oksy ж 12 ноября 2012 12:38   #281
Berry,
Сама ли Линда,или Брюс всемогущий "помог".(



Dolka ж 12 ноября 2012 12:39   #282
Цитата: Электродрель
Замочить на ночь и варить около часа,даже больше. Вот тогда прожевать можно будет

варила в субботу в мульте (я теперь много чего в ней делаю wink ), за 30 минут в молоке не разварилась, но оказалась нереально сладкой! с/зам не добавляю, вообще овсянку солоноватую с молоком люблю



oksy ж 12 ноября 2012 12:40   #283
Dolka,
Это с учетом что замачивали на ночь?



Dolka ж 12 ноября 2012 12:41   #284
Цитата: oksy
Это с учетом что замачивали на ночь?

не, не замачивала в этот раз: понадеялась на волшебные силы мультиварки wink



oksy ж 12 ноября 2012 12:44   #285
Dolka,
Невыносимо долго варится:-)



nicoll ж 12 ноября 2012 13:30   #286
Девочки,как-то раньше здесь читала, что пшенку с тыквой нельзя. А , оказывается, можно?



sweta1967 ж 12 ноября 2012 13:38   #287
Девочки, овсянку не замачиваю. Варю сначала просто в воде. Потом добавляю тыковку, в самом конце молочка немного. Ну и малость чтоб постояла в тепле. По времени наверно чуть больше часа получается.



Dolka ж 12 ноября 2012 13:47   #288
Цитата: nicoll
,как-то раньше здесь читала, что пшенку с тыквой нельзя. А , оказывается, можно?

ну, вообще-то на этапе похудения конечно же не нужно! пшено довольно калорийное, и ГИ у него кажется 50 (в принципе просто пшенную кашу можно), но у тыквы отварной высокий ГИ, поэтому не айс. Но Марина, учтывая, что тыквы в пшенно-тывенной каше не много и на этапе "нехудения" на разок разрешила. Опять же человек должен понимать все эти моменты.



Berry ж 12 ноября 2012 17:15   #289
Цитата: Dolka
а разве можно самой закрыть дневник? может модераторы?

Цитата: oksy
Сама ли Линда,или Брюс всемогущий "помог".(

Без понятия...Я думала,нельзя самому закрыть...

Цитата: Dolka
понадеялась на волшебные силы мультиварки

Я тоже буду пробовать варить в мульте,но на воде.Посмотрим, как получится.
Цитата: nicoll
Девочки,как-то раньше здесь читала, что пшенку с тыквой нельзя. А , оказывается, можно?

Оля уже ответила. Добавлю только, что я,когда писала про пшенно-тыквенную кашу(и мороженое), огромадными буквами предупредила:НОВИЧКАМ--ХУДЕЮЩИМ НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!! smile

Сообщение отредактировано Berry - 12 ноября 2012 17:16



Оляшка ж 12 ноября 2012 18:18   #290
Цитата: Berry
Без понятия...Я думала,нельзя самому закрыть...

Я чето пропустила? wassat Линда пропала с фитфана что ли? ее дневник исчез?



Berry ж 12 ноября 2012 18:56   #291
Цитата: Оляшка
Линда пропала с фитфана что ли? ее дневник исчез?

Дневник остался,но там хорошо так потёрто в конце и закрыто.

Сообщение отредактировано Berry - 12 ноября 2012 18:57



Lindado ж 12 ноября 2012 22:51   #292
Цитата: Berry
Линда свой дневник закрыла.

Света, ответ в личке.



Berry ж 12 ноября 2012 23:46   #293
Линда, прочитала и уже ответила.



Berry ж 14 ноября 2012 12:15   #294
Народ! Что-то меня сейчас такая мысль "торкнула"...А ведь уже середина ноября, самое время затевать к Рождеству выдержанную выпечку. Штоллены всякие, пряники там имбирные--старопольские...И вот задумалась я, то ли пробовать подстраивать классику под нашу феншуйность, не знаю только,что из этой затеи может получиться, то ли делать,как обычно и угощать родных-близких-друзей (кроме себя,любимой), то ли вообще не париться и забыть,что такие вещи существуют (и канители нет, и соблазнов)...
Проблема, она, конечно, не мирового масшаба,но чейта озадачилась я...



Маурисио Бабилонья ж 14 ноября 2012 12:29   #295
Я, например, за верность традициям) То, как я ем и считаю правильным - это, пардон, мои трудности) Остальные, кто так не считает ( не хочет, не созрел морально ибо у каждого свое время))) получат по традиции рождественские имбирные колокольчики))) До штоллена и в прошлом году руки не дошли и в этом не уверена.... Дюже муторный процесс, хотя результат конечно достойный)))



Berry ж 14 ноября 2012 12:32   #296
Маурисио Бабилонья,
Вот я и в раздумьях...)))

На работе ж больше не о чем подумать, только о штолленах--пряниках wink



Kitsune ж 14 ноября 2012 13:28   #297
Berry,
я сделаю пряники точно. Сама я их категорически не люблю, а в качестве подарка - оптимальный вариант) У меня зверюги, гордость из формочек - здоровенный ОлЭнь wink



nicoll ж 15 ноября 2012 09:49   #298
Я в прошлом году делала и штоллен, и пряники. В этом, возможно, тоже сделаю,но вот как их не есть . Они ж такие вкусные.

Кстати , нашли ли вы , где сделать биоимпеданс ?



Berry ж 15 ноября 2012 10:43   #299
Цитата: nicoll
Кстати , нашли ли вы , где сделать биоимпеданс ?

Мне лучше говорить "ТЫ")). Не далее,как вчера заехала в поликлинику,самую обычную,что по дороге оказалась, поинтересовалась,где это можно сделать. Тетя в регистратуре на меня посмотрела,как на зеленого человечка. smile .Пришлось призвать на помощь ее коллег, в итоге общими усилиями они выдали совет,что надо позвонить в Диагностический центр( на Семашко) и там уточнить. И даже телефончик дали. Но я еще не звонила, замоталась.



Lindado ж 15 ноября 2012 11:12   #300
Цитата: Berry
Тетя в регистратуре на меня посмотрела,как на зеленого человечка.

Мне в регистратуре( по телефону) в одной клинике тоже что-то пробубнили невнятное. Там даже о таком не слышали.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()