Berry ж 12 июля 2012 11:32   #41
Да уже сама подумываю о фотках...Зрею... wink Чувствую--не за горами... laughing

Пока могу сказать,что помимо изменений в теле,с 85 до 65 кг,еще и в голове изменения произошли.В смысле, когда весила 85 натурально чувствовала себя теткой,бабой такой...а сейчас---девушкой-одуванчиком wink .Кроме шуток. Так это я же еще в середине пути...А что будет дальше...Главное,младенцем себя не почувствать wink



Berry ж 14 июля 2012 20:25   #42
Лед тронулся,господа присяжные заседатели! (с)
Надумал мой брат скинуть энное количество кг,оно,действительно, надо,как-то незаметно зарос жирком. Спрашивала,как именно будет худеть.Ушел в низкоугдеводку, вечером стал пить кефир(вместо еды),интервалы между едой большие(по ошибочному принципу"меньше съешь--больше скинешь),после 19 не ест...Вообщем, типичные ошибки и сплошные неправильности...Я уже язык стерла до мозолей,говоря,что он все делает неправильно,что есть НУЖНО.Что эти 3-4 кг,которые ушли,и которыми он хвастается, это вода и шлаки,а не жир.Что эти килы вернутся,да еще и товарищей с собой приведут...Регулярно скидывала ему на мейл ссылки Фитфана(Основы питания, ГИ, Дневники и др.) .И вот сегодня(о,радость!) он звонил,интересовался, какую конкретно овсянку надо купить.Правильную,чтобы.Ура-ура!!! Мои усилия,видно, не прошли даром.Голосю от радости wink



Cashmere_Ree ж 14 июля 2012 20:46   #43
Цитата: Berry
Мои усилия,видно, не прошли даром.

Если зерна сеять - что-то да произрастет fellow



Berry ж 14 июля 2012 20:49   #44
Долго произрастало... wink



Safita ж 16 июля 2012 13:35   #45
Цитата: Berry
Пока могу сказать,что помимо изменений в теле,с 85 до 65 кг

Пора бы уже при таких-то отвесах)
А все родственники голодающие рано или поздно опомнятся) кушать то хочется wink



Berry ж 16 июля 2012 14:17   #46
Цитата: Safita
Пора бы уже при таких-то отвесах)


А уж как горжусь-то собой! wink

Сейчас приехала с трени, делала кардио интервальное.И так нелегко,после недельного перерыва(из-за ноги),а тут еще дамочка одна мимо продефилировала, аццки напарфюмленная, меня "волной" ее парфюма чуть с дорожки не смыло! Да еще запах такой, термоядерный, приторно-пряный, тяжелый,липкий...чуть не "захлебнулась" им. Блин,в следующий раз,если не дай Б-г, пересечемся, придется,видимо ей вежливо объяснить разницу между тренажерным залом и клубом.



Дерзкая ж 16 июля 2012 20:51   #47
Цитата: Berry
аццки напарфюмленная, меня "волной" ее парфюма чуть с дорожки не смыло! Да еще запах такой, термоядерный, приторно-пряный, тяжелый,липкий.

убила бы! wink



sergayme м 16 июля 2012 21:08   #48
у меня в зале один такой молодой человек наодеколоненный приходит.
Сразу появляется мысль повесить объявление с просьбой не духариться .



Safita ж 17 июля 2012 11:25   #49
Цитата: Berry
придется,видимо ей вежливо объяснить разницу между тренажерным залом и клубом.

та это у нее дома воду горячую отключили, она неделю не мылась и решила заглушить fellow



Berry ж 17 июля 2012 17:00   #50
Сафита,так в зале душ есть! Можно плескаться,как утка Дональд, ДО и ПОСЛЕ,никто и слова не скажет wink



(Дарья) ж 18 июля 2012 11:13   #51
Цитата: Safita
та это у нее дома воду горячую отключили, она неделю не мылась и решила заглушить ---

lol ох это вечная проблема расфуфыренных мадам!такие особи есть в каждой тренажерке))у меня тоже такая есть!не ну что за люди не понимаю!выйди из тренажерки и душись сколько тебе влезет!



enigma-cat ж 18 июля 2012 11:34   #52
Цитата: (Дарья)
не ну что за люди не понимаю

хочется подойти и мягко говоря пару ласковых сказать... Итак кислорода в зале мало, а тут еще она химией воздух травит. Я бегу по дорожке, чуть ли не задыхаюсь от ее вони. ТП простите, по другому никак, зал как бассейн - правила изучи, поменяй обувь и не мешай другим заниматься.
А то некоторые прям, как на свиданку к тренеру идут, ёмаё.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 11:35



Safita ж 18 июля 2012 11:38   #53
Цитата: enigma-cat
А то некоторые прям, как на свиданку к тренеру идут, ёмаё.

а вдруг fellow



enigma-cat ж 18 июля 2012 11:44   #54
Без смеха, разражают такие особы до жути. Без проблем скажу всё, что думаю о ёё флаконе вони. И пусть мордочку кривит.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 11:45



Dolka ж 18 июля 2012 11:46   #55
Цитата: enigma-cat
А то некоторые прям, как на свиданку к тренеру идут, ёмаё.

у себя в зале таких не видела, сама обычно и без косметики стараюсь (того и гляди со лба пот утирать начну и накрашенные глазки размажутся wink - вот видон будет), только если сразу после работы
Цитата: Safita
а вдруг

мой женится 28-го wink ему не до кого wink



enigma-cat ж 18 июля 2012 11:48   #56
Цитата: Dolka
накрашенные глазки размажутся - вот видон будет

обычно те леди не потеют smile



Dolka ж 18 июля 2012 11:56   #57
Цитата: enigma-cat
обычно те леди не потеют

не потеть я и дома могу, на диване за просмотром закрытой школы (даже если буду при этом таз салата, заправленного творогом, уминать могу не вспотеть), а в зале... фз, не, тогда я реально не понимаю чего туда ходить, бабки некуда потратить?



enigma-cat ж 18 июля 2012 12:05   #58
Цитата: Dolka
бабки некуда потратить?

там попадаются потенциальные женихи отборного качества. smile
Тем более в зале леди разговориться проще, чем в ночном клубе.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 12:11



Safita ж 18 июля 2012 12:11   #59
О, у нас в зале парнишка есть, ценитель женской красоты)
С ним каждые 2 месяца новые крали приходят) и все красоты неописуемой, калиброванные (он невысокого роста), тонкие, звонкие, упакованные. Если блондинка то барби, если брюнетка, то экзотическая мулатка с раскосыми глазами (где берет в наших краях? хз).
После них отжимаешься и ржешь, то паетки на полу, то стразы, то волосы белые длинные, про парфюм молчу)

Сообщение отредактировано Safita - 18 июля 2012 12:12



enigma-cat ж 18 июля 2012 12:12   #60
Цитата: Safita
по паетки на полу, то стразы, то волосы белые длинные

они еще и линяют lol Наверно потому что не кушают ничего, кроме кофе.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 12:14






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()