Жим лежа Жиросжигание Изолирующие упражнения Интервальная программа Интервальное кардио Круговая программа Круговая тренировка Набор массы Ожирение Подтягивания Программа верх-низ Программа для дома Программа для женщин Программа для жиросжигания Программа для набора массы Программа для новичков Программа для рук Программа для ягодиц Программа на 10 недель Программа на 12 недель Программа на 2 дня Программа на 3 дня Программа на 4 дня Программа на 5 дней Программа на все тело Программа на выносливость Программа на массу Программа на массу массы Программа на ноги Программа на пресс Программа с гателями Программа с гирей Программа с собственным весом Программа со своим весом Программа тренировок для набора массы Программа тренировок со свободными весами Программы для начинающих Сжигание жира Суперсеты Ягодицы

Программа тренировок для начинающих (Часть 3)

Программа тренировок для начинающих (Часть 3)Если вы честно тренировались 2 месяца по предыдущим программам (Часть 1 и Часть 2), то уже заметили, что тело начало меняться. Меньше жира и больше мышц, выросла выносливость, улучшилось самочувствие и настроение. Так и должно быть! Другой вариант невозможен. Если вы тренируетесь и правильно питаетесь, ваше тело меняется, как впрочем и уверенность в себе. Тренажерный зал - это не только способ сбросить лишние килограммы или набрать массу. Во время тренировки мышц вы боретесь с собой, заставляете сделать еще один подход, еще одно повторение. Это как раз то, чего нам обычно не хватает в жизни - проявить настойчивость в какой-либо решающий момент. Поэтому, когда вы тренируетесь, обретаете не только красивое тело, но и закаляете свой характер, учитесь быть сильнее.

В данной программе тренировочный сплит разбит на 2 дня, за которые прорабатывается верх и низ тела. Это уже хороший прогресс и спустя 1-1,5 месяца тренировок по данной программе, Вы можете перейти к тренировкам различных групп мышц в различные дни. Именно так тренируются профессиональные атлеты.



Программа тренировок подходит и парням и девушкам. Результат (набор массы или сжигание жира) будет зависеть от выбранного плана питания. Если вы нацелены сжигать жир, то дополнительно можно добавить кардио-тренировки (ходьба быстрым шагом) в дни когда нет силовых тренировок.

Обязательно следите за техникой выполнения упражнений. Не стесняйтесь обратиться к тренеру или опытным атлетам, если в вашем зале есть такие. Все что нужно это регулярно ходить в зал и выкладывать там на 100%. Это всего 1 час, от которого многое зависит.

Данная программа для тренировки мышц в тренажерном зале представляет собой .PDF файл размером ~700 кб. На первой странице таблица с упражнениями + рекомендации, на остальных страницах фото упражнений использованных в программе.

Программа тренировок для начинающих (Часть 3)

month_3.pdf [694.79 Kb] (cкачиваний: 6016)

Можно ли приступать к этой программе тренировок, пропустив Часть 1 и Часть 2? Да, можно, если до этого момента вы непрерывно тренировались в тренажерном зале не менее 3 месяцев.
Ваша оценка: 
 (голосов: 24)