Berry ж 10 июля 2012 17:17   #21
wink
Девочки,я вам больше скажу...У меня еще всегда в сумке маленький складной ножик(киви почистить,например,если чо) ))) и лупа))....Да-да, и нечего ржать)))).Лупа для того, чтобы читать "нечитаемый" мелкий шрифт на упаковках.Вроде и зрение (ттт) в порядке,однако у нас иногда так напишут,что стоишь и высматриваешь,как зоркий сокол))).Сейчас,конечно,я уже не так часто пользуюсь,как по первости,когда только начинала правильно питаться,многое просто наизусть уже знаю,как "Отче наш"))).Но периодически все же лупу достаю,особенно в молочном отделе...Появляются новые бренды творогов, йогуртов бездобавочных,всякое другое...Прикиньте,стоит такая блондинка,деловая колбаса, и с лупой с руке скрупулезно рассматривает пачку творога wink .Народ в осадок выпадает))).А мужчины используют момент,чтобы познакомиться)).Надо сказать,что ни разу не слышала чего-либо обидно-хамского,желчного,так, прикалываются, улыбаются, шутят))))....



(Дарья) ж 10 июля 2012 19:16   #22
Цитата: Berry
Прикиньте,стоит такая блондинка,деловая колбаса, и с лупой с руке скрупулезно рассматривает пачку творога

lol



Berry ж 11 июля 2012 10:27   #23
wink Ага.И cамый задаваемый вопрос:"А что Вы там хотите найти? " wink



Дерзкая ж 11 июля 2012 12:39   #24
Какие -то у вас людишки везде странные. К моему изучению прилавка люди нормально относятся. Мало того, мне кажется, что они вообще не обращают на меня внимания, а то и сами че то рыскают, по полчаса у одного отдела стоят, рассматривают. А у нас все проще. А у вас - странно, странно...



Berry ж 11 июля 2012 12:57   #25
Какие уж есть, других не завезли)...Да и спрашивают мужчины,женщины молча таращатся,как буд-то лупы никогда не видели))))



cicily ж 11 июля 2012 14:12   #26
Цитата: Дерзкая
К моему изучению прилавка люди нормально относятся.

гы) тоже с лупой?;)



Safita ж 11 июля 2012 14:19   #27
Цитата: Дерзкая
К моему изучению прилавка люди нормально относятся.

А меня со всех сторон обходят)) я всем мешаюсь
А про лупу прикольно wink



Berry ж 11 июля 2012 17:03   #28
Цитата: Safita
А меня со всех сторон обходят)) я всем мешаюсь


Меня тоже обходят,только зырят,как на ботаника,бабочку рассматривающего wink .Сами подойдут к прилавку,цоп-цоп по-быструхе и пошли,голову сворачивая на меня wink

Некоторые мужчины,правда,вслух интересуются.... wink



Karolina ж 11 июля 2012 17:28   #29
Цитата: Berry
мелкий шрифт на упаковках.Вроде и зрение (ттт) в порядке,однако у нас иногда так напишут,что стоишь и высматриваешь,как зоркий


Вы просто гений!!я про лупу:)
Я тоже забодалась эту мелкотню рассматривать.Прям издеваются производители,пишут как буд то это блоха писала.
Своими лапками.
надо точняк лупу носить.тем более имеется она:)

Сообщение отредактировано Karolina - 11 июля 2012 17:28



Berry ж 11 июля 2012 17:34   #30
Интересно будет Ваши впечатления почитать wink



Safita ж 11 июля 2012 17:39   #31
Цитата: Karolina
Я тоже забодалась эту мелкотню рассматривать.Прям издеваются производители,пишут как буд то это блоха писала.

Это только крупные, которые в несколько стран товар гонят, там на разных языках надо писанину умещать)))
Заметьте, пачки всякой мелочи полупустые и шрифт ого-то!



Электродрель ж 11 июля 2012 17:47   #32
А у нас часто делают так-лепят этикетку на гос языке прям на надпись о составе на русском winked Приходится вспоминать, что знаешь из языка wink или брать другой товар, где видно все.



Berry ж 11 июля 2012 18:57   #33
А у нас долбят везде и всюду:"Купляйце беларускае!".Но пишут везде на русском. wink .Надо сказать,без квасного патриотизма,что молочка наша очень ничего.Там ,где пихают добавки,пишут не ТВОРОГ,к примеру, а ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ, не КЕФИР,а КЕФИРНЫЙ ПРОДУКТ, И уже сразу понятно,что это можно не смотреть...Но я все новые бренды, поступающие на прилавки, все равно проверяю на крахмал и растительные(пальмовые) жиры,по привычке...



Дерзкая ж 11 июля 2012 21:27   #34
Цитата: cicily
гы) тоже с лупой?;)

Не, я так разглядываю, благо, ттт, зрение достаточно острое. Если упаковка нечитаемая, я ее просто кладу на место. И потом, если она нечитаемая, может там ингридиенты вредные какие. Читаю спокойно, даже отходить успеваю, чтоб не мешаться)



Berry ж 12 июля 2012 06:52   #35
Цитата: Дерзкая
И потом, если она нечитаемая, может там ингридиенты вредные какие.


Не факт)...



Дерзкая ж 12 июля 2012 07:52   #36
Не факт, но а вдруг smile



Berry ж 12 июля 2012 09:54   #37
Вот для этого и лупа))))

Позавчера подвернула ногу,не смертельно, но зал пока накрылся. Третий день без тренировок,так некомфортно без них себя чувствую,ощущение,как -будто...зубы не почистила.Сижу-горюю,скорей бы уже прошло...

Вообщем,залозависимая стала wink



Cashmere_Ree ж 12 июля 2012 11:24   #38
Цитата: Berry
Вообщем,залозависимая стала

Чьерьпобьери, это такая офигенная зависимость! lol

Цитата: Berry
Позавчера подвернула ногу,

Бедняга.. выздоравливай smile



Berry ж 12 июля 2012 11:28   #39
Цитата: Cashmere_Ree
Бедняга.. выздоравливай


Спасибки на добром слове laughing



Cashmere_Ree ж 12 июля 2012 11:30   #40
Berry, дорогая, ты бы хоть фотки показала чтоль fellow оч хочу увидеть, как я буду выглядеть в 65 lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()