Berry ж 11 февраля 2013 10:37   #421
Понятно.



Lindado ж 20 февраля 2013 13:17   #422
Цитата: Berry
Неделя,как принимаю Doppel Herz Sport.

Я из этой серии принимала Doppel Herz Aktiv Омега-3. Мне помогло, точнее моим волосам. smile



Berry ж 23 февраля 2013 12:09   #423
Мужчин славного форума Фитфан я поздравляю с Главным Мужским Праздником!
Я желаю вам не терять ориентиров,ведь,в принципе,все наши базовые ценности не изменились ни на йоту за последние несколько сотен лет. Я желаю вам иметь амбиции и уметь их реализовывать. Я желаю вам такой любви,когда каждый в паре--защитник своего партнера.
Поскольку мои пути с алкоголем,походу, разошлись на неопределенное время, я подниму за вас кружку с зеленым чаем и пожелаю здоровья и достижений в тренинге! С праздником!
P.S.
Поздравляю всех женщин, которые замужем, как за каменной стеной. А остальным от души желаю, чтобы рядом всегда был мужчина, рядом с которым не нужно демонстрировать свои силы-умения, а можно побыть слабой и немного покапризничать. Не важно, муж это, бойфренд, случайный знакомый, сын или внук. Пусть всегда в нашей жизни будут Мужчины!



Lindado ж 4 марта 2013 13:37   #424
Цитата: Berry
Поскольку мои пути с алкоголем,походу, разошлись на неопределенное время

Вот, что ПП с людьми то делает! winked
У меня тоже самое. Раньше бокал вина хорошего-святое дело, а сейчас просто не хочется!
Цитата: Berry
Пусть всегда в нашей жизни будут Мужчины!

Куда же нам без них?



Berry ж 5 марта 2013 09:34   #425
Цитата: Lindado
Раньше бокал вина хорошего-святое дело, а сейчас просто не хочется!

Сразу на ум пришло "автоматом":
"Один - вермут пил, другой, кто попроще, - одеколон "Свежесть", а кто с претензией - пил коньяк в международном аэропорту Шереметьево".
(с) В. Ерофеев, "Москва-Петушки" tongue .
А если серьезно, то, действительно, не хочется. Я и Новый 2013 год встречала без спиртного. Для себя решила: если организм маякнет мне,что не прочь выпить,то выпью,почему нет.Насильно заливать не буду.Организм промолчал,не выказал никаких алкогольных пожеланий,поэтому спиртное прошло мимо.
Цитата: Lindado
Вот, что ПП с людьми то делает!

Точно! С ПП пищевые пристрастия вообще круто поменялись: то,что раньше вызывало слюноотделение,сейчас оставляет равнодушной. И наоборот.

Сообщение отредактировано Berry - 5 марта 2013 09:34



Lindado ж 6 марта 2013 11:46   #426
Цитата: Berry
С ПП пищевые пристрастия вообще круто поменялись

Пищевые пристрастия человека влияют на его характер - прямую взаимосвязь предпочтений в еде человека и его психического состояния выявили ученые.

Недавно турецкий психиатр Нихат Кай опубликовал результаты многолетнего исследования, в ходе которого ученый обнаружил взаимозависимость пищевых пристрастий и психического состояния человека.

В частности, утверждает психиатр, любители шоколада испытывают острый недостаток любви. В глубине души они чувствуют себя одинокими и несчастными, им не хватает жалости и внимания.

Также турецкий ученый считает, что нервные и агрессивные люди отдают предпочтение мясу, особенно говядине. По его мнению, люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи, обладают спокойным и уравновешенным характером.
Статья здесь.



Berry ж 7 марта 2013 10:06   #427
Цитата: Lindado
Статья здесь.

Аааа....как страшно жить! (с) lol



lisa olea ж 7 марта 2013 10:55   #428
Цитата: Lindado
Пищевые пристрастия человека влияют на его характер - прямую взаимосвязь предпочтений в еде человека и его психического состояния выявили ученые.

Что касаемо сладкого,то тут к гадалке не ходи,понятно почему им упиваются.Стресс,одиночество,проблемы,физические недуги и т.д.-желание или заесть,или скомпенсировать урон,или порадоваться немного.
Гормон счастья никто ведь не отменял))) fellow



Berry ж 8 марта 2013 10:12   #429
Лучшую половину человечества--с праздником!



Lindado ж 11 марта 2013 12:11   #430
Светик, с праздником тебя!



Berry ж 14 марта 2013 23:59   #431
Lindado,
Спасибо!
Вот они, гречишные блины.

Взбила 2 яичных белка
+щепотка соли
туда же 2 ст.л. коньяка (или другого крепкого ароматного алкоголя,какой найдется)
125 г гречневой муки
и молоко 1,5% до консистенции жидкого блинного теста.
Тесто оставляем на 30 минут. Жарим без масла или (желательно,но не обязательно на виноградной косточке) (достаточно пипеточной капли на блин).
Из этого теста получается 10 блинов. Для полного счастья к ним добавить гречишный же мед(кому можно,разумеется).

Сообщение отредактировано Berry - 15 марта 2013 00:01



Berry ж 15 марта 2013 00:04   #432



17072012 м 16 марта 2013 22:28   #433
Цитата: Berry
Вот они, гречишные блины.

Взбила 2 яичных белка
+щепотка соли
туда же 2 ст.л. коньяка (или другого крепкого ароматного алкоголя,какой найдется)
125 г гречневой муки
и молоко 1,5% до консистенции жидкого блинного теста.
Тесто оставляем на 30 минут. Жарим без масла или (желательно,но не обязательно на виноградной косточке) (достаточно пипеточной капли на блин).
Из этого теста получается 10 блинов. Для полного счастья к ним добавить гречишный же мед(кому можно,разумеется).

Очень, очень круто! И без дрожжей! Надеюсь завтра попробовать!



Lindado ж 18 марта 2013 12:07   #434
Цитата: Berry
Вот они, гречишные блины.

Выглядят на все сто! love
Разве можно блины не любить?
Цитата: Berry
Для полного счастья к ним добавить гречишный же мед

Мед не ем уже год и не хочу.



Berry ж 18 марта 2013 17:38   #435
Цитата: Lindado
Разве можно блины не любить?

Не сложилось как-то smile
Цитата: Lindado
Мед не ем уже год и не хочу.

А вот я раньше, до фитфана, ела на завтрак творог с медом--только в путь! Исключила мед в начале похудения, а сейчас настолько отвыкла,что и не тянет, вообще.



Lindado ж 21 марта 2013 12:55   #436
Цитата: Berry
А вот я раньше, до фитфана, ела на завтрак творог с медом--только в путь! Исключила мед в начале похудения, а сейчас настолько отвыкла,что и не тянет, вообще.

Ну вот.. no , а я выложила у себя почти "медовик"



Fortunata ж 1 апреля 2013 08:20   #437
Света, почитала дневник, спасибо большое за мотивацию и полезно-вкусные рецепты :))) Начинаю собирать свою маленькую кулинарную книжку ))) Скоро тоже что-нибудь придумаю.. свои рецепты здоровой кухни по-итальянски :)



Скрипка ж 1 апреля 2013 09:04   #438
Цитата: Lindado
Ну вот.. , а я выложила у себя почти "медовик"

Да у вас там кроме медовика такой огромадный выбор вкусноты! Я в первый раз ,как увидела, у меня глаза разбежались и слюнки потекли! wink
Berry,
Читаю ваш дневник,местами себя узнаю(образом мыслей и подходом к делу,неважно какому),местами улыбаюсь. Гречневые блинцы сварганю ,возможно,даже сегодня.



Lindado ж 3 апреля 2013 12:01   #439
Цитата: Fortunata
Света, почитала дневник, спасибо большое за мотивацию и полезно-вкусные рецепты

Дневник позитивный! И ссылок хороших много!
Цитата: Скрипка
Да у вас там кроме медовика такой огромадный выбор вкусноты! Я в первый раз ,как увидела, у меня глаза разбежались и слюнки потекли!

Чтобы не "разбегались", заходите почаще! smile



nika36 ж 3 апреля 2013 12:07   #440
Цитата: Lindado
Пищевые пристрастия человека влияют на его характер

Прикольно, получается я - разочарованный в любви халерик) И шоколад люблю, и мясо, ну и фруктиком закусить не прочь...Это я шучу, конечно. Статья хорошая.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()