Жим лежа Жиросжигание Изолирующие упражнения Интервальная программа Интервальное кардио Круговая программа Круговая тренировка Набор массы Ожирение Подтягивания Программа верх-низ Программа для дома Программа для женщин Программа для жиросжигания Программа для набора массы Программа для новичков Программа для рук Программа для ягодиц Программа на 10 недель Программа на 12 недель Программа на 2 дня Программа на 3 дня Программа на 4 дня Программа на 5 дней Программа на все тело Программа на выносливость Программа на массу Программа на массу массы Программа на ноги Программа на пресс Программа с гателями Программа с гирей Программа с собственным весом Программа со своим весом Программа тренировок для набора массы Программа тренировок со свободными весами Программы для начинающих Сжигание жира Суперсеты Ягодицы

Программа тренировок в тренажерном зале для начинающих (Часть 1)

Если вы никогда или давно не занимались спортом, но все таки решили изменить себя и пойти в тренажерный зал, самое главное - начать с правильной программы тренировок. Идеальный вариант - нанять опытного персонального тренера хотя бы на 3 месяца. Но так как это многим не по карману, или просто нет возможности найти хорошего тренера, мы предлагаем универсальную программу тренировок для тренажерного зала для начинающих. Под начинающими мы понимаем абсолютно неспортивных людей. Тем не менее, каждый неспортивный человек может стать спортивным и сделать себе отличную фигуру. Все когда-то начинали. И делать это нужно правильно.

Многие придя в тренажерный зал бросаются в омут с головой и делают столько упражнений, что потом неделю отходят от тренировок. Это типичная ошибка людей с высоким уровнем мотивации. Но это абсоютно непрофессиональный подход. Смысл тренировок в тренажерном зале заключается не в том, чтобы сходить на пару тренировок и отпахать на них до потери пульса, а в том, чтобы заниматься систематически и постоянно прогрессировать. Тысячи людей меняют себя за считанные месяцы, а чем вы хуже? Главное начать!



Программа тренировок в тренажерном зале для начинающих (Часть 1) Программа тренировок в тренажерном зале для начинающих (Часть 1)


Чем данная программа тренировок в тренажерном зале отличается от остальных?

Во-первых, она достаточно простая и содержит именно те упражнения, которые нужны новичкам в первый месяц тренировок. Это всего 10-12 занятий. А во-вторых, программа подходит как для парней, так и для девушек. Разница лишь в весе отягощений. В приложении даны рекомендации по тренировочному процессу + фотографии упражнений. Видео и описание технику упражнений вы можете посмотреть в соотвествующем разделе нашего сайта.

Программа представляет собой файл .PDF формате, который вы можете распечатать. В неделю - 3 тренировки, на каждой прорабатывается верх и низ.

month_1.pdf [339.81 Kb] (cкачиваний: 20281)
Ваша оценка: 
 (голосов: 362)

Native 2 июня 2011 15:34
качну ради интереса ))))
смс отправил, деньги сняли, пароля в обратку нет... написал в поддержку - пока мочлат, надеюсь не кинут ))))


о, Все пришло, все скачал ))))
ну думал страничек в файле будет больше ))))
но все равно спасибо!!! будем тягать! bully[u][/u]
zaykin 6 июля 2011 16:08
не могу скачать.Почему?
Корд 1 января 2012 18:17
в программе указано время между подходами, но меня интересует сколько должно быть время между упражнениями?
Krouli 11 января 2012 19:37
При попытке скачать выкидывает на главную страницу, при скачке через менеджеры - нет прав для открытия файла, что я не так делаю?
P/S Все в порядке, по привычке открывал блокнотом вместо нужной программы
nattalina 31 января 2012 10:22
Пытаюсь несколько дней скачать книгу...не получается((( помогите!!!
когда перехожу на ссылку скачать, выскакивает окно, в котором нужно выбрать страну и оператора,
с выбором страны проблем нет, а вот с выбором опретора, возникают сложности, т.к. окно пустое.
Подскажите, что делать???
Wanderer 1 марта 2012 01:25
А что делать если страны нет в списке ? нужна Молдавия )
Кэп 24 января 2014 23:31
Действительно, главное - систематичность занятий. Можно вообще тренироваться без отягощений - и начинающим, и продвинутым, и даже людям в возрасте. И при этом дома, а не в спортзале. И я знаю как!