Berry ж 15 ноября 2012 11:16   #301
Зашла на сайт этого Центра,там нет биомпеданса. Или я не увидела.Короче. позвоню,уточню.

Цитата: nicoll
Я в прошлом году делала и штоллен, и пряники. В этом, возможно, тоже сделаю,но вот как их не есть . Они ж такие вкусные.

Всё, определилась. Буду делать. И штоллен,и пряники,причем по всем правилам, на подарки. Штоллен уже на выхи замучу, его же выдерживать 4-8 недель надо.



Маурисио Бабилонья ж 15 ноября 2012 11:52   #302
Цитата: Berry
Буду делать

Ну и правильно) Желаю удачи))) Ощущение праздника ведь не только в поедании, но и в приготовлении. Так сказать, праздник ожидания праздника)



Berry ж 15 ноября 2012 11:56   #303
Цитата: Маурисио Бабилонья
Ну и правильно) Желаю удачи))) Ощущение праздника ведь не только в поедании, но и в приготовлении. Так сказать, праздник ожидания праздника)

Спасибо)).Можно сказать, предпраздничное настроение уже началось))).

nicoll,
В общем, позвонила я сейчас в Центр,ответили мне,что у них такое не делают. На мой дополнительный вопрос:"А где в Минске, не подскажете?" неутешительно--вежливо сказали,что "Даже не знаю"...Приплыли...



nicoll ж 15 ноября 2012 14:57   #304
Berry,
я сейчас у тренера своего спрошу. может, он знает. А на штоллен у меня рецепт классный есть, с творогом типа кварк. Ну не совсем традиционный, но очень вкусный.



Berry ж 15 ноября 2012 15:16   #305
Цитата: nicoll
я сейчас у тренера своего спрошу. может, он знает

Ок
Цитата: nicoll
А на штоллен у меня рецепт классный есть, с творогом типа кварк. Ну не совсем традиционный, но очень вкусный.

Это который не нужно выдерживать, типа на скорую руку? Я тоже такой знаю,но чета зациклило меня на аутентичный smile



Kitsune ж 15 ноября 2012 15:19   #306
Berry,
Хмммм... вообще не знаю что такое штоллен, но захотелось сделать. Можно мне в личку рецепт, чтобы тут девочек не смущать (так понимаю что он ни разу не феншуйный)?



nicoll ж 15 ноября 2012 15:19   #307
О, я нашла, где сделать. Всего за 100 тысяч

Цитата: Berry
Это который не нужно выдерживать, типа на скорую руку? Я тоже такой знаю,но чета зациклило меня на аутентичный

Нет,месяц должен лежать



Berry ж 15 ноября 2012 15:32   #308
Цитата: nicoll
О, я нашла, где сделать. Всего за 100 тысяч

Так делитесь скорей!!! smile
Цитата: nicoll
Нет,месяц должен лежать

Наверное, это немножко другой. Их же тоже полно рецептов. Скиньте, плиз,если не жалко wink

Kitsune,
Штоллен--это веСЧ !!! Это рождественская немецкая выпечка, еще проще--кекс)). И да, он совсем не феншуйный, в том -то и беда. Мы вот как раз сейчас с nikoll обсуждаем их разновидности. smile. Какой интересует, классика (его выдерживать надо долго) или более быстрый? Рецепт не проблема, скину.))

Сообщение отредактировано Berry - 15 ноября 2012 15:41



Kitsune ж 15 ноября 2012 15:40   #309
Berry,
Я так поняла что его любой надо выдерживать (типа вкуснее будет). Рецепт нашла, но мне хочется чтобы был уже проверен, пропорции, наполнение... сама то пробовать не смогу!



Berry ж 15 ноября 2012 15:50   #310
Kitsune,
В личку отправила,лови).



Kitsune ж 15 ноября 2012 15:58   #311
Berry,
спасибо! Надо попробовать. То есть попробовать приготовить wink



Berry ж 15 ноября 2012 16:05   #312
Kitsune,
Дерзай, чё smile. Этот,что я скинула, с творогом, он как бы более феншуйный (если штоллен в принципе может быть феншуйным) smile .А классический--там тесто более тяжелое: дрожжевое тесто,сливочное масло, много орехов и сухофруктов. Орехи и сухофрукты я кладу по собственному вкусу, также, как выбираю разные напитки для их вымачивания.
И хранить творожный проще, в холодильнике, с классическим заморочек больше и в этом плане smile

ВНИМАНИЕ! Готовить это можно,но в качестве подарков--угощений, кушать самим фитфановцам---НЕЛЬЗЯ!!!!

Сообщение отредактировано Berry - 15 ноября 2012 16:37



nicoll ж 15 ноября 2012 16:09   #313
Berry, сбросила



Berry ж 15 ноября 2012 16:27   #314
nicoll,
Спасибо, уже получила и ответила.



Lenza ж 16 ноября 2012 10:22   #315
Цитата: nicoll
О, я нашла, где сделать. Всего за 100 тысяч

И мне пожалуйста в личку, Оля)))



Lindado ж 16 ноября 2012 11:17   #316
Цитата: Berry
Зашла на сайт этого Центра,там нет биомпеданса.

Я записалась на понедельник в мед.центр(бесплатно), но еще позвонила в платную клинику и мне сказали:
Для корректного поведения анализа необходимо соблюдать ряд условий:

· После последнего приема пищи должно пройти 2,5-3 часа, а после употребления алкоголя 36-48 часов.

· Если на улице слишком жарко или холодно, должно пройти достаточно времени для тепловой адаптации

· Не проводить анализ в период простудных заболеваний и менструации.

· Нежелательно проводить исследование при установленном кардиостимуляторе и других имплантируемых устройствах



Berry ж 16 ноября 2012 11:22   #317
Lindado,
Я еще не звонила, не записывалась, но к сведению приняла.Спасибо.



nicoll ж 16 ноября 2012 15:21   #318
Цитата: Lindado
Для корректного поведения анализа необходимо соблюдать ряд условий:· После последнего приема пищи должно пройти 2,5-3 часа, а после употребления алкоголя 36-48 часов.· Если на улице слишком жарко или холодно, должно пройти достаточно времени для тепловой адаптации· Не проводить анализ в период простудных заболеваний и менструации.· Нежелательно проводить исследование при установленном кардиостимуляторе и других имплантируемых устройствах

А мне на мой вопрос про предварительную подготовку сказали,что НИКАК готовиться не нужно wink



Kitsune ж 16 ноября 2012 16:05   #319
Цитата: nicoll
НИКАК готовиться не нужно

мне тоже не сказали. Только принести документы и ... пеленку! Но это я потом поняла для чего (на кушетку стелить)



Lindado ж 19 ноября 2012 23:06   #320
«Не существует легких способов тренироваться. Поверьте мне, если бы они были, я бы уже их приобрела, и это стало бы моей любимой забавой!» (Опра Уинфри)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()