Emerald ж 27 октября 2012 11:35   #241
Цитата: nicoll
А какой вы творожный сыр брали для хачапури? Разве в Минске можно что-то подобное найти

А мне нравится белорусская молочка. Она гораздо вкуснее, чем любая другая(и без химии).



Berry ж 27 октября 2012 11:37   #242
Цитата: Emerald
А мне нравится белорусская молочка. Она гораздо вкуснее, чем любая другая(и без химии).

Да, молочка мне тоже нравится.Только с с егодняшнего дня ценник на всю маложирную молочку (как раз то,что я постоянно ем), поднимается на 35 %.

Цитата: nicoll
Разве в Минске можно что-то подобное найти?

Уж чего-чего, а творогов в Минске на все вкусы полно. И обычные, и зерненые, и мягкие. Я покупаю от нулевки(использую в выпечку и вечером) до 5% (зерненый со сливками в стаканчиках, использую на второй завтрак).

Сообщение отредактировано Berry - 27 октября 2012 11:39



nicoll ж 27 октября 2012 11:58   #243
Цитата: Berry
Есть еще "Буренкино"г. Волковыск делает

Именно с этим у меня не вышло, какой-то он стал просто твердый. Я так понимаю, он должен расплавиться хоть чуть-чуть?
А Лито где покупали?

Цитата: Emerald
А мне нравится белорусская молочка. Она гораздо вкуснее, чем любая другая(и без химии)

Мне тоже нравится, но от такого творога,чтоб плавился хоть чуть-чуть-не могу подобрать. А вообще мне очень нравится творог витебского молочного завода. Я его могу пачками есть.



Berry ж 27 октября 2012 12:04   #244
Цитата: nicoll
Именно с этим у меня не вышло, какой-то он стал просто твердый.

С ним я не пробовала, просто в магазинах видела. Этот же бренд еще есть в стаканчиках со сливками 4 %.
Лито брала на Маяковке,у меня там мама живет,я часто захожу в тот магазин. Думаю,раз там есть, то и по городу в других магазинах тоже.



nicoll ж 27 октября 2012 12:06   #245
Цитата: Berry
Лито брала на Маяковке,у меня там мама живет,я часто захожу в тот магазин

В Особом? Тоже там видела winked В других как-то не встречала
Цитата: Berry
Этот же бренд еще есть в стаканчиках со сливками 4 %

Со сливками как-то не хочется и 4% многовато все-таки

Сообщение отредактировано nicoll - 27 октября 2012 12:06



Berry ж 27 октября 2012 12:15   #246
Цитата: nicoll
В Особом?

В нем).
Цитата: nicoll
4% многовато все-таки

Я на второй завтрак беру. Но если чел в начале пути ПП,то не стоит его брать, да.

Хотите увидеть ужас? Сканы толстой и худой женщин. Сколько у толстой висцерального жира, и как увеличены органы.
Черное - это воздушные каверны, т.е. легкие, газы в кишечнике, мочевой пузырь и т.п.





Emerald ж 28 октября 2012 11:05   #247
Цитата: Berry
мне тоже нравится.Только с с егодняшнего дня ценник на всю маложирную молочку (как раз то,что я постоянно ем), поднимается на 35 %.

Нифигасе. Хотя, если говорить о твороге, то у нас 0% так и стоит дороже, а иногда и в 2 раза. Как времена меняются, раньше люди стремились купить пожирнее, а сейчас гоняются за обезжиренным. У меня даже домашние все перешли на 1,8% и говорят, что вкус нравится больше, чем у 9%.



Berry ж 28 октября 2012 11:13   #248
Цитата: Emerald
Нифигасе.

Не то слово. Караул просто! Вот она, "радость" (и комменты там к ней есть).
На 35 %



lisa olea ж 28 октября 2012 11:19   #249
Цитата: Emerald
У меня даже домашние все перешли на 1,8% и говорят, что вкус нравится больше, чем у 9%.

а в этом нет смысла.На дефиците калорий это ещё оправдано(меньше жира,меньше калорий),но для обычного человека,не стремившегося похудеть-лишнее.Так ни кальций нормально не усвоится,пользы будет не так много,+не такой вкусный.Лучше купить настоящий,домашний,жирный творог,чем довольствоваться химией от разных производителей обезжиренных продуктов



Kitsune ж 28 октября 2012 11:25   #250
Цитата: Berry
Сканы толстой и худой женщин.

кость, говоришь, широкая? lol



Berry ж 28 октября 2012 11:55   #251
Цитата: Kitsune
кость, говоришь, широкая?

lol

Сообщение отредактировано Berry - 28 октября 2012 11:55



Lindado ж 28 октября 2012 22:24   #252
Цитата: Berry
Уж чего-чего, а творогов в Минске на все вкусы полно. И обычные, и зерненые, и мягкие.

Истину написали! Вкусная у вас молочка!
Цитата: Berry
Хотите увидеть ужас? Сканы толстой и худой женщин. Сколько у толстой висцерального жира, и как увеличены органы.

Да уж, это точно ужас!



Berry ж 5 ноября 2012 12:11   #253
Почитала фитфан после нескольких дней отсутствия. Мдаа...или фитфан требует "перезагрузки", или...в общем, заходить сюда все меньше желания...



sergayme м 5 ноября 2012 12:17   #254
Berry,
Интересная постановка вопроса, а ты не часть этого форума, если тебе не хватает чего то, так сделай это, а ты ждёшь чего то от других.
Ты сейчас критикуешь саму себя, так как ты тоже ответственна за форум, нельзя только пользоваться, нужно и что то отдавать.



Berry ж 5 ноября 2012 12:36   #255
sergayme,
Я привыкла отвечать за СЕБЯ, за свои слова и поступки. А не за весь фитфан. Не надо путать круглое с зеленым.



sergayme м 5 ноября 2012 14:33   #256
Berry,
ты написала что сейчас фитфан тебя не устраивает, так сделай хоть что нибудь , чтобы он тебя устраивал, ты одна из причин твоего же недовольства.



Berry ж 5 ноября 2012 16:21   #257
sergayme,
В огороде бузина,а в Киеве дядька. Если человек слышит только себя,бесполезно ему что-то говорить.
Все,что я думаю по поводу нынешнего фитфана, очень четко выразила Lindado в своем сегодняшнем посте. Подпишусь под каждым словом.



Lindado ж 6 ноября 2012 12:40   #258
Цитата: sergayme
ты одна из причин твоего же недовольства.

Мудрые слова у посетителя!
Цитата: Berry
Если человек слышит только себя,бесполезно ему что-то говорить.

wink



Berry ж 6 ноября 2012 12:47   #259
Цитата: Lindado
Мудрые слова у посетителя!

Да уж! smile Подобные мудрецы со временем рискуют остаться одни со своей "мудростью" fellow



Berry ж 7 ноября 2012 18:45   #260
Натолкнулась в инете на инфу,что замороженные ягоды существенно калорийнее по сравнению со свежими. Кто-нибудь может аргументированно обосновать это?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()