(Дарья) ж 18 июля 2012 15:15   #61
Цитата: enigma-cat
они еще и линяют Наверно потому что не кушают ничего, кроме кофе.

lol ржууу))))
У меня в зале одна мажористая мадама имеется,короче приезжает на крутеной тачке, 3 раза ходит передеваться, то есть пройдется на дорожке 15 минут,все ппц!вспотела!! lol пошла переодеваться!потом значит такая лежит на полу утяжелителями по 2 кг дергает ногами,снова пошла переодеваться))))мы с девчонками угараем с нее)))))по телефону всю тренировку трындит!как же она бесит!! wink

а еще она кушает 1 раз в день, цитирую "я утром завтракаю творогом и чай пью, ну могу еще в обед салатик съесть и все больше не ужинаю даже"))скорее всего гонит,потому как нереально на таком питании выживать)))



enigma-cat ж 18 июля 2012 15:19   #62
Цитата: (Дарья)
пройдется на дорожке 15 минут,все ппц!вспотела!! пошла переодеваться!потом значит такая лежит на полу утяжелителями по 2 кг дергает ногами,снова пошла переодеваться))))

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Сообщение отредактировано enigma-cat - 18 июля 2012 15:22



Berry ж 18 июля 2012 16:31   #63
Цитата: (Дарья)
пройдется на дорожке 15 минут,все ппц!вспотела!! пошла переодеваться!потом значит такая лежит на полу утяжелителями по 2 кг дергает ногами,снова пошла переодеваться))))


Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Цитата: (Дарья)
а еще она кушает 1 раз в день, цитирую "я утром завтракаю творогом и чай пью, ну могу еще в обед салатик съесть и все больше не ужинаю даже"))скорее всего гонит,потому как нереально на таком питании выживать)))


А как она выглядит ,по комплекции?

Была сегодня в зале та мадам.Не пахла НИЧЕМ!!! wink .Или сказал кто,или сама догадалась.



Berry ж 19 июля 2012 14:26   #64
Сегодня чуть кольцо не потеряла,пальцы похудели,хорошо,что в кабинете,звякнуло. Придется"разоружаться",йолки...



(Дарья) ж 19 июля 2012 20:40   #65
Цитата: Berry
А как она выглядит ,по комплекции?

да она худая зараза lol ,ну не то чтоб прям совсем,но ниче не висит!ну она больше 2 кг не поднимает,а руки такие рельефные))

Цитата: Berry
Сегодня чуть кольцо не потеряла,пальцы похудели,хорошо,что в кабинете,звякнуло. Придется"разоружаться",йолки...

вооо!процесс пошел! fellow



Berry ж 20 июля 2012 08:44   #66
Цитата: (Дарья)
да она худая зараза ,ну не то чтоб прям совсем,но ниче не висит!ну она больше 2 кг не поднимает,а руки такие рельефные))


вот везуха же некоторым по жизни! wink

Цитата: (Дарья)
вооо!процесс пошел!


Так он уже давно пошел,просто сначала всё,что можно было переодеть с безымянных,было переодето на средние и указательные.Так теперь и на них опасно болтаются,а переодевать -то уже некуда! Разве что на большие wink .

У Cashmere_Ree вон та же картина,тоже ссыкотно ,что можно потерять...



enigma-cat ж 20 июля 2012 08:55   #67
Цитата: Berry
вот везуха же некоторым по жизни!
ога , бегай себе переодевайся... глядишь скинешь чего...
бегай себе переодевайся
(я даже представить себе боюсь насколько глупо и смешно это выглядит!)

Сообщение отредактировано enigma-cat - 20 июля 2012 08:56



Berry ж 20 июля 2012 09:02   #68
Самое главное,что она себя смешной, вот стопудово, не чувствует! wink .Еще,может, и свысока поглядывает на окружающих,вы,мол,пАшете,как черти,а я такая, вся в бЭлом... wink



Berry ж 23 июля 2012 10:09   #69
Сегодня пошла третья неделя,как вес встал.65 кг--и мертво. Зараза...



sergayme м 23 июля 2012 10:54   #70
вес встал, а объемы как себя ведут?



lisa olea ж 23 июля 2012 11:03   #71
Цитата: Berry
Сегодня пошла третья неделя,как вес встал.65 кг--и мертво.

объёмы о чём говорят??Зеркало,вещи как сидят??А вообще просим меню написать и тренировки какие,как часто и т.д.



Berry ж 23 июля 2012 11:31   #72
Привет всем! Объемы уменьшаются,шмотки обвисают, и это радует.На весы же как встану-цифра 65, и ни с места...
Меню и треню напишу чуть позже,сейчас запара на работе.



Cashmere_Ree ж 23 июля 2012 11:32   #73
Цитата: Berry
.На весы же как встану-цифра 65, и ни с места...

Значит пришло время КАЧественным 65-ти кг fellow



sergayme м 23 июля 2012 11:34   #74
это самый идеальный вариант, уменьшение объемов без снижения веса : )
Значит у тебя все в порядке.



Berry ж 23 июля 2012 23:08   #75
Цитата: Cashmere_Ree
Значит пришло время КАЧественным 65-ти к


Жду - не дождусь,когда придет время КАЧественных 55 кг fellow

Цитата: sergayme
это самый идеальный вариант, уменьшение объемов без снижения веса : )Значит у тебя все в порядке.


Прям бальзам на душу! Спасибо! smile .

Цитата: lisa olea
меню написать и тренировки какие,как часто и т.д.


Тэкс,пишу.Тренировки у меня такие: в неделю 3 силовые + 1 кардио. Сегодня вот была кардио. Дорожка 1 час, первые полчаса по прямой на скорости 7.3,вторые полчаса с углом подъема 3 на скорости 7.0. Затем немного качнула пресс, и на этом тренировка закончилась.
Питание сегодня:
утро.
Стакан воды.
Кофе черный.
7.00--овсянка 60 гр.
чернослив 3 шт.
9.00--2 небольших зеленых яблока
11.30--горстка орехов(грецких) + 1 желток
13.00--кусок постной отварной говядины 200 гр + бадейка салата
с 14 до 15.30 тренировка
17.00--стакан творога зерненого " Савушкин продукт" 5% --250 гр
19.30--салат+говядина 200 гр
21.30-пачка творога БелЛакт 0%--200 гр
перед сном съем 2 белка.
В течение дня пью воду и зеленый чай. За время трени выпиваю порядка литра воды,+ в остальное время примерно 1,5 л или чуть больше.



enigma-cat ж 24 июля 2012 14:55   #76
Цитата: Berry
Жду - не дождусь,когда придет время КАЧественных 55 кг

золотые слова smile



sindel ж 24 июля 2012 18:23   #77
Цитата: Berry
Питание сегодня:

а по бжу как вышло?



lisa olea ж 24 июля 2012 18:43   #78
Цитата: Berry
.Тренировки у меня такие: в неделю 3 силовые + 1 кардио. Сегодня вот была кардио. Дорожка 1 час, первые полчаса по прямой на скорости 7.3,вторые полчаса с углом подъема 3 на скорости 7.0. Затем немного качнула пресс, и на этом тренировка закончилась.

восстанавливаться успеваете?Чувствуйте силы в себе на тренировке?И когда утром просыпаетесь,то силы встать есть или некая разбитость присутствует?сколько спите?



Berry ж 25 июля 2012 09:26   #79
лял-ля-ля,вес пополз потихоньку! сегодня встала на весы --минус почти кило!

а то я уже было подрасстроилась....



Vishnya75 ж 25 июля 2012 15:38   #80
Цитата: Berry
бадейка салата

Вот все пишут: Тазик салата, бадейка... А в граммах скока? Мои 350 гр овощей это миска, тазик или бадейка? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()