Berry ж 25 июля 2012 17:26   #81
Цитата: Vishnya75
Мои 350 гр овощей это миска, тазик или бадейка?


Моя бадейка примерно столько же и тянет smile ,когда чуть меньше, когда чуть больше...



staket ж 30 июля 2012 12:38   #82
Цитата: Vishnya75
Мои 350 гр овощей это миска, тазик или бадейка?

я заметила что тазики у всех АБСОЛЮТНО разные! кто-то 2 порезанных огурца и томата с капустой 100 гр нашинковнной считает тазиком!
лично я съедаю 1,5 кг огурцов в среднем,грамм 600-700 капусты и около 1 кг томатов в день=)



sindel ж 30 июля 2012 12:43   #83
Цитата: staket
лично я съедаю 1,5 кг огурцов в среднем,грамм 600-700 капусты и около 1 кг томатов в день=)

нифика себе!!! а ты их совсем не считаешь(чет я забыла)



Гейл ж 30 июля 2012 12:54   #84
Цитата: staket
я заметила что тазики у всех АБСОЛЮТНО разные! кто-то 2 порезанных огурца и томата с капустой 100 гр нашинковнной считает тазиком!

точно! wink
Цитата: staket
лично я съедаю 1,5 кг огурцов в среднем,грамм 600-700 капусты и около 1 кг томатов в день=)

+1. Особенно летом.
Помидор в моём отпуске точно было больше: родители на даче какой-то офигенно сладкий сорт посадили, я думаю, я по полведра каждый день приговаривала. На перекусы, на гарнир, на дополнение к творогу, просто так... Короче, без счёта wink



Макрель ж 30 июля 2012 12:57   #85
Цитата: staket
лично я съедаю 1,5 кг огурцов в среднем,грамм 600-700 капусты и около 1 кг томатов в день=)

А я думаю, что я лопну от такого,хотя ем их весь день...может даже и съедаю,весь день ведь ем их. Благо у меня сейчас овощей очень много. Вчера вот был помидор, который тянул на полкило)



Safita ж 30 июля 2012 12:58   #86
Цитата: Гейл
Короче, без счёта

Как в саду можно что-то считать? Идешь типа за петрушкой, а по дороге яблоко свисает - яблоко в пищеприемник. Подходишь к крылечку, а там помидорки в корзинке дозревают... помидор в пищеприемник. Пить можно огурцы))) Сливы можно пробовать - не дозрели ли? Ой, непоняла после 5 штук дозрели или нет)) надо еще 5... или 7, да какая разница! Сколько синими висят все и съем. Что - только сыру съела? И сразу сливу? Ой-ой-ой, как нарушила wink нет мне прощения

Сообщение отредактировано Safita - 30 июля 2012 12:58



Гейл ж 30 июля 2012 13:00   #87
Цитата: Safita
Как в саду можно что-то считать?

Я, Сафит, недачная душа =)
мне все прелести сада-огорода в тазиках-вёдрах на дом доставляются )))
Но не считаю, да, разумеется... Делать нечего))) Килограмм помидор? Да хоть 2. Не колбаса и не торт. А то так и свихнуться недолго



Safita ж 30 июля 2012 13:02   #88
Цитата: Гейл
Не колбаса и не торт.

Смотря какой торт и сколько время... Я свой жру как в последний раз в жизни) типа астероид уже летит))) а брюс уиллис забухал wink



staket ж 30 июля 2012 13:02   #89
Цитата: Гейл
+1. Особенно летом.
Помидор в моём отпуске точно было больше: родители на даче какой-то офигенно сладкий сорт посадили, я думаю, я по полведра каждый день приговаривала. На перекусы, на гарнир, на дополнение к творогу, просто так... Короче, без счёта

может "черный принц"??? мои любимые томаты))) по-моему самые сладкие))
Цитата: sindel
нифика себе!!! а ты их совсем не считаешь(чет я забыла)

неа,вообще не вижу их в упор wink

Цитата: Safita
Как в саду можно что-то считать? Идешь типа за петрушкой, а по дороге яблоко свисает - яблоко в пищеприемник. Подходишь к крылечку, а там помидорки в корзинке дозревают... помидор в пищеприемник. Пить можно огурцы))) Сливы можно пробовать - не дозрели ли? Ой, непоняла после 5 штук дозрели или нет)) надо еще 5... или 7, да какая разница! Сколько синими висят все и съем. Что - только сыру съела? И сразу сливу? Ой-ой-ой, как нарушила нет мне прощения

lol
правда так в деревне всегда и происходит,сходил в огород наелся



Cashmere_Ree ж 30 июля 2012 13:06   #90
Цитата: staket
лично я съедаю 1,5 кг огурцов в среднем,грамм 600-700 капусты и около 1 кг томатов в день=)

А я согласна всё это поменять на такой же объем мяяяяяса и кисломолооооочки! winked
Я б вааще ела только одни мясные и молочные продукты.. без всяких овощей и кашек feel

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 30 июля 2012 13:06



Vishnya75 ж 30 июля 2012 13:10   #91
Цитата: staket
сходил в огород наелся

Точно!
Приехал, сразу к кусту - и пофиг, что не мытые, так об коленку обтёр! И ни разу не вспоминается, чьего рода-племени... простые углеводы, сложные.... ГИ и ГН ... .просто ешь и наслаждаешься! love



Safita ж 30 июля 2012 13:12   #92
о, немытые фрукты это тема!



staket ж 30 июля 2012 13:23   #93
Цитата: Cashmere_Ree
Я б вааще ела только одни мясные и молочные продукты.. без всяких овощей и кашек

многие бы хотели так)))и яя feel особенно зимой так)



Safita ж 30 июля 2012 14:55   #94
тьфу, кетозники, нечистая сила! wink



Cashmere_Ree ж 30 июля 2012 15:37   #95
Safita,
мы - мясоеды! lol хищники то бишь



Berry ж 30 июля 2012 17:25   #96
Да, девочки, летом насчет подножьего корма и всяческого "силоса" просто лафа! Всего много и все такое вкусное! Ешь и еще хочется.Зимой у меня из "травы" в основном капуста рулит. На помидоры--огурцы у нас зимой цена совсем негуманная,да и зимой помидоры пластмассовые и огурцы--самизнаетекакие. Капустки настругаешь, зелени в нее чуток для красоты,заправишь оливковым маслом или йогуртом 2%, и только в путь.)



Safita ж 30 июля 2012 17:45   #97
Цитата: Berry
да и зимой помидоры пластмассовые и огурцы--самизнаетекакие. Капустки настругаешь, зелени в нее чуток для красоты,заправишь оливковым маслом или йогуртом 2%, и только в путь.)

Во-во. Поэтому я однажды на перекус съела килограмм огурцов наверно один за другим, как только появились первые свои))))



Berry ж 30 июля 2012 17:50   #98
Цитата: Safita
Поэтому я однажды на перекус съела килограмм огурцов наверно один за другим,


Сестры по....огурцам)))



Гейл ж 30 июля 2012 17:52   #99
Цитата: Safita
Поэтому я однажды на перекус съела килограмм огурцов наверно один за другим

belay
Блин, без обид, но... Что такое килограмм огурцов? 5-6 крупных? Это чо, много?..........

Сообщение отредактировано Гейл - 30 июля 2012 17:53



Berry ж 30 июля 2012 17:56   #100
Ну, на сытый желудок если,то мне зараз схомячить 5-6 огурцов многовато будет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()