enigma-cat ж 16 августа 2012 14:44   #141
Цитата: Berry
не выбрасывать же)).

конечно) А так, понемногу сутреца, да и днем - в кофе хорошо пойдёт. Хотя я пью только черный.
Потом 1,5 % поищи. В Актау, у меня тобишь, 0,5% вообще нигде нету, когда в Москве жила - на каждом прилавке было angry . Беру 1% или 1,5 %.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 16 августа 2012 14:48



Lindado ж 16 августа 2012 15:46   #142
А я раньше употреляла только 3,2% и меньше никогда не брала. А сейчас покупаю сразу по 10 пакетов 0,5% Parmalat. На вкус очень приятное молоко и с утра в кашу добавляю 250мл. Без молока пока не могу, да и надо ли? На нем и похудела(пила стабильно 250мл в день утром). А вот капучино уже в кофе-машине не делаю, а раньше могла по 5 чашек в день выпить. Попробуйте кофе LavAzza в зернах. Оно очень приятное и молока не захочется с ним.



Berry ж 16 августа 2012 16:23   #143
Я раньше,до фитфановской эры,вообще всё с молоком пила,молоком запивала.Причем жирность 3,2-3,5,редко 2,5 была. Потом отучила себя от этого.Редко,как сегодня вот,могу кофе с молоком выпить и все. Кофе пью ежеднвно, по утрам,но черный.

Цитата: Lindado
Попробуйте кофе LavAzza в зернах. Оно очень приятное и молока не захочется с ним.


Да,LavAzza мне тоже нравится,хороший кофе.



Emerald ж 16 августа 2012 23:10   #144
Цитата: Berry
Да,LavAzza мне тоже нравится,хороший кофе.

И мне. Мне тоже нравится LavAzza.



Berry ж 19 августа 2012 13:39   #145
Случайно наткнулась в сети. Показалось любопытным. Возможно,еще кому-то будет интересно (особенно новичкам).

Настройка питания: камушки на пути. По телесному веленью, по моему хотенью!



Emerald ж 19 августа 2012 14:05   #146
Цитата: Berry
Случайно наткнулась в сети. Показалось любопытным.

А какое начало про собаку! Так бы и дальше почитала, как живет любимец. А статья интересная, "проглотила" ее. Спасибо.



Vishnya75 ж 19 августа 2012 16:57   #147
Цитата: Berry
Случайно наткнулась в сети.

Прочитала, всё знакомо.... ну почти всё. Как раз сегодняшний случай. Целый день на семинаре, еда посчитана ещё с вечера. Как правило стараюсь брать не сильно пахнущую еду. Всё сложила по контейнерам, даже персик уже порезала, что бы удобней было. В контейнере ещё курица и салат, в пакетике орешки. Персик я ещё как кто легко съела, прямо во время семинара. Наступил перерыв, еле еле дождалась. Специального места для еды не предусмотрено... Шикарная гостиница, фонтаны, столики, вообщем шик блеск, красота! И я со своими пластиковыми контейнерами и одноразовой вилкой feel. Чувствую, что мне как то не ловко сидеть в лобби и есть свою еду.... Оборачиваюсь по сторонам в надежде встретить такого же оголодавшего (готова была поделиться!!! wink ). Компаньона так и не нашлось belay подумала, подумала.... посмотрела вокруг. ХА! А до меня и дела то нет никому!!!! И спокойненько так отобедала!

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 19 августа 2012 16:58



Lindado ж 19 августа 2012 20:04   #148
Berry,
Интересная статья, но прочитала не ее одну, а все 13. (ну не могу, когда что-то "кастрировано"). Автор раскладывает все по полочкам. Есть моменты, где я не согласна, т.е.уточнила бы, что хотела сказать автор. Рекомендую читать с коментами, а еще лучше все 13.



Berry ж 19 августа 2012 20:30   #149
Emerald,
Vishnya75,
Lindado,
Девочки, я наткнулась сначала на эту статью, прочитала ее и комменты к ней,заинтересовалась и полезла "вглубь". И тоже прочитала все 13 статей,как Линда. И комменты к ним.Просто я не стала афишировать всё,подумала,что тот,кто заинтересуется первой статьей,найдет и прочитает остальные. Я в них прочитала и известные для себя вещи,и что-то новое, кое-что у меня вызвало сомнение и несогласие. Но в целом мне было очень интересно и познавательно. Автор,как выяснилось, практикующий психотерапевт,причем много лет практикующий, и специализирующийся на пищевых расстройствах.Причем не в бСССР,а в Голландии,где нельзя стать психотерапевтом,закончив перепрофилированное ПТУ.Буду теперь периодически заглядывать к ней на страничку,читать новые записи.



Vishnya75 ж 19 августа 2012 20:32   #150
Цитата: Berry
полезла "вглубь"

Свет, я тоже по глубине прошлась! ВСё скопировала! На досуге выберу для себя важные моменты.

Berry,
Свет, про изюмину читала?
Я представила себе всё это в натуре! Ржу НИМАГУ! Если окружающие и так считают нас в чём то помешанными, то как они будут смотреть когда ты изюм разглядывать будешь??? lol

Сообщение отредактировано Vishnya75 - 19 августа 2012 20:34



Berry ж 19 августа 2012 20:59   #151
Да, читала, конечно, и про изюм. wink Тоже представила себе это так натурально, точно бы в Новинки отправили,если бы я так попробовала wink
Новинки- это дуркин дом у нас )))).

Наташ, а знаешь, вот так читаю подобные ресурсы и убеждаюсь в который раз,что людей, подобных нам, т.е. завернутых на ЗОЖ и все что с ним связано, довольно много.Мы не одиноки в этом мире wink



Гейл ж 19 августа 2012 21:39   #152
Девочки, спасибо!
С интересом почитала - не всё, некогда, оставила на потом.

А у меня в холодильнике конфеты и шоколад всегда лежат =) Я давно интуитивно пришла к тому, что так проще. Впрочем, я их и не ем. Портятся(( Стараюсь раздаривать лишнее.



Vishnya75 ж 19 августа 2012 21:55   #153
Цитата: Гейл
я их и не ем. Портятся(( Стараюсь раздаривать лишнее.

А если в морозилку? А потом когда нибудь что то печь на какой нибудь великий праздник 1-2 раза в году..... не случается? fellow



Гейл ж 19 августа 2012 21:57   #154
Цитата: Vishnya75
А если в морозилку? А потом когда нибудь что то печь на какой нибудь великий праздник 1-2 раза в году..... не случается?

Да не, я ж докупаю, точнее - дарят постоянно)) Поэтому запасы не иссякают. Передариваю другим потом. СЕйчас коробка Рафаэлло, Мерси, Комильфо и ещё что-то валяется... И недавно купила шоколадку - голодная в магаз столько раз зарекалась ходить)) Вот решила, куплю и всё тут!))
Так и лежит))) До ближайших гостей, наверное...

Просто подивилась, что по ссылке про это было. А я сама как-то пришла к тому, что пусть оно будет всегда. Тогда съесть 1 штуку -а не сразу пачку - ваще не проблема... И не хочется совсем - а ведь я сладкоежка страшенная!



Vishnya75 ж 19 августа 2012 22:00   #155
Цитата: Гейл
Просто подивилась, что по ссылке про это было. А я сама как-то пришла к тому, что пусть оно будет всегда. Тогда съесть 1 штуку -а не сразу пачку - ваще не проблема... И не хочется совсем - а ведь я сладкоежка страшенная!
---

Я на оборт, мне чтоб и в помине не было!!! Орехи поштучно покупаю! Только на 1 раз! Если знаю, что лежат - съем!



Гейл ж 19 августа 2012 22:04   #156
Цитата: Vishnya75
Я на оборт, мне чтоб и в помине не было!!! Орехи поштучно покупаю! Только на 1 раз! Если знаю, что лежат - съем!

Тебе стоит попробовать, честно ;)
У меня и орехи - пакет по полкило)) Но вот с собой если беру - отмеряю ровно горсть (проверяла по весам, моя ладошка - 32-35 гр всегда)), иначе тоже схомячу)) А дома когда лежит дофига - ну таскаю иногда winked Но орехи и другое. Их - можно. Они - феншуй... А когда можно "немного", тогда уже гораздо сложнее вообще не есть. Шоколад и конфеты - не то. Их нельзя. Пусть лежат - когда знаешь, что вот ну прям очень хочунимагу!! - и можно съесть, психологически гораздо легче.



Vishnya75 ж 19 августа 2012 22:09   #157
Цитата: Гейл
Тебе стоит попробовать, честно ;)
У меня и орехи - пакет по полкило))

Пропаду я Галь.... ой пропаду!!! wink Пробовала..... я уже ИХ в морозилку положила, в чёрный-при чёрный пакет запрятала..... а чёртик сидит на плече и нашёптывает, что они там лежат.... и ручонка так и тянется......



twinkey ж 19 августа 2012 22:12   #158
а мне бабушка последнее время по 2-3 банки сгущенки отдает.я ее на местном форуме на орехи меняю.а как еду даже не воспринимаю



Vishnya75 ж 19 августа 2012 22:13   #159
Мне вообще всякие рамки жить мешают! Говорят НЕЛЬЗЯ, хочется проверить... Говорят ждать от еды до еды 3 часа, через 2 уже есть хочу, ещё 30 минут терплю, ем и чувством вины мучаюсь....



Vishnya75 ж 20 августа 2012 15:40   #160
Berry,
Привет!
Пошла я дальше по её постам... Интересно!
Много для себя каких выводов сделала. Не только по питанию.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()