрузкам.
• По возможности исследование следует проводить после мочеиспускания и дефекации.
• Исследование рекомендуется проводить в первой половине дня, так как во второй половине дня процесс накопления жидкости в организме интенсифицируется.



Lindado ж 20 ноября 2012 09:41   #322
Цитата: sweta1967
В моем Центре были такие требования:

Для получения достоверных результатов необходимо соблюдение следующих правил:
• Исследование проводится натощак либо не ранее чем через 2 часа после еды.

Мне было тяжело выдерживать время, т.к.запись была на 11.40(уже в последней клинике). Получилось, что я ничего, кроме малюсенькой чашки кофе до 13.00 не ела, а организм требовал. Поэтому, если есть возможность, то записывайтесь на утро на 9, 10 часов-это оптимальный вариант, который не нанесет вреда организму.



(Дарья) ж 20 ноября 2012 10:45   #323
Цитата: Lindado
Мне было тяжело выдерживать время,

а в моей поликлинике мне сказали вообще 4 часа не есть до обследования, но я только 3 часа выдержала!



Lindado ж 5 декабря 2012 10:34   #324
Света, дневник забросила, не отписываешься. Что сейчас с питанием? С тренировками? Сходила ли в центр на анализ состава тела?



Berry ж 5 декабря 2012 11:43   #325
Так писать особо нечего, никаких глобальных изменений нет)). Бегать вот перестала по утрам, из-за погоды,холодно, сегодня вот снег пошел...Бег оставлен до теплых времен. Тренируюсь,как обычно, 3 раза в неделю, сегодня вот спина-бицепс,буду пытаться вводить негативные опускания по рекомендации Сергея. В понедельник попробовала, что за оно, народ в зале слегка косяка подавил на мои телодвижения))). Но меня такие вещи, как чужие взгляды не волнуют, этап,когда я пришла в зал первый раз и комплексовала,--давно пройден. И тогда я была толстой, а сейчас--почти стройняшка))))).
Биоимпеданс пока не делала,все некогда,никак не доеду. Отмазки, что тут скажешь))). Но сделаю обязательно, самой интересно. Главное, я теперь знаю, что у нас это делают и куды бечь)).

Сообщение отредактировано Berry - 5 декабря 2012 11:44



Lindado ж 7 декабря 2012 12:34   #326
Цитата: Berry
Бегать вот перестала по утрам, из-за погоды,холодно, сегодня вот снег пошел.

А просто ходить(быстрым шагом)? Или уже худеть не хочется, а только на поддержании? Для меня беговая дорожка с утра-как позавтракать. Именно благодаря ей любимой столько сериалов уже посмотрела(ведь TV вообще не включаю). Все новости из интернета и по дороге на работу в машине.

Цитата: Berry
буду пытаться вводить негативные опускания по рекомендации Сергея

А это что еще за "зверь"? Где посмотреть?
Цитата: Berry
Биоимпеданс пока не делала,все некогда,никак не доеду. Отмазки, что тут скажешь)

Отмазки, это точно. Мне интересно тоже. Буду ждать!. smile

Сообщение отредактировано Lindado - 7 декабря 2012 12:35



Berry ж 7 декабря 2012 14:08   #327
Цитата: Lindado
Или уже худеть не хочется, а только на поддержании?


Не-не-не,мне еще поддерживаться рано!)) У меня еще в планах снижение. Изначально в планах была цифра 55 кг,но сейчас смотрю и понимаю,что цифры--вещь очень условная,все нужно смотреть непосредственно на себе.Однако немножко еще "подвинуть" вес надо.
Цитата: Lindado
А это что еще за "зверь"?

А это когда не подтягиваешься на перекладине,а делаешь негатив,т.е. подпрыгиваешь до верхнего исходного положения и начинаешь опускаться на руках. Казалось бы,ну что такого, ничего вроде особенного, это же не подтягивание, а ничего подобного! Я при опусканиях спину чувствую очень даже хорошо! Можно еще делать с резинкой, она будет выступать в роли противовеса, но я пока с ней не делаю,пока так.

Сообщение отредактировано Berry - 7 декабря 2012 14:19



Lindado ж 10 декабря 2012 10:53   #328
Цитата: Berry
Изначально в планах была цифра 55 кг,но сейчас смотрю и понимаю,что цифры--вещь очень условная,все нужно смотреть непосредственно на себе.Однако немножко еще "подвинуть" вес надо.

Мне калькулятор считал, что мой идеальный вес 64,5(у меня такой был всю жизнь сколько себя помню). Сейчас при весе 54,6, я чувствую себя просто супер. Мне кардио при снижении веса помогла на "Ура"(силовыми вообще не занималась, только сейчас поняла вкус силовых и поймала себя на мысли, что в зал хочется постоянно. Но кардио не забрасываю, хожу по дорожке 1 час с утра, без выходных)
Цитата: Berry
А это когда не подтягиваешься на перекладине,а делаешь негатив,т.е. подпрыгиваешь до верхнего исходного положения и начинаешь опускаться на руках.

Это мне пока не сделать(я плохо отжимаюсь, а про турникет лучше промолчу. Я-слабак...но у меня есть к чему стремиться. а это главное! winked



Berry ж 14 декабря 2012 11:21   #329
Вот такая грудка будет у меня сегодня на обед.


Но сначала-- тренировка.



Dolka ж 14 декабря 2012 11:29   #330
Цитата: Berry
Вот такая грудка будет у меня сегодня на обед

прикольно, Свет, чем это ты ее так?



Berry ж 14 декабря 2012 11:32   #331
Оля, там зелень порубленная,смешанная с тертым сыром. Сыр или по Линде,или,если некогда или лень делать, Орбиту можно. Зелень --какую ты сама больше предпочитаешь:укроп,петрушка,кинза и т.п. Да с начинкой можно вообще пофантазировать...

Хвастаюсь! Сегодня на трене смогла подтянуться на перекладине. Нет, ну, конечно, подтянуться--это громко сказано, получилось сделать подтягивание где-то наполовину,не больше. И таких 3 подхода,остальные 7--смогла только опускания.Но уже прогресс! Если учесть,что вообще никак не могла, делала негативные опускания и спрыгивала сразу,вверх никак не шло. Отдельно на спину упры делаю регулярно,в программе тяга блока, и руки нехилые, а вот совместить их в виде подтягиваний на перекладине не получалось никак...А сегодня процесс пошел. Мелочь, а приятно).



Berry ж 15 декабря 2012 18:58   #332
Сегодня утром взвесилась, смотрю, а киллограммчик-то один тю-тю! На весах 60 кэгэшек! Заголовок у себя надо править)).

Сообщение отредактировано Berry - 15 декабря 2012 19:52



pelageja ж 15 декабря 2012 19:02   #333
Цитата: Berry
Вот такая грудка будет у меня сегодня на обед.

красивое сердечко!!! feel

Сообщение отредактировано pelageja - 15 декабря 2012 19:04



Berry ж 15 декабря 2012 19:06   #334
pelageja,
Спасибо! )). И главное--вкусно и никаких танцев с бубнами, в начинку можно пихать кому что больше по душе: к зелени и белок порубить, и перец болгарский,и сельдерей, и...короче, возможны варианты)).



Dolka ж 15 декабря 2012 19:47   #335
Цитата: Berry
киллограмчик-то один тю-тю

класс, а чего с заголовком-то не разобралась?



Berry ж 15 декабря 2012 19:51   #336
Оль, да соседка зашла, отвлекла).Уже поправила.



Lindado ж 16 декабря 2012 00:10   #337
Цитата: Berry
Сегодня утром взвесилась, смотрю, а киллограммчик-то один тю-тю! На весах 60 кэгэшек! Заголовок у себя надо править)

Приятно, ведь правда? Особенно когда сразу КИЛОГРАММ!



Berry ж 16 декабря 2012 10:40   #338
Цитата: Lindado
Приятно, ведь правда? Особенно когда сразу КИЛОГРАММ!

Не то слово!

Я сейчас уже взвешиваюсь нечасто сравнительно, это раньше каждое утро мчалась к весам. Сейчас для меня показателем является не цифра на весах,а то,что я вижу в зеркале, самоощущение и одежда.)) Но все равно,конечно, приятно увидеть и изменившуюся цифру, это так.



Lindado ж 16 декабря 2012 11:07   #339
Цитата: Berry
Я сейчас уже взвешиваюсь нечасто сравнительно, это раньше каждое утро мчалась к весам. Сейчас для меня показателем является не цифра на весах,а то,что я вижу в зеркале, самоощущение и одежда.)) Но все равно,конечно, приятно увидеть и изменившуюся цифру, это так.

У меня У же этот "синдром" уже прошел. Я с марта по июль этого года на весы с утра неслась, радовалась потере 200-300гр за сутки(а иногда было больше кг, так счастью не было предела). Снижение веса для худеющих-дополнительная МОТИВАЦИЯ. Сейчас на весы встаю раз в неделю. Читала, что кто-то из девочек взвешивается 1 раз в месяц. Вот так я не могу. Хорошего дня! winked



Berry ж 16 декабря 2012 11:19   #340
Цитата: Lindado
на весы с утра неслась

В начале пути, у новичков это у всех,наверное,такой синдром))). Потом несколько иначе начинаешь думать и действовать)). И тебе дня без эксцессов! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()